1 корпус

  • Назад
  • Страница 14 из 25
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А кто-нибудь принимал уже квартиру? Мне вот интересно, кто пользовался услугами специалистов-оценщиков? Мне посоветовали вот эту компанию что думаете? 

Нам только предстоит приемка, не знаю даже стоит обращаться к приемщикам или нет. Кстати посмотрела, там скидку делают, если соседи кооперируются. Интересно было бы услышать мнение людей, которые уже принимали квартиры, стоит нанимать специалистов или можно самим принять? 

Первые два корпуса тоже сдали раньше сроков, косяки были, но насколько я понял не значительные и их быстро устраняли, не слышал, чтобы были какие то глобальные косяки и чтобы кто то месяцами ждал их устранения. 

 


Первый корпус (второй строительный) сдали позже обещаний менеджеров. Они говорили, что в июле-августе прошлого года будет заезд и в сентябре уже дети смогут пойти в школу рядом. А выдавать ключи начали только в конце октября. 

Объявления

 

Первый корпус (второй строительный) сдали позже обещаний менеджеров. Они говорили, что в июле-августе прошлого года будет заезд и в сентябре уже дети смогут пойти в школу рядом. А выдавать ключи начали только в конце октября. 

 

Застройщик что обещал ? Покупали Вы у Беста ?

Застройщик что обещал ? Покупали Вы у Беста ?

По срокам первый корпус (второй строительный) стоял март 2019 года, у меня так во всех ДДУ от мая 2017 года

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

По срокам первый корпус (второй строительный) стоял март 2019 года, у меня так во всех ДДУ от мая 2017 года

А сдали и выдали ключи ,негодяи, в октябре 2018 ....

Нарушение на нарушении ....

Соседи , как  подключаете антенну  к телевизору ? 

Обратите внимание

вот кто-то  скинул, сейчас уже так. скромненько они с озеленением, но радует,  что сроки не затягивают 

Прикрепленные изображения

  • IMG_3681-21-06-19-11-50.JPG
  • Василиса77 это нравится

Добрый день! Разъясните пожулуйста, кто знает, как происходит приемка, меня интересует, где указывать недочеты и косяки в квартире.Это в самом Акте приемки или в произвольной форме к нему, или есть форма стандартная.Спасибо.

Нам только предстоит приемка, не знаю даже стоит обращаться к приемщикам или нет. Кстати посмотрела, там скидку делают, если соседи кооперируются. Интересно было бы услышать мнение людей, которые уже принимали квартиры, стоит нанимать специалистов или можно самим принять? 

Можно и самому принять, но когда мы принимали квартиру моей мамы, мы пользовались услугами профессионалов. И честно если бы не они мы бы кучу косяков пропустили бы))) Денег потраченных не пожалели, тем более, что это не дорого

Можно и самому принять, но когда мы принимали квартиру моей мамы, мы пользовались услугами профессионалов. И честно если бы не они мы бы кучу косяков пропустили бы))) Денег потраченных не пожалели, тем более, что это не дорого

Мы тоже пользовались услугами профессионала, без него я бы не увидела некоторые косяки

Соседи , как  подключаете антенну  к телевизору ? 

Никак! Коллективной антенны нет и не будет, только подключаться к МГТС и еще какая-то там есть компания

  • Людмила Юхта это нравится

Мы тоже пользовались услугами профессионала, без него я бы не увидела некоторые косяки

Если не секрет, услугами какой компании пользовались?

 

Никак! Коллективной антенны нет и не будет, только подключаться к МГТС и еще какая-то там есть компания

Ну, это правильно решение, коллективная антенна - это прошлый век, сейчас столько современных решений 

  • MSKteran это нравится

Ну, это правильно решение, коллективная антенна - это прошлый век, сейчас столько современных решений

Ха, про имеющуюся радиоточку молчим - это, правда, позапрошлый век))))

Ха, про имеющуюся радиоточку молчим - это, правда, позапрошлый век))))

 

Это система оповещения ГО и ЧС, без нее не примет дом госкомиссия.

Это система оповещения ГО и ЧС, без нее не примет дом госкомиссия.

Очередной имитационный факт. У кого, оно, спрашивается, работает (в смысле включено)? Но мчс и прочие спокойны((((
На самом деле, шутки-шутками, а кабель с коллективной ДМВ антенны для приёма (бесплатного) цифровых каналов (благо Останкинская вышка в прямой видимости) был бы не лишним. Но мифическое ГО/ЧС, конечно, важнее.
Фото от 17 июня появились на сайте застройщика.

Очередной имитационный факт. У кого, оно, спрашивается, работает (в смысле включено)? Но мчс и прочие спокойны((((
На самом деле, шутки-шутками, а кабель с коллективной ДМВ антенны для приёма (бесплатного) цифровых каналов (благо Останкинская вышка в прямой видимости) был бы не лишним. Но мифическое ГО/ЧС, конечно, важнее.

 

Если готовы к разводке антенны, то поставьте на балкон и разведите по квартире, делов-то... В ЖК что с Останкино, что с Бутово ДТВ ловится без проблем.

Очередной имитационный факт. У кого, оно, спрашивается, работает (в смысле включено)? Но мчс и прочие спокойны((((
На самом деле, шутки-шутками, а кабель с коллективной ДМВ антенны для приёма (бесплатного) цифровых каналов (благо Останкинская вышка в прямой видимости) был бы не лишним. Но мифическое ГО/ЧС, конечно, важнее.

Подключать или нет это Ваше личное дело. Но есть СНиПы, ГОСТы и СП, многие из них действуют со времен СССР с небольшими дополнениями и для Застройщика важнее сдать объект, чем думать о коллективной антенне для приема ТВ. Увы но это реалии нашей жизни. Да и потом уже лет 15 не строят дома с коллективными антеннами, как правило сразу предлагается кабельное ТВ.

Наш дом построили в 2012 с антенной и без радиоточки))

вот кто-то  скинул, сейчас уже так. скромненько они с озеленением, но радует,  что сроки не затягивают 

Жесть и это Вы называете озеленением? Два кусточка - вот и все озеленение, неужели застройщик не может сделать нормальное озеленение, а хотя конечно зачем, это последний дом, строить тут больше он ничего не будет, так что и так сойдет. Думаю и с качество тоже самое будет.

  • Назад
  • Страница 14 из 25
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов