Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хорошо - это когда есть хоть какая-то стабильность и когда у вас есть страховка, когда есть люди рядом, которые в этом деле могут помочь, потому что только на свои силы не всегда можно рассчитывать. 

Когда всё хорошо, то покупают недвижимость без ипотечного кредита.

Когда всё хорошо, то покупают недвижимость без ипотечного кредита.

У всех разные ситуации. Знаю много достаточно обеспеченных людей, которые несмотря на своё состояние могут элементарно взять даже холодильник в рассрочку. 

Объявления

У всех разные ситуации. Знаю много достаточно обеспеченных людей, которые несмотря на своё состояние могут элементарно взять даже холодильник в рассрочку. 

Если холодильник стоит тысяч 200 рублей, то тогда да)

Если холодильник стоит тысяч 200 рублей, то тогда да)

Кто покупает такую технику точно ипотекой не должен интересоваться)))

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кто покупает такую технику точно ипотекой не должен интересоваться)))

Да ладно, не только по этому сейчас оценивают состояние человека. Есть люди, которые могут покупать дорогостоящие авто, технику, недвижимость и всю жизнь жить в кредит и отдавать их.

Да ладно, не только по этому сейчас оценивают состояние человека. Есть люди, которые могут покупать дорогостоящие авто, технику, недвижимость и всю жизнь жить в кредит и отдавать их.

Может и так, но в основном только низший класс живёт по таким принципам.

Обратите внимание

Может и так, но в основном только низший класс живёт по таким принципам.

А кто для вас низший класс? Те, кто берут ипотеку в бизнесе?

А кто для вас низший класс? Те, кто берут ипотеку в бизнесе?

все ипотечники понаехавшие..

все ипотечники понаехавшие..

А вы сами откуда приехали?

А вы сами откуда приехали?

Живут, наверное, где-то напротив и завидуют по белому)))  :rofl:

Живут, наверное, где-то напротив и завидуют по белому)))  :rofl:

Таких наблюдателей может быть много, а по факту никогда соседями и не станут. Может это и к лучшему. 

Таких наблюдателей может быть много, а по факту никогда соседями и не станут. Может это и к лучшему. 

В этом случае да, согласен. 

В этом случае да, согласен. 

Мне самое важное, чтобы не было алкашей вокруг и людей, которые сильно любят гульбенить.

Мне самое важное, чтобы не было алкашей вокруг и людей, которые сильно любят гульбенить.

Тут такое дело. конечно, смотря какой возраст.

Тут такое дело. конечно, смотря какой возраст.

А возраст причём? Сейчас и в 13 лет - это уже чуть ли не норма.

А возраст причём? Сейчас и в 13 лет - это уже чуть ли не норма.

Тут многое зависит от родителей, от воспитания, от окружения. 

Насколько сейчас более выгодно снимать номера в апарт отелях, вместо привычной аренды жилья? Как думаете, насколько эффективны вложения в такую недвижимость? Предложили интересный вариант, купить номер в апарт отеле, пока взвешиваю все за и против, ищу подвох, уж больно привлекательное предложение. 

Насколько сейчас более выгодно снимать номера в апарт отелях, вместо привычной аренды жилья? Как думаете, насколько эффективны вложения в такую недвижимость? Предложили интересный вариант, купить номер в апарт отеле, пока взвешиваю все за и против, ищу подвох, уж больно привлекательное предложение. 

И какие "против" у вас?

Насколько сейчас более выгодно снимать номера в апарт отелях, вместо привычной аренды жилья? Как думаете, насколько эффективны вложения в такую недвижимость? Предложили интересный вариант, купить номер в апарт отеле, пока взвешиваю все за и против, ищу подвох, уж больно привлекательное предложение. 

Мне кажется, что апарт отели набирают все большую популярность. У меня муж когда едет в командировку, останавливается именно в таких отелях, в разы выгодней и удобней. Он спокоен что его не кинут, не окажется убитая квартира и т.д. Для съемщика такой вариант максимально безопасный и комфортный. Мы сами недавно купили такой номер в Движении, решили, что деньги должны работать. Тем более такая ситуация не стабильная с валютой, а недвижимость она всегда в цене. Мы брали еще в начале строительства, когда цена была вообще супер, да и сейчас ценник отличный, с учетом наполнения и месторасположения.

Мне кажется, что апарт отели набирают все большую популярность. У меня муж когда едет в командировку, останавливается именно в таких отелях, в разы выгодней и удобней. Он спокоен что его не кинут, не окажется убитая квартира и т.д. Для съемщика такой вариант максимально безопасный и комфортный. Мы сами недавно купили такой номер в Движении, решили, что деньги должны работать. Тем более такая ситуация не стабильная с валютой, а недвижимость она всегда в цене. Мы брали еще в начале строительства, когда цена была вообще супер, да и сейчас ценник отличный, с учетом наполнения и месторасположения.

Ну вообще для квартиры под сдачу это хороший вариант, тем более монолит, тем более рядом с метро и отделки у апартов будут очень крутые.
 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов