..а то что метро Савеловское и рынок? Вас не смущает?))
Меня нет. Их назвали по вокзалу, вокзал по поселку. Все логично.
Можно и улицу назвать, но как по мне, так шило на мыло.
Ну хоть Царскую предложили бы). Она была чуть севернее.
[quote name="str1ker" post="1194242" timestamp="1575312245"]Меня нет. Их назвали по вокзалу, вокзал по поселку. Все логично. Можно и улицу назвать, но как по мне, так шило на мыло. Ну хоть Царскую предложили бы). Она была чуть севернее.[/quote Царская- это 2-я хуторская, вот они пусть и возвращают себе имя, а нам чужого не надо))
Царская- это 2-я хуторская, вот они пусть и возвращают себе имя, а нам чужого не надо))
Ну нет, не согласен.
Царская была на картах в районе 2й Хуторской, но изредка. Обычно Там указано Петровско-Разумовское шоссе. А вот над складочной была всегда в это время. Да и какая разница где была, сейчас свободна).
Меня нет. Их назвали по вокзалу, вокзал по поселку. Все логично.
Можно и улицу назвать, но как по мне, так шило на мыло.
Ну хоть Царскую предложили бы). Она была чуть севернее.
Можно назвать ул. 75 лет Победы, скрепно, модно, молодёжно :)
Очень хорошее название. Было бы еще лучше, если б мемориал восстановили.
.....И что мы тут пытались изобразить? Современную поэзию?"
Друзья, Давайте ждать дружно и не ссориться.
Я не могу никак понять,зачем названье нам менять.Оно давным -давно сложилось,за этим местом закрепилось.Нам только здесь не доставало названия-мемориала.Друзья,мыздесь квартиры ждем , а не на кладбище живем.
Дождемся лучше мы времен,когда построят нам район.Надеюсь,жить здесь будет складно, удобно,вовсе не накладно.Названье надо нам принять и больше на переживать.