Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Ну у многих ипотека+ негде жить, следственно снимают, а это дополнительная финансовая нагрузка, поэтому и нервничают))))
Я понимаю это. Но мне, например, в марте говорили про 3-й корпус, что ключи конец года точно, ноябрь-декабрь. Потом кому-то говорили октябрь-ноябрь. Недавно от кого-то слышал весна-лето. Поэтому сам не верю, что в этом году дом получит РВЭ. Про 9-й корпус думаю, что скоро РВЭ и ключи. Он идёт быстрее. В ЖК Новокрасково в октябре 2017 года дом стоял готовый почти. Говорили ключи декабрь-январь, а начали давать в апреле. Поэтому менеджеры ни хрена не знают. Их задача продать.
Я понимаю это. Но мне, например, в марте говорили про 3-й корпус, что ключи конец года точно, ноябрь-декабрь. Потом кому-то говорили октябрь-ноябрь. Недавно от кого-то слышал весна-лето. Поэтому сам не верю, что в этом году дом получит РВЭ. Про 9-й корпус думаю, что скоро РВЭ Говорили ключи декабрь .
Ну сейчас то уже 3й и 9й полностью распродан, так что ждём )) у меня например 9й корпус , говорили октябрь-ноябрь, но судя по молчанию скорей всего следующий год, январь-февраль
Да? Серьёзно? Вы наверное или есть менеджер? Дольщик такого не напишет
Я дольщик 3-го корпуса. И не спрашиваю здесь постоянно что?где?когда? Смотрю фотки. Вижу, что ещё месяц-два дом будут доделывать. Волнует вопрос почему ещё не демонтировали байпас теплосети по поверхности на месте где должна идти детская площадка и дорога и не переключили теплосеть по подземной постоянной схеме? Из-за этого тормозится благоустройство. Если ударят морозы, то это всё уйдёт на весну(
Ну сейчас то уже 3й и 9й полностью распродан, так что ждём )) у меня например 9й корпус , говорили октябрь-ноябрь, но судя по молчанию скорей всего следующий год, январь-февраль
А кто молчит? Застройщик написал письмо об окончании строительства 15 октября. Значит сейчас идёт процесс получения ЗОС и устранения замечаний. Как только ЗОС будет получен подадут документы на РВЭ. Думаю РВЭ конец ноября-начало декабря. Но что там и как никто не знает. Ну скажет вам менеджер лето или 2023 год. Вам легче будет. Конечно всем хочется до Нового года.
Датты окончания строительства специально указывают на год дольше, для того что бы если вдруг что, потом не платить неустойку.
вы посмотрите на общий срок строительства, так даже пик не строит панельки, а тут монолит-кирпич, засекаем через сколько сыпаться начнет и трещины полезут
вы посмотрите на общий срок строительства, так даже пик не строит панельки, а тут монолит-кирпич, засекаем через сколько сыпаться начнет и трещины полезут
От котлована до сдачи 2-2.5 года. Если более менее нормальный застройщик.
вы посмотрите на общий срок строительства, так даже пик не строит панельки, а тут монолит-кирпич, засекаем через сколько сыпаться начнет и трещины полезут
ну и? 2 года строят дом - что не так? вы тут квартирку купили и опасаетесь в ней жить или очередной менеджер понабежал?
А никого не смущает, что если застрой сделал работу на год раньше, то он сделал все коряво, убого, а также максимально удешевив проект?
А никого не смущает что раньше дома строили за год! И я в таком живу! А сейчас растягивают на 2-4 года, А если долгострой то хрен знает на сколько! Я смотрю здесь дольщиков очень мало.... Пару-тройку может найдутся. А остальные то ли менеджеры другого проекта, то ли просто злыдни якобы с соседнего дома, которые видят табличку с адресом с зимы, которую повесили неделю назад! От вас и вашей писанины тупой про трещины и тд просто тошнит. Надеюсь у нас будет общедомовой чат собственников, где можно будет обсудить с реальными собственниками судьбу нашего самого красивого,надежного и уютного дома 39! 😀
А остальные то ли менеджеры другого проекта, то ли просто злыдни якобы с соседнего дома, которые видят табличку с адресом с зимы, которую повесили неделю назад!
Еще раз! Речь шла о совсем другой новостройке, которую видно из окна - на ней табличку с адресом установили зимой, а РВЭ они получили в конце октября. Смысл сообщения был в том, что установка таблички не означает быструю выдачу ключей. Другой дом!!! Ну как еще написать, вы читать что ли не умеете???
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее