Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 25 из 48
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Стекловату уже не делает никто - это базальтовый утеплитель Роквул. Писали об этом

Описалась, минвата. А про то, что у нас базальтовый на форуме не писали, просто марка и толщина 150.
Просмотрела информацию про обшивку в сырую погоду. Кто что пишет. Общий вывод:можно ,но не желательно. Одни пишут, что при вентфасаде высохнет, другие что плесень пойдет. Что касается базальтового утеплителя, то он лучше, чем минвата

Никакой плесени не будет. Все нормально.

Объявления

базальтовый утеплитель - это и есть минеральная вата .. Ольга, прям чуть-чуть в гугл пожалуста преждем чем вопрос писать - и если что не понятно будет - ответим https://www.tn.ru/li...ovyj_uteplitel/

 

Больше всего вопросов вы генерируете - вы молодец.. но легкие вопросы откидывайте сами пожалуйста )

Может кто в курсе что за навязчивым значок на переход в ватс ап появился на PN в правом нижнем углу?
При нажатии на него переходишь в чат непонятным номером тел.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191015-173718.jpg
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Может кто в курсе что за навязчивым значок на переход в ватс ап появился на PN в правом нижнем углу?
При нажатии на него переходишь в чат непонятным номером тел.

Непонятный номер поможет в выборе и покупке квартиры. Там и телефончик наверху появился, в desktop-версии. Монетизируется портал потихоньку.

Стекловату уже не делает никто - это базальтовый утеплитель Роквул. Писали об этом

Астула , можете не тратить свое драгоценное время на бестолковую женщину но хочется разобраться, может еще кто ответит. Набрала "купить стекловату" - вышло оч. много предложений, т.е. -производят.
Обратите внимание

Астула , можете не тратить свое драгоценное время на бестолковую женщину но хочется разобраться, может еще кто ответит. Набрала "купить стекловату" - вышло оч. много предложений, т.е. -производят.


Не для жилых зданий - но вы уже молодец что гуглить начали.. это в продолжение вашей темы что новичкам отвечать не надо - типа пусть в архиве форума копаются ;)
А что, ПИК заморозил строительство 33-этажных башень у Ашана? Уже, по-моему, несколько недель тишина там.

А что, ПИК заморозил строительство 33-этажных башень у Ашана? Уже, по-моему, несколько недель тишина там.


Ну 33 это борщ конечно ).. так нельзя ))

Ну 33 это борщ конечно ).. так нельзя ))

Но вряд-ли строительство остановлена из-за того, что у застройщика проснулась совесть и ему стало стыдно строить подобные муравейники. Что-то произошло в последние недели, не могу найти ответ. Половину домов почти построили.

5da71bc6c2377_.jpg

Но вряд-ли строительство остановлена из-за того, что у застройщика проснулась совесть и ему стало стыдно строить подобные муравейники. Что-то произошло в последние недели, не могу найти ответ. Половину домов почти построили.
5da71bc6c2377_.jpg

Ходили слухи, что они хотят пересргласовать на бизнес-класс с бассейном на крыше, вместо исходного комфорт класса там, чтобы составить конкуренцию уронить продажи соседнего ЖК бизнесс класса , который граничит с о всеми атрибутами для полного соответствия, а именно 2-мя кладбиищами, Мкадом и Рлс строиться. Просто они проперлись идеей, что в такой шляпной локации можно бизнес класс построить и пытаться продавать)))
  • Astula79 это нравится

Ходили слухи, что они хотят пересргласовать на бизнес-класс с бассейном на крыше, вместо исходного комфорт класса там, чтобы составить конкуренцию уронить продажи соседнего ЖК бизнесс класса , который граничит с о всеми атрибутами для полного соответствия, а именно 2-мя кладбиищами, Мкадом и Рлс строиться. Просто они проперлись идеей, что в такой шляпной локации можно бизнес класс построить и пытаться продавать)))

Ну ничего себе, потом цены за купленные квартиры поднимут))

Подскажите кто знает. Если снять через ЦИАН квартиру, можно ли быть уверенным, что там все чисто?

Подскажите кто знает. Если снять через ЦИАН квартиру, можно ли быть уверенным, что там все чисто?

Нет, нельзя-там как везде в жизни, сплошная лотерея.

  • Olga7 это нравится

Подскажите кто знает. Если снять через ЦИАН квартиру, можно ли быть уверенным, что там все чисто?


Ольга, риелторы никакой юридической ответственности не несут в случае возникновения каких-либо проблем, проверяют квартиры, в основном, поверхностно, договор аренды используют типовой,так что лучше на них не надеяться и самим предусмотреть все возможные риски.
  • Astula79, Olga7 и SAT74 это нравится

Подвалы. И чего Гранель не сподвигся на обустройстве кладовых? 

Всем добрый день, такой вопрос возник. Согласно первоначальному плану и рендерам здание Сколтеха должно состоять из трех колец: большое восточное - построено, центральное и западное кольца - сейчас огорожены забором. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом? Официальной информации я не нашел, при этом не наблюдается даже следов строительства, лежит куча песка с котлована восточного кольца. А то не хотелось бы видеть под окнами вечную стройку.

Инфа про кольца: https://www.skolcity...s/university-1/

 

 

Сколтех состоит из трех примыкающих друг к другу зданий: Восточного кольца, Агоры (центральной части, в которой будет расположен административный центр Университета) и Западного кольца.

5db18db92ed97_Skoltech_plan.jpg

Всем добрый день, такой вопрос возник. Согласно первоначальному плану и рендерам здание Сколтеха должно состоять из трех колец: большое восточное - построено, центральное и западное кольца - сейчас огорожены забором. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом? Официальной информации я не нашел, при этом не наблюдается даже следов строительства, лежит куча песка с котлована восточного кольца. А то не хотелось бы видеть под окнами вечную стройку.

Инфа про кольца: https://www.skolcity...s/university-1/

5db18db92ed97_Skoltech_plan.jpg

 

 

На оставшиеся кольца пока денег нет.

  • Врангель это нравится

Ой, ладно Вам ) 100 человек из 860? Хорошо, конечно, но до идеала (в вашем случае - кворума) ещё ой как далеко )

А вы для чего если не секрет кворум собрались набирать когда 3ему корп до ключей ещё 2 года? Случаем не Гранелевскую УК хотите ПОДДЕРЖАТЬ и пролоббировать лояльных им людей в совет вашего дома? Или у вас заранее возникло желание ей головешку свернуть?))
Так я ж написал - в вашем случае, а не в моем ) Меня от этих ОСС довольно сильно подташнивает ) И даже при наличии инструкций я с ужасом представляю, какая жесть будет при попытке объединить 600 человек (в третьем корпусе).

Так я ж написал - в вашем случае, а не в моем ) Меня от этих ОСС довольно сильно подташнивает ) И даже при наличии инструкций я с ужасом представляю, какая жесть будет при попытке объединить 600 человек (в третьем корпусе).

Мы у себя проведём все как надо, так что не переживайте за нас))
Максим, насчёт ваших познаний в ОСС я очень сомневаюсь, что вы когда-либо имели к нему отношение и тем более вас может от этого как-то тошнить, тк вы даже с точки зрения подсчёта уже делаете его неправильно пытаясь выделить процентное соотношение по колич квартир. Подтягивайте уровень владения вопросом))
  • Назад
  • Страница 25 из 48
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов