Да конечно, им с деньгами есть чем заняться. Пакости пишут простые шизофреники.
А что, шизофреники только нищие бывают? По-моему, шизофрения никак не кореллируется с благосостоянием пациента. Обиделись, болезные, на Спортлото с Евиктором, что те не дали им разбазарить все квартиры, вот и пишут тут всякую муть.
А что, шизофреники только нищие бывают? По-моему, шизофрения никак не кореллируется с благосостоянием пациента. Обиделись, болезные, на Спортлото с Евиктором, что те не дали им разбазарить все квартиры, вот и пишут тут всякую муть.
В апреле прошлого года Донченко с Интраллигатором рассказывали сказки венского леса обманутым дольщикам ЖК "Дом у реки"
Дольщики успокоились и терпеливо ждали полгода. Потом Донченко сменили на Бетина и он с бессменным Интраллигатором продолжил плесть сказочные кружева и одурманивать головы дольщикам сладкими рассказами про взятие на строгий личный контроль и новую дорожную карту.
Обещанный февраль наступил и тут дольщиков осенило: они зря ждали, ничего не произошло им врали всё это время! Стройка стоит брошенная и разворованная, фонд даже не считает нужным уже общаться с обманутыми гражданами, решив, что надолго усыпил их бдительность. Возмущению обманутых дольщиков нет предела и они вновь направились в Администрацию Президента искать правду.
Гражданам не нужны сладенькие басни, гражданам не нужны компенсации в размере 3 копейки, людям нужны их квартиры!
В апреле прошлого года Донченко с Интраллигатором рассказывали сказки венского леса обманутым дольщикам ЖК "Дом у реки" ФЗПДМО 09-04-2021.jpg
Дольщики успокоились и терпеливо ждали полгода. Потом Донченко сменили на Бетина и он с бессменным Интраллигатором продолжил плесть сказочные кружева и одурманивать головы дольщикам сладкими рассказами про взятие на строгий личный контроль и новую дорожную карту. Собрание 09-07-21.jpg
Обещанный февраль наступил и тут дольщиков осенило: они зря ждали, ничего не произошло им врали всё это время! Стройка стоит брошенная и разворованная, фонд даже не считает нужным уже общаться с обманутыми гражданами, решив, что надолго усыпил их бдительность. Возмущению обманутых дольщиков нет предела и они вновь направились в Администрацию Президента искать правду. АП 13-02-2022.jpg
Гражданам не нужны сладенькие басни, гражданам не нужны компенсации в размере 3 копейки, людям нужны их квартиры!
Не надо от лица всех дольщиков говорить. Ново дольщики хотят выйти в кеш.
Продолжается измывательство над гражданами, которое тянется уже шестой год с 2017г Людей опять надули. Они успокаивали друг-друга все последние годы мантрами "нужно потерпеть-подождать", покорно ходили на глупые собрания и так называемые "дни открытых дверей", где покорно открывали свои уши для мутных потоков "жёлтой воды" про взятие на строгий личный контроль и что их вопрос будет точно решён до конца 2023 года. Как мы и предполагали, всё это время нам цинично сц@ли в уши и ничего не делали для решения рукотворной проблемы. Пузырь терпения лопнул, люди наконец поняли, что им всё это время просто врали. Народ вышел в пикеты к Белому Дому.
Вот не знаю, надо мной никто не измывался, в уши мне никакие субстанции ни желтого, ни коричневого цвета не лились. Никуда я не ходил, присоединяться к пикетчикам не собирался. Белый дом штурмом я тоже не брал.
Но деньги ФРТ мне выплатил.
Вот не знаю, надо мной никто не измывался, в уши мне никакие субстанции ни желтого, ни коричневого цвета не лились. Никуда я не ходил, присоединяться к пикетчикам не собирался. Белый дом штурмом я тоже не брал. Но деньги ФРТ мне выплатил.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.
«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!