Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Т/сеть между 2-м и 3-м корпусом выполнена, уже засыпали, выполняют благоустройство. От 2-го корпуса к третьему вдоль забора Немчиновского лицея т/ с тоже уже засыпали. Сверху положили разгрузочные плиты для проезда строительной техники. Похоже, что т/с, проходящую вдоль забора панорамы Сколково, тоже зарыли, но могу ошибаться (по фото не поняла, слишком высоко сняли). На пересечении с ул.Эйнштейна под дорогой выполняют монолитный канал, т/с не проложили. По ул. Максвелла т/с частично зарыта, частично монтируют. Врезка в сущ. сети выполнена.
На мой взгляд работ выполнено процентов 70-80, но это по фото. Подрядчик заверил, что все силы брошены на прокладку т/с. У них нет выбора, проложить необходимо до морозов.
Технология монтажа труб допускается при температуре не ниже -15оС. Расчет температурных удлинений проводят на эту же температуру. Как правило, проектировщики делают все с запасом.
Главное, чтобы каждый сварной шов был проверен со 100% качеством работ, т.к. тепловую сеть сразу же засыпают. Теплосеть выполняют с системой дистанционного контроля, чтобы можно было контролировать трубопроводы, а также обнаружить прорыв в т/с и место прорыва.
Давайте тапками застроя закидывать не будем без ведомых причин , выше дали раскладку , что Технология монтажа труб допускается при температуре не ниже -15оС. Ноябрь месяц позволяет им без нарушения технологии постараться приложить усилия и успеть сделать таки качественный монтаж коллектора тепловой сети. То что они профакапили сроки, тут все уже давно очевидно, теперь главное чтобы не облажались по качеству.
Помимо окончания монтажа тепловых сетей нужно еще уточнить в каком состоянии находятся индивидуальные тепловые пункты для каждого корпуса. Для пуска системы отопления и горячего водоснабжения в квартиры - ИТП должны быть полностью готовы!!!
Сегодня проезжал по Большому бульвару, заметил, что дорога перекопана, заложили забетонированные трубы под дорогой, наверное узел развязки с трубопроводом будут соединять в ближайшее время.
Левел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее