1 корпус

  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Если не секрет, то как у Вас получилось попасть в квартиру?)))

Приехал, подъезд открыт, строители крутились у него, нашел, нашел лестницу, поднялся, квартира открыта, зашел, посмотрел, зашел в соседние по просьбе, всё пофоткал, довольный ушел

это было давно, сейчас заидеш может  без проблем но все квартиры заперты :shok:

 

Объявления
Здравствуйте. Скажите пожалуйста по какой цене за метр вы брали квартиры в 1 корпусе??? Нам сейчас предлагают по 160 за метр, мы вот думаем. Спасибо за ответы.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста по какой цене за метр вы брали квартиры в 1 корпусе??? Нам сейчас предлагают по 160 за метр, мы вот думаем. Спасибо за ответы.


Мы брали в конце июня по 216, но у нас квартира маленькая, поэтому так дорого получается, там чем больше квартира, тем дешевле метр получается.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Еще много зависит от расположения квартиры, этажа, сторона куда окна выходят, на Каширку дешевле, Во двор дороже, высокие этажи дороже.
Про ключи тишина? Не кому не выдали ещё?
Обратите внимание

Про ключи тишина? Не кому не выдали ещё?


Еще не сдали дом.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста по какой цене за метр вы брали квартиры в 1 корпусе??? Нам сейчас предлагают по 160 за метр, мы вот думаем. Спасибо за ответы.


Я вроде корпусом ошиблась, мы в сданом уже смотрим, а 1 получается вот только ещё сдают

Здравствуйте. Скажите пожалуйста по какой цене за метр вы брали квартиры в 1 корпусе??? Нам сейчас предлагают по 160 за метр, мы вот думаем. Спасибо за ответы.


О каком метраже речь? Для однушки 160 -это дешево, а для 4х комнатной - дорого )))))

О каком метраже речь? Для однушки 160 -это дешево, а для 4х комнатной - дорого )))))


4комнатную думаем

4комнатную думаем


На них скидка до 800т сейчас

Я сегодня проезжала мимо нашего дома и мне показалось что у нас два выхода. Кто там был расскажите.... У меня 5 подъезд.

Я сегодня проезжала мимо нашего дома и мне показалось что у нас два выхода. Кто там был расскажите.... У меня 5 подъезд.


Подъезды сквозные, можно выйти наружу или во двор.
  • Людмила Юхта это нравится

Здравствуйте. Скажите пожалуйста по какой цене за метр вы брали квартиры в 1 корпусе??? Нам сейчас предлагают по 160 за метр, мы вот думаем. Спасибо за ответы.


Мы брали 4ку в октябре за 15725000. 10 этаж

Подъезды сквозные, можно выйти наружу или во двор.

Спасибо большое , радует...

ноябрь 142000кв.м

Извиняюсь 156000 кв.м

Про ключи тишина? Не кому не выдали ещё?

Да нет пока, сами ждем с огромным нетерпением. Прежде, чем выдавать ключи, должны дом сдать и получить ввод. 

 

Еще не сдали дом.

А комиссия хоть идет? Ведь если комиссия найдет недочеты, то дом не примут, а дадут время не устранение недоделок.

Да нет пока, сами ждем с огромным нетерпением. Прежде, чем выдавать ключи, должны дом сдать и получить ввод. 
 

А комиссия хоть идет? Ведь если комиссия найдет недочеты, то дом не примут, а дадут время не устранение недоделок.

Ходят люди в белых касках каждый день, что то смотрят, асфальт финишный кладут машины, ждем вот вот информацию.

Ходят люди в белых касках каждый день, что то смотрят, асфальт финишный кладут машины, ждем вот вот информацию.


Вчера по телефону в отделе сопровождения назвали срок ключей - середина августа
  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов