Кто-нибудь уже получил ключи?

  • Назад
  • Страница 55 из 60
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Все зависит от профессионализма команды кадастровых инженеров и естественно от количества людей.
Хорошие специалисты знают все «подводные камни», делают все сразу без ошибок и ставят на номер за 2 месяца, но берут очень дорого.
А молодежь может и два года оазные ошибки исправлять, зато дёшево )))

Кому интересно, сегодня получит два акта на руки.

Договор с РегСервисом расторг. 

  • shellman, Бананас и Silent_Bob это нравится
Объявления
Звонил Надежде: сказала, то я могу завтра приехать и забрать оба акта, посоветовала меньше слушать троллей (единственное, что про кадастрового инженера она пока сама не знает, ибо это решение зависит от госструктур)
  • shellman и Бананас это нравится

Кому интересно, сегодня получит два акта на руки.
Договор с РегСервисом расторг.

Замечательно, спасибо за хорошие новости!

А копию доверенности, по которой они подписывали акты дают?
Или говорят, что так Реестр нам все зарегистрирует.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Замечательно, спасибо за хорошие новости!
А копию доверенности, по которой они подписывали акты дают?
Или говорят, что так Реестр нам все зарегистрирует.

Говорят, выдадут по необходимости (пока никому не надо было)...

единственное, что про кадастрового инженера она пока сама не знает, ибо это решение зависит от госструктур)

Пока на кадастровом учёте ни здания, ни наши помещения не стоят, без этого собственность не зарегистрируешь.

Скорее это зависит от качества подготовки технической документация для госструктур
Обратите внимание

Говорят, выдадут по необходимости (пока никому не надо было)...


Спасибо! Отлично!

Говорят, выдадут по необходимости (пока никому не надо было)...

Silent, а 5 тысяч обещают вернуть?

Если от их услуг откатались, то деньги предоплаченные за невыполненную услугу должны вернуть. По идее так.

Звонил Надежде: сказала, то я могу завтра приехать и забрать оба акта, посоветовала меньше слушать троллей (единственное, что про кадастрового инженера она пока сама не знает, ибо это решение зависит от госструктур)

 

Подтверждаю, то же самое, завтра смогу забрать с 10:00 до 18:00. Деньги обещали вернуть в течении 10 рабочих дней.

 

ЗЫ: у нас порядочный застройщик. В нашем мире ещё можно верить.

  • .Дольщик, Бананас, Silent_Bob и еще 1 это нравится

Пока на кадастровом учёте ни здания, ни наши помещения не стоят, без этого собственность не зарегистрируешь.

Скорее это зависит от качества подготовки технической документация для госструктур

Главное, чтобы это не затянулось на года, как бывает.

Подтверждаю, то же самое, завтра смогу забрать с 10:00 до 18:00. Деньги обещали вернуть в течении 10 рабочих дней.

ЗЫ: у нас порядочный застройщик. В нашем мире ещё можно верить.

Отличный застройщик, самый лучший и порядочный!
Жизнь налаживается.
Из-за любви к застройщику сразу оплатил всю коммуналку )))

Звонил Надежде: сказала, то я могу завтра приехать и забрать оба акта, посоветовала меньше слушать троллей

Давно по поводу троллей, которые всех пугали, писал про главный закон танкиста, что в танке можно задохнуться ))))
цитирую свой пост:

Не пугайте )))
Самое главное в танке не бздеть!
Желаю всем хорошего настроения.

Отпишусь по итогам.
Письмо с отказом от договора с Регсервисом выслал )))

  • shellman, Бананас и Silent_Bob это нравится

Говорят, выдадут по необходимости (пока никому не надо было)...

 

Мне копию доверенности сделали, только личные данные подписанты закрыли. Но закрыли не только паспортные данные но и ФИО, я придираться не стала, главное что есть понимание и если действительно для регистрации потребуют, то думаю, что проблем не будет.
 

  • shellman, Silent_Bob и Влад гость_Влад это нравится

Для тех у кого ипотека: для регистрации кроме ДДУ и доверенности хотят закладную или доп. соглашение от банка. Что в свою очередь требует акта оценки недвижимости. 

УК 'за содержание и ремонт' счет выставило с 18.12.18. У всех аналогично или кому-то удалось уболтать УК выставить счет с момента подписания акта приема-передачи?

УК 'за содержание и ремонт' счет выставило с 18.12.18. У всех аналогично или кому-то удалось уболтать УК выставить счет с момента подписания акта приема-передачи?

Я пытался (по совету менеджера КомБилдинга, кстати), но не прокатило. Правосудов просто отругал своих сотрудников по телефону за крамольные речи. На сим я понял, что договориться не получится.

Я пытался (по совету менеджера КомБилдинга, кстати), но не прокатило. Правосудов просто отругал своих сотрудников по телефону за крамольные речи. На сим я понял, что договориться не получится.

 

Спасибо за информацию.

Итак, 2 (два) акта ПП у меня на руках. Ждем постановки на кадастр.

 

Комбилдингу, всем, кто верил и верит - респект.

 

Тролям и гостям паникерам -> :crazy:  с пожеланием лучше практиковаться в предсказаниях. Юристов на переквалификацию???

 

Всем успехов

  • Бананас, Silent_Bob, Влад гость_Влад и еще 1 это нравится

Для тех у кого ипотека: для регистрации кроме ДДУ и доверенности хотят закладную или доп. соглашение от банка. Что в свою очередь требует акта оценки недвижимости. 

 

Спасибо за инфу. Очень ценно.

Мне копию доверенности сделали, только личные данные подписанты закрыли. Но закрыли не только паспортные данные но и ФИО, я придираться не стала, главное что есть понимание и если действительно для регистрации потребуют, то думаю, что проблем не будет.
 

 

В списках документов на регистрацию прав собственности на сайте Росреестра такая доверенность не значится. Но все может быть.

 

Сделал запрос Росреестру. Потеряли, блин, мою заявку. Выясняю....

  • Silent_Bob это нравится

Мне копию доверенности сделали, только личные данные подписанты закрыли. Но закрыли не только паспортные данные но и ФИО, я придираться не стала, главное что есть понимание и если действительно для регистрации потребуют, то думаю, что проблем не будет.

Копия доверенности [CENSORED]:

Прикрепленные изображения

  • Доверенность 1.jpg
  • Доверенность 2.jpg
  • Проверка доверенности.jpg
  • shellman это нравится
  • Назад
  • Страница 55 из 60
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов