Сбор соседей в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
А никто не спрашивал про замену холодного остекления на балконах? Надо ли дополнительно согласовывать с УК?

А никто не спрашивал про замену холодного остекления на балконах? Надо ли дополнительно согласовывать с УК?

А зачем менять?

А тем более с УК согласование для чего нужно?

Объявления

А зачем менять?
А тем более с УК согласование для чего нужно?

Ну я балкон хочу более функционально использовать, а то дешевый алюминиевый профиль, который установил застройщик ни на что не годиться - везде продувает, плюс он сам по себе холодный

Ну я балкон хочу более функционально использовать, а то дешевый алюминиевый профиль, который установил застройщик ни на что не годиться - везде продувает, плюс он сам по себе холодный

На приёмке заметили это, то что продувает? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну я балкон хочу более функционально использовать, а то дешевый алюминиевый профиль, который установил застройщик ни на что не годиться - везде продувает, плюс он сам по себе холодный

Этот вопрос надо задавать в УК, думаю, по согласованию с ними все можно сделать. У нас новый руководитель со стороны УК - Инга Александровна, очень активная и обязательная женщина. Задайте ей вопрос - она все выяснит и вернется с вариантами. Кстати, пока строители еще на второй очереди, думаю можно без проблем обсудить с ними и с ними же и договориться на замену на то, что вам нужно. Сами купите, они поставят.

Этот вопрос надо задавать в УК, думаю, по согласованию с ними все можно сделать. У нас новый руководитель со стороны УК - Инга Александровна, очень активная и обязательная женщина. Задайте ей вопрос - она все выяснит и вернется с вариантами. Кстати, пока строители еще на второй очереди, думаю можно без проблем обсудить с ними и с ними же и договориться на замену на то, что вам нужно. Сами купите, они поставят.

Тогда надо составить актуальный список вопросов для получения ответов, посмотрим как эта девушка работает. 

Обратите внимание
Звонил сегодня в постпродажное обслуживание, там сказали не раньше середины февраля начнут формировать списки.

Звонил сегодня в постпродажное обслуживание, там сказали не раньше середины февраля начнут формировать списки.

Первый корпус с 10 февраля приемка, остальные два с 20 февраля.

Первый корпус с 10 февраля приемка, остальные два с 20 февраля.

Они планируют так быстро отстреляться по первому корпусу?

Они планируют так быстро отстреляться по первому корпусу?

Нет, дальше будут в параллель уже все три корпуса после 20 февраля...

а так по готовности квартир, они сами у себя сначала принимают квартиры... 

Нет, дальше будут в параллель уже все три корпуса после 20 февраля...

а так по готовности квартир, они сами у себя сначала принимают квартиры... 

Сомневаюсь что у них есть такие "мощности" чтобы параллельно три корпуса передавать.

Сомневаюсь что у них есть такие "мощности" чтобы параллельно три корпуса передавать.

Ну тут же не обязательно сдавать квартиры в одно и то же время в 1,2,3 корпусе... они будут выстраивать очередность, но квартиры будут передавать сразу в любом из трех корпусов - приглашать людей на конкретное время из любого из трех корпусов, где у них уже готово все к приемке.

Ну тут же не обязательно сдавать квартиры в одно и то же время в 1,2,3 корпусе... они будут выстраивать очередность, но квартиры будут передавать сразу в любом из трех корпусов - приглашать людей на конкретное время из любого из трех корпусов, где у них уже готово все к приемке.

 Я и говорю, что это бред, лучше бы по нормальному передавали по очереди каждый копус.

 Я и говорю, что это бред, лучше бы по нормальному передавали по очереди каждый копус.

Мария, а Вы чего так переживаете за нас, Вы же вроде не стали брать квартиру в айленд, или взяли все-таки?! :)

Мария, а Вы чего так переживаете за нас, Вы же вроде не стали брать квартиру в айленд, или взяли все-таки?! :)

У человека наверное есть сердце, не рассматриваете вариант?

Ну и она говорила, что чуть не купила тут, теперь интересно что тут.

У человека наверное есть сердце, не рассматриваете вариант?

Ну и она говорила, что чуть не купила тут, теперь интересно что тут.

Вариант наличия или отсутствия сердца не рассматриваю, оно по умолчанию есть у всех живых людей :)

А интерес к процессу приемки в айленде выглядит странным, поскольку мне по фигу как там где-то люди у Пика будут принимать квартиры, и удивительно, что Маше есть до этого какое-то дело здесь. 

Вариант наличия или отсутствия сердца не рассматриваю, оно по умолчанию есть у всех живых людей :)

А интерес к процессу приемки в айленде выглядит странным, поскольку мне по фигу как там где-то люди у Пика будут принимать квартиры, и удивительно, что Маше есть до этого какое-то дело здесь. 

Вы по моему не совсем поняли что я пыталась донести в предыдущем сообщении.

Вы по моему не совсем поняли что я пыталась донести в предыдущем сообщении.

Да нет, прекрасно понял. :)

Это Вы видимо не понимаете юмора... :)

Добрый день!

нет информации о том началась ли передача квартир? 

Добрый день!

нет информации о том началась ли передача квартир? 

Добрый день, есть информация, что началась еще с 10 февраля... и даже есть уже несколько счастливчиков кто получил ключи. :)

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов