1 корпус

  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Визуально кажется, что 1 строительный корпус стоит немного выше корпуса, который напротив.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6005.jpg
  • IMG_6632.jpg
  • Dmitriy_Domodedovo это нравится
Так оно и есть, последний строящийся стоит на возвышенности. В районе такая местность, перепады видны глазу.
Объявления

корпус №2 действительно ниже, там 11 этажей в серии НАД, а у нас уже 15 этажей. На фотке видно

Прикрепленные изображения

  • 95ead738a069482c8e0ebb3c10fbf002 - копия.jpg
Дмитрий, я хотел сказать — высота нулевой отметки (цоколя), то есть, как написал “Hobot” выше, визуально кажется, что дом стоит на небольшой возвышенности...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Не знак хорошо это или плохо, почмотрм, как в итоге строителе спланируют придомовую территорию.

Это не есть, гуд. Хотя как посмотреть. Корпус 1 Каширка под окном. Корпус 2 подвал заливавет сточными водами даже при малейшем дожде. Спасибо всем кто купил у меня квартиры по переуступке! Я рад что жить в данном ЖК не буду!

Обратите внимание

А уж как мы рады , что Вы с нами жить не будете... :good:

  • wertiks и Василиса77 это нравится
Добрый вечер, ни кто не интересовался почему не работает он-лайн трансляция?
http://rg-orehovoborisovo.ru/camera

Добрый вечер, ни кто не интересовался почему не работает он-лайн трансляция?
http://rg-orehovoborisovo.ru/camera

Добрый, сейчас камера работает

почему застройщик не ставит камеры внутри дома/квартир, было бы здорово следить за происходящим именно изнутри, да и рабочим лишний стимул работать на совесть)))

  • AndreySGG это нравится
Боюсь тогда они (камеры) очень часто выходили бы из строя :)))
Но камера, направленная, во двор корпуса, действительно, была бы очень актуальна...

Это не есть, гуд. Хотя как посмотреть. Корпус 1 Каширка под окном. Корпус 2 подвал заливавет сточными водами даже при малейшем дожде. Спасибо всем кто купил у меня квартиры по переуступке! Я рад что жить в данном ЖК не буду!

Подвалы значит стоят в воде? Значит все таки даже в таком вопросе застройщик накосячил. Представляю, что ждет дольщиков 1 корпуса, это самый худший дом будет. Хотя и первые два не из лучших.

Подвалы значит стоят в воде? Значит все таки даже в таком вопросе застройщик накосячил. Представляю, что ждет дольщиков 1 корпуса, это самый худший дом будет. Хотя и первые два не из лучших.

Почему самый худший, поясните,товарисч.

Похоже крытую парковку закончили, про продажу кто нибудь что нибудь слышал?

1 будет самый лучший!!! А если ещё и магазин продуктовый запустят, то вообще сказка!!!
  • Людмила Юхта это нравится

1 будет самый лучший!!! А если ещё и магазин продуктовый запустят, то вообще сказка!!!

. Ну ну МЧ видимо Вы не жили в доме с магазином)))) Врагу не пожелаю такого счастья))))
Живу больше года на 11 этаже, первый этаж полностью супермаркет Billa. Ни каких проблем. Но очень удобно, если нужно что-то купить по пути домой...
Так что для меня это только плюс.
Подвалы значит стоят в воде? Значит все таки даже в таком вопросе застройщик накосячил. Представляю, что ждет дольщиков 1 корпуса, это самый худший дом будет. Хотя и первые два не из лучших.

 


Гондольер, проплывайте мимо :D
Первый корпус будет отличный !

  • Людмила Юхта и Василиса77 это нравится

Мужики хуже баб , завистники...…  Один ТОХА 74 чего стоит..

  • Василиса77 это нравится

Сегодня заезжала на стройку, рабочих очень много работает и около дома и внутри паркинга, что очень радует  :smile:

  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов