Претензии и доводы противников строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 43
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

3 февраля станет известно о финансовом состоянии инфинити.

Вы думаете это сейчас не известно? Все всё знают.

Ну, я имею в виду, никаких шансов на возрождение (возобновление) проекта уже нет?

Там рядом есть ЖК Маяк. У них дважды или трижды РНС отзывали. 

При этом дом вполне осязаем, стоит на своем месте.

Шансы есть, но скажем так - все сложно)

все нормаль. все будет. 

Там рядом есть ЖК Маяк. У них дважды или трижды РНС отзывали.
При этом дом вполне осязаем, стоит на своем месте.
Шансы есть, но скажем так - все сложно)

Ну в принципе это уже прогресс, признали что сложности все таки есть!
Это не сложности. Это ерунда. И я и Инфинити богаты. Поэтому, замутим мне ещё хату в Химках.

Ну в принципе это уже прогресс, признали что сложности все таки есть!


Если , не дай бог , с маяком что то случиться , то п..... ц всем, кто выдаёт рнс
Обратите внимание
Почему брат Ильяс так мало пишет?

Почему брат Ильяс так мало пишет?


Пути господни неисповедимы, дорогой товарищ..успейте насладиться победой)

Пути господни неисповедимы, дорогой товарищ..успейте насладиться победой)

О все таки дольщики здесь незримо присутствуют. А что же нет радостных вестей с судебных полей? Хотя там многие уже под своими реальными именами судяться с застройщиком.
Странно что про какие пути господни вспоминать стали, может лучше реально посмотреть на ситуацию. Даже так сильно поддерживающая застройщика администрации Химок дала рекомендации обратиться к застройщику или в суд по поводу расторжения договоров. Инфинити уведомил городские власти о консервации строительной площадки.

Почему брат Ильяс так мало пишет?


Ильяс вытаскивает забитую , для тэстирования, сваю , чтобы продать на Курском вокзале, откуда приехал

Ильяс вытаскивает забитую , для тэстирования, сваю , чтобы продать на Курском вокзале, откуда приехал

Мозги свои протестируй,хотя любой прибор от твоей глупости сгорит.

Мозги свои протестируй,хотя любой прибор от твоей глупости сгорит.

Это у них от запаха канализации и вони от канала, грохота ж/д ,  убожества их 9- этажек и переполнености школ и поликлиник.

Одна радость в жизни - что кому то  возможно еще хуже чем им, от этого душонка поет от счастья.

Это у них от запаха канализации и вони от канала, грохота ж/д ,  убожества их 9- этажек и переполнености школ и поликлиник.

Одна радость в жизни - что кому то  возможно еще хуже чем им, от этого душонка поет от счастья.

Когда вы здесь соловьями пели,что у вас все будет ХОРОШО.Никто про ваши душонки не злорадствовал.

Иногда лучше промолчать,можно сойти и за умного в таком случае.

Хотя возможно это не ваш случай.

Если , не дай бог , с маяком что то случиться , то п..... ц всем, кто выдаёт рнс

А что с ним может случиться? Маяк же вроде ввели в эксплуатацию без проблем.

Когда вы здесь соловьями пели,что у вас все будет ХОРОШО.Никто про ваши душонки не злорадствовал.

Иногда лучше промолчать,можно сойти и за умного в таком случае.

Хотя возможно это не ваш случай.

Когда Вы уже успокоитесь? Вас вроде поздравили с победой :good: наши песни- наши проблемы :hi:

Застройщик подал жалобу в Верховный Суд

Хм... Так и думал, что точку в эпопее с ЖК "Речной" ещё рано ставить...

 

История продолжается, всех с наступающим!

Когда вы здесь соловьями пели,что у вас все будет ХОРОШО.Никто про ваши душонки не злорадствовал.

Иногда лучше промолчать,можно сойти и за умного в таком случае.

Хотя возможно это не ваш случай.

 


Я давно на форуме, все знают) Так вот, переход на личности, шапкозакидательство, приписывание чужих заслуг и глупейшие сообщения по типу недавно выложенного про сваю и вокзал - почти стопроцентно - удел местных, увы. Реально вменяемо общались лишь профессионалы на вашей стороне, их имена известны)

Дольщики всегда объясняли по существу - о строительстве и проблемах (хотя бывало и поддавались на провокации) - а местные постоянно устраивают базар. Нелицеприятные эпитеты, злорадство, троллинг - это все ваше, дорогие местные жители.

А уж какой гвалт здесь начинается после каждого проигрыша застройщика... Перечитайте сами - будет стыдно.

Тут много раз со злорадством спрашивали - где Виктор и Ильяс, остальные дольщики? Так вот - здесь мы) Заходим иногда, но довольно редко и не отвечаем на ваш поток сознания.

Чем мы заняты? Решением своих проблем, а не обсуждением чужих)

Нам есть, чем заняться, как заработать и куда вложить. Кому интересно "побеждать" на форуме - ваше право, продолжайте,  вам же даже никто не возражает - упивайтесь победами, используйте все более яркие эпитеты, выразительные слова, поддакивайте друг другу.

Это тоже неплохо, а мы по Вашему совету, в основном молчим)

 

Я давно на форуме, все знают) Так вот, переход на личности, шапкозакидательство, приписывание чужих заслуг и глупейшие сообщения по типу недавно выложенного про сваю и вокзал - почти стопроцентно - удел местных, увы. Реально вменяемо общались лишь профессионалы на вашей стороне, их имена известны)

Дольщики всегда объясняли по существу - о строительстве и проблемах (хотя бывало и поддавались на провокации) - а местные постоянно устраивают базар. Нелицеприятные эпитеты, злорадство, троллинг - это все ваше, дорогие местные жители.

А уж какой гвалт здесь начинается после каждого проигрыша застройщика... Перечитайте сами - будет стыдно.

Тут много раз со злорадством спрашивали - где Виктор и Ильяс, остальные дольщики? Так вот - здесь мы) Заходим иногда, но довольно редко и не отвечаем на ваш поток сознания.

Чем мы заняты? Решением своих проблем, а не обсуждением чужих)

Нам есть, чем заняться, как заработать и куда вложить. Кому интересно "побеждать" на форуме - ваше право, продолжайте,  вам же даже никто не возражает - упивайтесь победами, используйте все более яркие эпитеты, выразительные слова, поддакивайте друг другу.

Это тоже неплохо, а мы по Вашему совету, в основном молчим)

 

Долго в засаде сидели хотя ведь единственный, кто отписался,что заходить сюда будет не часто.

Что-то же задело Виктора?

Ничего сильно обижающего дольщиков не звучало вроде, наверное есть какой-то повод?

Так я сдержал обещание - захожу крайне редко)

Повод есть конечно - Инфинити мне выплатили аванс, отрабатываю теперь)

На самом деле поводов здесь появляться действительно нет. Так, по старой памяти разве что черкануть пару строк)

В словесные войны наигрался, Сосед и Сергей - мои друзья по переписке - опять-же, набрасывать попросту перестали)

А с публикуемыми реальными фактами - смысл спорить? Я с ними согласен.

 

  • Назад
  • Страница 22 из 43
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов