ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 51 из 393
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Лемоноподобные либо проплаченные провокаторы, либо лоханувшиеся - отказавшиеся от покупки в ФЛ в пользу какого-либо другого ЖК, и теперь исходящие завистью. Такие есть всегда. У меня личный пример - покупал в Новые Ватутинки в 12-м г., когда Нов. Москва только готовилась стать таковой. Сколько на форуме было шума - какое это г. и кидалово, и застройщик-пустышка, и поле с оврагами, бездорожье и проч. Просто посмотрите, что НВ сейчас из себя представляет

Муравейник без инфраструктуры и с постоянно забитыми дворами без парковок)

И застройщик вроде хочет банкротится) 

Милый мой, ваше бесценное экспертное мнение значит для нас очень много. Теперь сходите на форумы Кленовых Аллей или Барбариса, где застройщик фантастически затягивает сроки строительства, откройте глаза покупателям Саларьево Парка - новые корпуса прямо вплотную к свалке строят! Ваша экспертная позиция там просто необходима!

В Кленовых Аллеях еще даже первичный срок сдачи не закончился, какая просрочка?

Объявления

.

Я не слежу детально за другими ЖК, делать мне больше нечего) но коллега, которая там взяла квартиру, говорит, что дольщики уже волнуются - срок сдачи на подходе, а работ по их корпусу пока не видно. Надеюсь, это не так

К слову, Барбарис для меня другой пример. Искренне на него смотрела, ещё до ФЛ. Даже залог внесла, но передумала. Сдавать обещали, насколько я помню, в 3 квартале 2018, а в марте 2018 дома стояли без обшивки и без окон. Ключи соответственно обещали не позднее 30 марта 2019

И что в итоге? Ключи до сих пор не выданы, сдача дома в эксплуатацию прошла только в конце июня. Охрененно надёжный застройщик МИЦ, просто фантастика


В Кленовых Аллеях еще даже первичный срок сдачи не закончился, какая просрочка?

.

Я не слежу детально за другими ЖК, делать мне больше нечего) но коллега, которая там взяла квартиру, говорит, что дольщики уже волнуются - срок сдачи на подходе, а работ по их корпусу пока не видно. Надеюсь, это не так

К слову, Барбарис для меня другой пример. Искренне на него смотрела, ещё до ФЛ. Даже залог внесла, но передумала. Сдавать обещали, насколько я помню, в 3 квартале 2018, а в марте дома стояли без обшивки и без окон. Ключи соответственно обещали не позднее 30 марта 2019

И что в итоге? Ключи до сих пор не выданы, сдача дома в эксплуатацию прошла только в конце июня. Охрененно надёжный застройщик МИЦ, просто фантастика

А я не для вас пишу, вас переубеждать уже бесполезно, вы теперь заняты исключительно тем, как внушить себе и другим, что все хорошо и просто замечательно. Я пишу для тех, кто еще только делает выбор. Этот сайт между прочим именно для этого создан.

"вы теперь заняты исключительно тем, как внушить себе и другим, что все хорошо и просто замечательно. " Лимон,твоя фамилия не Месинг случайно? От куда ты можешь знать кто и чем занят? Лично я занят подбором мебели ,пола и обоев. Ведь скоро заселение!!!!

  • Nkorolek77 это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
К слову, я недавно была на стройке. Кому интересно:
1) со стороны СБВ по стройке на машине уже не проехать: во всю делается придомовая территория. Пока сказать трудно, но плитку укладывают визуально не скользкую
2) между первым корпусом и Киевским Шоссе парковка, весьма внушительная
3) со стороны Картмазово - проезд, со стороны СБВ - пешеходная зона. По мере ввода новых корпусов дорога до метро ФЛ будет все прямее по территории ЖК

Что касается злободневных самолётов - шум есть, но в машине его не слышно. Смешно, что когда стоишь на Киевке, большую часть шума от самолётов как раз перекрывает шум от шоссе)
В домах слышно ничего не должно быть, плюс чем дальше по территории, тем тише. Думаю, для 5-6 корпуса проблема эта вообще не будет стоять

Что ещё важно? Внутри подъездов идёт отделка. 2й корпус снаружи готов полностью, не считая первого этажа, 1й ещё не до конца, где-то только монтируются окна. Стройка идёт очень бодрыми темпами.
Ну не строят так, когда речь идёт о возможных проблемах с домами.

ЛЭП все ещё обещают увести под землю
  • Иван С это нравится

Муравейник без инфраструктуры и с постоянно забитыми дворами без парковок)

И застройщик вроде хочет банкротится) 

Вот глупости не говорите.

Я там сейчас живу. Чудесный микрорайон, со школами, поликлиникой и прочей инфраструктурой. Ни разу не было такого, чтоб я не смогла припарковать авто. 

И к слову Паркинги платные многоуровневые тоже есть!

Да и метро протянут в скором времени.

Рассматривала Новые Ватутинки для покупки квартиры, НО ФЛ больше приглянулся.

К слову, брат там купил, никакого банкротства нет, живет счастливо уже 6 лет в собственной квартире, чего и мне желает!!!

Обратите внимание
Важная новость. Официально случилось то, о чем многие говорят уже больше года. «Россиум» Романа Авдеева и группа «Регион» объединяются.

Давайте называть вещи своими именами. «Роснефть» становится одним из крупнейших владельцев недвижимости в России. Не только коммерческой, но теперь и жилой. Вслед за бизнесом Максима Блажко, O1 Properties, бывшей недвижимостью «Юкоса», ее структуры получают контроль над «Инградом».

https://m.vedomosti....elets-gk-region

Доп.инфо. к по делу 3-0622/2019 от 05.06.2019:5d93449e5be48_2.jpg

Похоже Инград подал апелляцию по поводу частичного удовлетворения.

Интересно почему указано сразу 2-е апелляции... Одна от БГ, а вторая? :unknw:

Если честно, то непонятно НИЧЕГО. Понимают только те, кто на форуме от Инграда (а такие есть, я думаю) и те, которые где-то берут и выкладывают юридические бумаги на форум. (Откуда берут-то, я извиняюсь спросить?) Я не только понять, я разглядеть их не могу. Какие-то суды, пересудЫ, разрешения, отзывы, прокуратура, бизнес групп, Авдеев...Осточертела уже эта тупая бодяга, да еще эти "гости" со своим злорадством лезут как тараканы из щелей. И действительно непонятно почему цены не указывают и ДДУ не регистрируют, если выиграли?

Если честно, то непонятно НИЧЕГО. Понимают только те, кто на форуме от Инграда (а такие есть, я думаю) и те, которые где-то берут и выкладывают юридические бумаги на форум. (Откуда берут-то, я извиняюсь спросить?) Я не только понять, я разглядеть их не могу. Какие-то суды, пересудЫ, разрешения, отзывы, прокуратура, бизнес групп, Авдеев...Осточертела уже эта тупая бодяга, да еще эти "гости" со своим злорадством лезут как тараканы из щелей. И действительно непонятно почему цены не указывают и ДДУ не регистрируют, если выиграли?

Уважаемые будущие соседи!

 

Для понимания:

Вся информация по тяжбам с Росавиацией и сопутствующее на ветке этого форума - "ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?", все документы из открытых источников(доступны всем), если интересно, то в моих сообщениях там есть ссылки, по ним можно ознакомится с первоисточниками. Постараюсь обновлять информацию по изменениям состояния судебных дел.

Если кратко, то из 7-ми существенных дел, 2-а выиграли представители Инграда/Застройщика и 1-н частично выиграла сторона Росавиации(по нему Инград вчера подал апелляцию), а остальные 4-ре дела только ожидают рассмотрения в суде. Соответственно говорить о том что однозначно выиграли еще рано, нужно дождаться завершения всех процессов и возможных новых апелляций со стороны Росавиации. Рекламу и продажу пока возобновить не могут т.к. апелляция Инграда еще не рассматривалась. А на всяких Гостей с претензией на прорицательство рекомендую не обращать внимание и не тратить нервы. ;)

  • Испанец это нравится

Уважаемые будущие соседи!
 
Для понимания:
Вся информация по тяжбам с Росавиацией и сопутствующее на ветке этого форума - "ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?", все документы из открытых источников(доступны всем), если интересно, то в моих сообщениях там есть ссылки, по ним можно ознакомится с первоисточниками. Постараюсь обновлять информацию по изменениям состояния судебных дел.
Если кратко, то из 7-ми существенных дел, 2-а выиграли представители Инграда/Застройщика и 1-н частично выиграла сторона Росавиации(по нему Инград вчера подал апелляцию), а остальные 4-ре дела только ожидают рассмотрения в суде. Соответственно говорить о том что однозначно выиграли еще рано, нужно дождаться завершения всех процессов и возможных новых апелляций со стороны Росавиации. Рекламу и продажу пока возобновить не могут т.к. апелляция Инграда еще не рассматривалась. А на всяких Гостей с претензией на прорицательство рекомендую не обращать внимание и не тратить нервы. ;)

Спасибо за ответ

Продолжим. London city airport:

 

london-city_airport.jpg

 

10км до центра города. Годовой трафик всего-то в два раза меньше, чем во Внуково. 

 

London City:

Aircraft Movements‎: ‎78,036

 

Vnukovo:

Aircraft movements: 163,600

 

Только не говорите, что в Лондонском Сити нет высотных зданий.

Высотные здания там действительно облетаются стороной, и самый большой самолет, который принимает этот аэропорт - Embraer 190. Но в целом LCY - очень показательный пример! Глиссада проходит над районом Tower Hamlets - это самая мигрантская часть Лондона с минимальным процентом белого населения даже для такого гадюшника как Лондон, который и вообще в целом не блещет обилием белого населения, быстро превращаясь в гремучую смесь Ямайки, Гаити и Пакистана в перемежку с Сомали и Индией. В восточном Лондоне уже давно опасно выходить на улицу с наступлением темноты. Собственно, не в последнюю очередь из-за глиссады белое и более продвинутое население и начало мигрировать из Tower Hamlets и прочих подобных районов. Приличные же и дорогие районы Лондона самолеты облетают далеко стороной. Случайность, да?

В том что и как он пишет проглядывается явная заинтересованность.

Да, мне интересно, кто же это мог скупить квартиры в Филатовом Лугу, что ими двигало, и о чем они думали. Вижу, что... мягко говоря... думать - это по-видимому удел других приобретателей. И любой рекламируемый товар всегда найдет своего покупателя, если чуть сбавить цену и усилить рекламу...

Раз уж этот Лемон так за кого-то беспокоится.Почему тогда молчал до отзыва на согласование?Тем более сильно уж очень он подкован в вопросах глиссад и экологии.Скорее всего какой-то представитель конкурента Инграда.Так как обычный дольщик вряд ли все в таких подробностях знает,да ещё с негативным вектором.Думаю если Лемону заплатить, он про Южное Бунино такого понапишет,что волосы дыбом встанут...А про Филатов луг кроме самолётов больше и сказать нечего.Сам Лемон думаю знает,что Филатов луг имеет очень хорошие характеристики по соотношению цена-качество,в отличии от того же Бунино

А меня, собственно, Филатов Луг давно было уже перестал интересовать. Но после открытия метро в Коммунарку население стало жаловаться на жуткую вонь в вагонах метро на перегоне между Саларьево и Прокшино. А это уже не айс. При попытке узнать, почему там так воняет, выяснились довольно жуткие подробности - и о мертвых вонючих прудах между Фуд-Сити и "Испанскими кварталами", и о по-прежнему источающей свалочные газы и ядовитые фильтраты свалке в Саларьево, и о странных метаниях ПИКа при строительстве ЖК Саларьево-Парк и почему-то свернутых работах по "окультуриванию" свалки, и о "неожиданных" проблемах ЖК ФЛ с Росавиацией. Хотя всего этого следовало ожидать. В общем, весь данный райончик - как фурункул на теле Новой Москвы.

 

С Южным Бунино не сравнить.

Предпочел Бунино? Так общайтесь в своем Бунино

А в Южном Бунино все тип-топ, строится по графику, никаких особых проблем, тем более непредвиденных, не просматривается. Соответственно там и в форуме все довольно тихо. Разве что цены сильно взлетели, выше всех предыдущих ожиданий, и кто не успел - тот опоздал

Лимон - Lenom, смешной такой. Насмешил. Только он адресом ошибся...

Ой, как страаашнооо...ЖК стоит среди зелени, рядом никакой промышленности, трасса достаточно далеко, еще и огорожена...Ужас-ужас! Вот я вчера была по делам на Ленинском проспекте - живут же люди... Движение страшное, а тротуар метра полтора- не больше. Окна жилых домов прямо над трассой висят. Как они там живут вообще-я не знаю. Как спать там можно?! Ну если только квартира многокомнатная и есть комнаты, выходящие во двор. А загазованность? Там нет никакого ограждения и никакого расстояния между жилым домом и дорогой. А стОит это "элитное" жилье в десятки раз больше нашего.
И, кстати, насчет запаха в метро. Вы на других перегонах его не замечали, случайно? Везде. Или свое г.... не пахнет?

А в Южном Бунино все тип-топ, строится по графику, никаких особых проблем, тем более непредвиденных, не просматривается. Соответственно там и в форуме все довольно тихо. Разве что цены сильно взлетели, выше всех предыдущих ожиданий, и кто не успел - тот опоздал

Вы по остальным проектам МИЦ почитайте форумы, сразу за Филатов порадуетесь.

  • Назад
  • Страница 51 из 393
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов