Осмотры, приемка квартир и выдача ключей в 1 корпусе.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, если верить словам манагеров, то через 10 дней наш корпус сдадут, далее следует ввод, ну и где то вначале августа, а может даже и раньше, нам начнут выдавать ключи, поэтому давайте держать друг друга в курсе событий и отписываться в этой теме, как все прошло. Надеюсь в этой теме не будет страстей и у нас пройдут осмотры без особых нареканий.

  • Oxana_Avtonomova это нравится

Соседи, если верить словам манагеров, то через 10 дней наш корпус сдадут, далее следует ввод, ну и где то вначале августа, а может даже и раньше, нам начнут выдавать ключи, поэтому давайте держать друг друга в курсе событий и отписываться в этой теме, как все прошло. Надеюсь в этой теме не будет страстей и у нас пройдут осмотры без особых нареканий.

Не верьте, сдача 1 корпуса, паркинга и пристройки (магазин Пятерочка) будет одновременно через 2 месяца.
В 1 корпусе ещё идут отделочные работы
Объявления

Вообще они сначала ЗОС получают, потом через недели три РВЭ. Мне кажется конец августа-сентябрь.

Отделочные работы уже окончены, приёмка дома назначена на 15 июля. После этого неделя две и ключи. Хотите ждать 2 месяца, ваше право!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Отделочные работы уже окончены, приёмка дома назначена на 15 июля. После этого неделя две и ключи. Хотите ждать 2 месяца, ваше право!

Вообще то товарищ дело говорит . По 2-му корпусу ЗОС выдали 04.12 , а РВЭ 20 .

Ключи начали выдавать в январе . Так что выдача ключей ближе к середине августа если приёмка без засад пройдёт.

Вообще то товарищ дело говорит . По 2-му корпусу ЗОС выдали 04.12 , а РВЭ 20 .
Ключи начали выдавать в январе . Так что выдача ключей ближе к середине августа если приёмка без засад пройдёт.

ОК, значит мы чуть более оптимистичны, чем следует (что нормально). В любом случае даже вторая половина августа - первая половина сентября по ключам - это не 31.12.2019 по ДДУ)))))
Обратите внимание

Сейчас из окна вижу, как строительные домики увозят. Даже прорабскую увезли:)

Так что дело к концу идет!

 

На сайте  выложили фото  квартиры в нашем корпусе , просто какой- то ужас..... даже двери  разные по цвету , в ванную комнату какая-то  рыжая , а все тёмные.  Всё кругом заляпоно цементом , клеем , я такую квартиру никогда не приму  :unknw:

на каком сайте. Ссылку в студию

 

 

На сайте  выложили фото  квартиры в нашем корпусе , просто какой- то ужас..... даже двери  разные по цвету , в ванную комнату какая-то  рыжая , а все тёмные.  Всё кругом заляпоно цементом , клеем , я такую квартиру никогда не приму  :unknw:


Я бы тоже посмотрел! Ждём ссылку на "сайт" (какой-то)!!!

Квартира грязновата - видимо ещё не убирали после ремонта . Где там рыжая дверь в ванной ? Наличники и щиток в стояк на ванной явно сняли .

 

В ванной участок незатёртый .

Я не знаю входная эта дверь или на кухню , но я две ночи не сплю , посмотрев эту отделку. Если Вас устраевает , ради Бога  , принимайте и живите , а я не собираюсь в свои 68 лет и мужу 73  корячится за такие деньги которые мы заплатили за двушку наличными. 

Отличающаяся по цвету дверь - это входная. Фото много и это явно разные квартиры - цельного впечатления не получается, но ничего супер криминального я не увидел..... так, мелкие недоделки и мусор. Поправимо. Надо смотреть вживую и свою)))))
  • Людмила Юхта и Oxana_Avtonomova это нравится

Я не знаю входная эта дверь или на кухню , но я две ночи не сплю , посмотрев эту отделку. Если Вас устраевает , ради Бога  , принимайте и живите , а я не собираюсь в свои 68 лет и мужу 73  корячится за такие деньги которые мы заплатили за двушку наличными. 

А Вы простите фотографии с 1 и 2 корпуса не видели ? Примерно тоже самое , ну разве здесь не мыли после ремонта ещё . С дверью в комнату , где гипсокартоном зашито конечно дичь .

 Это дверь другого цвета, входная дверь которую вы будите менять однозначно. кое где пол накрыт, чтоб не попортить. я считаю все нормально, не паникуйте. еще не сделали окончательную уборку.

  • Oxana_Avtonomova это нравится

Батареи правда биметалл стоят в отличии от 2-го

Спасибо. Вы меня  не много успокоили . Дай  Бог нам никому не увидеть такие квартиры.

Я не знаю входная эта дверь или на кухню , но я две ночи не сплю , посмотрев эту отделку. Если Вас устраевает , ради Бога  , принимайте и живите , а я не собираюсь в свои 68 лет и мужу 73  корячится за такие деньги которые мы заплатили за двушку наличными.

Ваши волнения понятны. Призываю не впадать в панику. Берегите себя в первую очередь. Увидите свою квартиру (подготовленную к сдаче!), тогда и будите делать выводы. И ещё. Мы с Вами покупаем, по-сути, эконом. Да, это тоже очень дорого, но чудес (с точки зрения ремонта) ждать безосновательно. Лично я ничего очень-очень страшного на фото не увидел. Особенно если принимать во внимание то, что продаётся за эти же деньги в этом же районе во вторичке.
  • Людмила Юхта это нравится

Вот по поводу входной двери … а почему ставить такую дверь , а может я не буду менять...пусть поставят все по цвету одинаковые двери ,  забыла , где кусок отбит ? в раковине?

 Меня единственное  смущает, маловато секций на батареях.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов