1 корпус

  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

И Вы реально верите, что вернут? А для чего они тогда вообще обдирали с людей такие деньги за услугу, которая стоит максимум пару тысяч? 

Самое главное не подписывайте акт приемки, тогда застройщик обязан будет Вам все исправить, если сам не захочет, будет через суд вынужден все устранить.

Как же вы уже всех достали. Совсем продаж нет? 

Как же вы уже всех достали. Совсем продаж нет?

Ахахаха, такое мнение во всех темах!!!
Объявления

Был сегодня на стройке. Практически всё готово, даже вокруг стоянки заасфальтировали дорогу,на подьездах стоят видеокамеры , похоже и правда 15 ого будут сдавать.

Прикрепленные изображения

  • P_20190706_124358.jpg
  • P_20190706_124350.jpg
  • P_20190706_124107.jpg
  • P_20190706_124104.jpg
  • P_20190706_124101.jpg
Да, скорее всего похоже на правду, внутри тоже суета, доделывают мелочи и выносят мусор.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кто то скажет? А последний подьезд 8 возле магазина,унего 2 входа?

Кто то скажет? А последний подьезд 8 возле магазина,унего 2 входа?


Вроде кто то писал, что сквозной
Обратите внимание

Спасибо!

Всем привет. Муж сегодня сделал фото

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190706-WA0016.jpg
  • IMG-20190706-WA0013.jpg
  • IMG-20190706-WA0014.jpg
  • IMG-20190706-WA0012.jpg
  • IMG-20190706-WA0004.jpg
  • Светлана с 1 корп, Людмила Юхта и meem это нравится

Да, скорее всего похоже на правду, внутри тоже суета, доделывают мелочи и выносят мусор.

Эх, поскорее бы уже увидеть свою квартиру и успокоиться. Пока ждала окончания строительства, была спокойна, но когда ключи все ближе и ближе, волнение нарастает. Хоть бы косяков было по минимуму и площадь совпала.

А я видел, всё хорошо там, не переживайте
  • Светлана с 1 корп и Людмила Юхта это нравится

А я видел, всё хорошо там, не переживайте

попробую тоже проскользнуть завтра. А лифтом не пробовал или не работают

попробую тоже проскользнуть завтра. А лифтом не пробовал или не работают


Я не пробовал, спешил проскочить незамеченным, но потом люди и на лифте поднимались, а некоторых выгоняли охранники сразу, если ловили внизу на входе

У меня первый подьезд от магазина, правда на 15 этаж придется пробиратся. Наверное с стороны храма можно.

Я не пробовал, спешил проскочить незамеченным, но потом люди и на лифте поднимались, а некоторых выгоняли охранники сразу, если ловили внизу на входе

Интересно, а почему квартиры не закрыты? Обычно когда дом готовый, все квартиры стоят закрытые, а так получается, заходи кто хочешь. Тем более, если если дом готовиться к РВЭ. 

Интересно, а почему квартиры не закрыты? Обычно когда дом готовый, все квартиры стоят закрытые, а так получается, заходи кто хочешь. Тем более, если если дом готовиться к РВЭ.

Не все были открыты, возможно не закрывали те квартиры, в которых планировалось что то доделать, у меня экран ванны стоял у стены снятый, может что то там планировали делать. По просьбе соседей заходил в их квартиры посмотреть, некоторые были заперты

Вчера, попробовал пройти к себе на этаж (8 подъезд) Выход на обе стороны, вполне приличная отделка внутри,все готово,почтов. ящики висят. Лифты не работали,не получилось. Попытался зайти по лестнице, там на входе работали связисты,что то копались с кабелями, толи инет толи домофон.ну так вот не пустили меня. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. А так рабочих видел только на входах в подъезды, на территории никого.

Если кому удасться проникнуть в квартиру, сфоткайте, все таки хочется хоть одним глазком взглянуть.

Если кому удасться проникнуть в квартиру, сфоткайте, все таки хочется хоть одним глазком взглянуть.


Так давно нафоткали уже всё.

Так давно нафоткали уже всё.

Да где в самих квартирах?

Да где в самих квартирах?


Ну Конечно, в своей был, пофоткал всё, пощупал.
  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов