Недочёты строительства по ЖК Инновация

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Дебил, данный ЖК стоит в ТОП-1 по продажам))

 

 

как вы точно охарактеризовали этого жителя панорамы )

как вы точно охарактеризовали этого жителя панорамы )

Я сомневаюсь, что это житель Панорамы Сколково, слабо верится в то, что реальные люди там купившие жилье за приличные деньги имеют такие низкие умственные задатки, тем более на чужих форумах. Больше видится, что это либо маргинальный ошметок из Новоивановского или персонаж-засланец от конкурентов.
  • Astula79 это нравится
Объявления

Дебил, данный ЖК стоит в ТОП-1 по продажам))

Ничего себе !

А ведь я совершенно спокойно написал правду.

Чтобы посоветоваться.

Что же у вас с нервами?

как вы точно охарактеризовали этого жителя панорамы )

Вы??

Это???

Серьёзно ????

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Речь не про торец в данном случае.

 

Данный автор Г.К. собственно и не стесняется говорить что не имеет отношения к нашему ЖК 

 

"Там комплекс ещё хуже вашего." https://pronovostroy...к-мо/?p=1160703

 

Соответственно кто этот человек, сидящий на этом форуме и периодически пытающийся написать что-то разгромное в строну ЖК? Правильно! как и описал его SAT

 

Но поскольку характеристика для Г.К. описанная SAT правдива - Г.К. будет тяжело понять что написано выше.

Я бы больше волновался за выделенным жёлтым цветом участок со стороны лестницы, тк там будет только монолит и есть вероятности что за счет сквозняка от двери межлк пож балконом и лестницей этот участок стены будет продувать. Такие прецеденты уже на моей памяти были. Так что при приемке смотреть это участок с тепловизором обязательно (Смотреть нужно из квартиры)

Чушь какая-то , что там смотреть тепловизором, в лестничной клетке будут стоять батареи, все равно там будет тепло. 

Обратите внимание

Чушь какая-то , что там смотреть тепловизором, в лестничной клетке будут стоять батареи, все равно там будет тепло.

Не соглашусь с вами, если будет сквозняк от двери летсн клетки, то холод пойдёт аккурат по участку стены кухни, тепловизором "из кухни" вам это в зимнее время прекрасно будет видно за счёт разницы температур перманентно продуваемой холодным уличным воздухом стены на тороне лестн клетки и более высокой положит температуре в квартире, а точнее в кухне. Такие случаи на практике уже были.
  • Zip-архив и Wayfarer999 это нравится
Далеко за примерами ходить не будем, смотрим обзор "Ожидание и реальность" по ЖК Up Квартал Сколковский, я лично ходил и показывал зимой на съёмках эти участки промерзающих стен по трешкам (там так же эта стена лестн площадки граничит с кухней) .
  • Zip-архив и Ivan16 это нравится
Как же легко у нас *вожди* умеют клеить ярлыки... Почему мнение, отличное от вашего, приравнивается к степени оценки умственноотсталого человека?
Раз вы все такие *профи* от строительства, учитесь конструктивно вести диалог(!) Политика, собраться стадом и напасть на одного, возможно, и хороша, но для вас и до поры до времени.
На мой взгляд, человек прав, всё, на что можно смотреть из окон в нашем ЖК: зелёные насаждения Сколково, гольф клуб и просто дали без высотных строений, но бОльшая часть торцевых стен, которые могли бы обеспечить такие хорошие виды, глухие.
  • Mgb и Ivan16 это нравится

Как же легко у нас *вожди* умеют клеить ярлыки... Почему мнение, отличное от вашего, приравнивается к степени оценки умственноотсталого человека?
Раз вы все такие *профи* от строительства, учитесь конструктивно вести диалог(!) Политика, собраться стадом и напасть на одного, возможно, и хороша, но для вас и до поры до времени.
На мой взгляд, человек прав, всё, на что можно смотреть из окон в нашем ЖК: зелёные насаждения Сколково, гольф клуб и просто дали без высотных строений, но бОльшая часть торцевых стен, которые могли бы обеспечить такие хорошие виды, глухие.

А вожди то кто?))
Близких по духу Вам людей обычно можно добавить в друзья))

Чушь какая-то , что там смотреть тепловизором, в лестничной клетке будут стоять батареи, все равно там будет тепло. 

Верно сказали про тепловизор, полезная вещь, люди даже со свечкой у щелей ходят, чтобы по покачиванию огня определить есть ли сквозняк)

  • SAT74 это нравится
Давайте, вы не будете говорить мне что делать, а я, так уж и быть, не скажу вам куда идти!

Верно сказали про тепловизор, полезная вещь, люди даже со свечкой у щелей ходят, чтобы по покачиванию огня определить есть ли сквозняк)

Старые дедовские методы, но работают же))

Как же легко у нас *вожди* умеют клеить ярлыки... Почему мнение, отличное от вашего, приравнивается к степени оценки умственноотсталого человека?
Раз вы все такие *профи* от строительства, учитесь конструктивно вести диалог(!) Политика, собраться стадом и напасть на одного, возможно, и хороша, но для вас и до поры до времени.
На мой взгляд, человек прав, всё, на что можно смотреть из окон в нашем ЖК: зелёные насаждения Сколково, гольф клуб и просто дали без высотных строений, но бОльшая часть торцевых стен, которые могли бы обеспечить такие хорошие виды, глухие.

 

 

Eще раз медленно.Про то что окон нет в торце высокой части - тупизм Гранеля полный  - не первый и не последний - но все знали что берут.

 

ДЕБИЛОМ - SAT назвал человека который не имеет отношения к нашему ЖК (см внимательно что выше написано) - продолжает что то высирать про ЖК Инновацию.

 

Понятно обьяснил , или опять про блондинку вспомните?)

  • SAT74 это нравится

Eще раз медленно.Про то что окон нет в торце высокой части - тупизм Гранеля полный  - не первый и не последний - но все знали что берут.
 
ДЕБИЛОМ - SAT назвал человека [b]который не имеет отношения к нашему ЖК (см внимательно что выше написано) - продолжает что то высирать про ЖК Инновацию.[

Да хоть он с Марса!
Нормы общения никто не отменял. Кто SAT даёт право унижать человека? По вашему с SAT мнению, можно унизить человека за его непохожесть на вас или НЕпринадлежность к тому или иному месту. Вы адвокат SAT, почему отвечаете за него?
И ещё, у меня вопрос /просьба к мужчинам на форуме: прежде чем вы называете человека унизительными словами, представьте, что говорите это вы ему в глаза! И потом подумайте, что можно за свои слова схлопотать в печень!
Комментарии Astula79 &SAT на мое сообщение мне не интересны! Прошу уважительно относиться к любому на форуме!
Админ, куда смотрим?????
Правила гласят:
Нельзя
Использовать любые виды расистских и/или националистических унизительных терминов.
Размещать сообщения, нарушающие общечеловеческие нормы морали и нравственности.
Примите меры!!!
  • Mgb это нравится

Да хоть он с Марса!
Нормы общения никто не отменял. Кто SAT даёт право унижать человека? По вашему с SAT мнению, можно унизить человека за его непохожесть на вас или НЕпринадлежность к тому или иному месту. Вы адвокат SAT, почему отвечаете за него?
И ещё, у меня вопрос /просьба к мужчинам на форуме: прежде чем вы называете человека унизительными словами, представьте, что говорите это вы ему в глаза! И потом подумайте, что можно за свои слова схлопотать в печень!
Комментарии Astula79 &SAT на мое сообщение мне не интересны! Прошу уважительно относиться к любому на форуме!
Админ, куда смотрим?????
Правила гласят:
Нельзя
Использовать любые виды расистских и/или националистических унизительных терминов.
Размещать сообщения, нарушающие общечеловеческие нормы морали и нравственности.
Примите меры!!!

Та_самая вы какая то буйная - так нельзя. И да - считайте что я Юр консультация у SAT )) Желающих дать в печень всегда рады видеть ! )) Я понимаю теперь аргументы когда заканчиваются Сказать "я блондинка" у вас уже не работает , решили сказать "получите в печень" - всегда рад встретится с такими гражданами. Зал на ул. Наташи Ковшовой клуб Элис - всех рад видеть в вечернее время на татами кто хочет в печень дать - о времени сообщать заранее )) кроме блондинки разумеется )

Да, и возвращаясь к теме ЖК , пока та самая снова в сторону тему не увела - видео облеточки залью на неделе )
  • Sibivlad это нравится

Глухие стены !!!

Во всём Новоивановском только один жилой дом с торцевыми стенами без окон 

 
А вы посмотрите на ЖК Сколково Парк - там не то что торцевая, там одна из боковых сторон - южная, в нескольких секциях глухая. Окна только на север. И это в премиум классе.
 
Атмосфера в нашей небольшой комьюнити накалилась, что в общем-то, нормальный этап в развитии нового сообщества из разных людей, из разных мест, с разным образованием, стилем общения и проч, проч. Давайте не будем заострять внимание на негативе, все мы друг к другу привыкаем здесь. Причем, на долгие-долгие годы))
 
Сегодня была у стройки. Фотографировать не успевала, так, прошлась быстрым шагом. У первого корпуса порадовала облицовка, которую здесь уже упоминали, второй тоже активно строится, а на третьем теперь сразу же поправляют косяки с пилонами и замазывают недочеты раствором. 6 секция выросла до 14 этажа, остался всего один)) В грубине - самая высокая 7 секция, остальное догоняют. 1-4 секция тоже растут, а у 5 залили пол подвала.
  • Astula79, SAT74, Витан и 2 другим это нравится

Глухие стены на боковом фасаде при стыковке двух разноэтажных секций продиктованы нормативами. Дело в том, что на кровлю 15-ти эт секции выходят вытяжные каналы из кухонь и санузлов, высотой 1м, на них устанавливаются дефлекторы для усиления тяги (это по ПД). Помимо этого выходит еще и шахта дымоудаления (дай бог, чтобы она никогда не понадобилась) из которой будет выбрасываться дым.  Окна служат для притока свежего воздуха. Расчет на выброс вредных выделений и их ассимиляцию выполнить невозможно ввиду отсутствия данных о концентрации вредных запахов. Поэтому расстояние между вытяжными шахтами и приточными отверстиями (окнами) принимают как минимум 10 м, ну а дым, сами представляете.

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов