внимательно просмотрел все секции - везде первый этаж разный... что занятно - во втором корпусе например в двух секциях обнаружено помещение для консьержей, про которые так долго дискутировали..в остальных их нет - это типа чтобы выбор был? не понимаю.. причем менеджеры об этом ни слова пока сами не нашли
Нет, не чтобы был выбор. Это комнаты для консьержей гостиницы. Это всё прописано в документации. (положит закл)
А вы проектную декларацию читать не пробовали?
"Апартаменты гостиничного типа На первом этаже секции №1, №2, №3, №4 запроектированы административные помещения и апартаменты гостиничного типа. Запроектированы отдельные входы в номера с улицы. 5% гостиничных номеров предусмотрены доступными МГН. Номер состоит из жилой комнаты с кухонной зоной, тамбура и санузла. Отделка и оборудование помещений апартаментов осуществляется по заданию гостиничного оператора после ввода объекта в эксплуатацию."
Ок, спасибо, я это как-то просмотрел в декларации. Но как же насчет того, что апартаменты они вроде как не относятся к жилым помещениям (если я правильно понимаю)? А Астула79 пишет, что там всё жилое.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Ок, спасибо, я это как-то просмотрел в декларации. Но как же насчет того, что апартаменты они вроде как не относятся к жилым помещениям (если я правильно понимаю)? А Астула79 пишет, что там всё жилое.
Ок, спасибо, я это как-то просмотрел в декларации. Но как же насчет того, что апартаменты они вроде как не относятся к жилым помещениям (если я правильно понимаю)? А Астула79 пишет, что там всё жилое.
второй этаж - жилой... не про первый речь... честно уже одно и тоже мусолим прямо даже не хочется участвовать в этом...
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
А какие ещё варианты? Почему комнаты для консьержа не во всех секциях? один вход на несколько секций.
А логика в том что делали проект ЖК по старому закону где можно было совместить и апартаменты и квартиры через один вход - и в этих секциях просто нарисовали консьержей.. другой логики не вижу
Левел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее