Паркинг в ЖК Инновация

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Будет ли паркинг в ЖК? Продают ли машиноместа и сколько они стоят? Зная этот район рассматривать покупку квартиры без уверенности что сможешь купить или арендовать машиноместо странно. Но от Гранель никакой конкретики.

Добрый день! Будет ли паркинг в ЖК? Продают ли машиноместа и сколько они стоят? Зная этот район рассматривать покупку квартиры без уверенности что сможешь купить или арендовать машиноместо странно. Но от Гранель никакой конкретики.


В ДДУ указано 3 подземных паркинга на каждый корпус. Всего 488 машиномест. Во втором корпусе, например, 122 машиномест. Гостевой паркинг будет у каждого корпуса на 50- 100 авто. Конечно, на 2500 квартир парковок не хватит, поэтому надежда на общественный транспорт у сколково -МЦД
Объявления Все объявления

поэтому надежда на общественный транспорт у сколково -МЦД


Ну свою машину то надо оставить где-то даже если побежишь на мцд

Добрый день! Будет ли паркинг в ЖК? Продают ли машиноместа и сколько они стоят? Зная этот район рассматривать покупку квартиры без уверенности что сможешь купить или арендовать машиноместо странно. Но от Гранель никакой конкретики.


Будет подземный и наземный, стоимость неизвестна
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Когда менеджеры по продажам говорят выпуститят в продажу паркинг?

Где будет наземный располагаться и на какое количество машин?

А под подземный паркинг котлован разве рыли по 1 и 2 корпусами?

Обратите внимание

В ДДУ указано 3 подземных паркинга на каждый корпус. Всего 488 машиномест. Во втором корпусе, например, 122 машиномест. Гостевой паркинг будет у каждого корпуса на 50- 100 авто. Конечно, на 2500 квартир парковок не хватит, поэтому надежда на общественный транспорт у сколково -МЦД

А можно фото,где именно в договоре это указано? Не могу у себя найти. По моей информации, паркинг будет отдельностоящим 7этажным. 

5c8930daf1853_.jpg

А можно фото,где именно в договоре это указано? Не могу у себя найти. По моей информации, паркинг будет отдельностоящим 7этажным. 
5c8930daf1853_.jpg

По—моему это уже устаревший план.

По—моему это уже устаревший план.


Менеджер скидывал его. У вас есть новая информация?

Менеджер скидывал его. У вас есть новая информация?


Вот строка в дду. И когда покупал квартиру в начале января мне так объяснили.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190313_211416_124.jpg

А под подземный паркинг котлован разве рыли по 1 и 2 корпусами?

Нет. На сьемке с дрона это видно

Когда менеджеры по продажам говорят выпуститят в продажу паркинг?

Где будет наземный располагаться и на какое количество машин?

 

Они будут сдавать в аренду - со зданиями паркинг не связан и выступает независимым объектом со своими выходами на улицу. Что и неплохо. 

Ну свою машину то надо оставить где-то даже если побежишь на мцд

 

что хорошо что это не бизнес класс где на каждую семью по две три машины - некоторые на форуме вообще без авто

Также обсуждался уже и доп паркинг со стороны Сколковского шоссе на 2 тысячи авто (сдача 2020) - там тоже аренда (так будет скоро везде) https://pronovostroy...лково/?p=966959

Менеджер скидывал его. У вас есть новая информация?


Насколько мне известно, теперь там в плане школа.
Паркинг будет подземный, мечта все только в аренду, у гранеля все жк паркинги под аренду как и нежилые помещения 1-ых этажей, хватает у них денег чтоб не продавать машиноместа...

Паркинг будет подземный, мечта все только в аренду, у гранеля все жк паркинги под аренду как и нежилые помещения 1-ых этажей, хватает у них денег чтоб не продавать машиноместа...

Разве есть примеры таких ЖК? Впервые слышу

Разве есть примеры таких ЖК? Впервые слышу


По поводу др жк не знаю, но что будут в аренде, а не в продаже, точно. На 1 этаже будут квартиры под гостиничные номера, вроде бы даже и на 2—м.

По поводу др жк не знаю, но что будут в аренде, а не в продаже, точно. На 1 этаже будут квартиры под гостиничные номера, вроде бы даже и на 2—м.

подтверждаю, аналогично менеджер говорила, что паркинг в аренде..

подтверждаю, аналогично менеджер говорила, что паркинг в аренде..

Типа, если ты захочешь купить место, то тебе не продадут — вообще не продадут?

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов