Покупка квартиры в 4 корпусе

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я тоже покупатель от НДВ. Ничего, кроме договора брони. При бронировании выбирала между ними и бэст. Выбрала только из-за более удобного варианта квартиры. Сейчас когда весь бест получил движение а НДВ нет очень поделала. Цен квартир прошлого года не вернуть и год уже потерян. Очень волнует шанс что увеличат стоимость по договору брони и опять что то переносят на Июнь. Мне сказали ждите конец марта. Хочется все бросить на самом деле, лапша все на уши.


В августе они уверяли меня, что я совершаю большую ошибку. В итоге отказался и взял по дду в Зиларте, теперь наблюдаю за развитием событий, так сказать проверяю их обещания и пока не пожалел о своём решении.

На сайте выложили продление разрешения на строительство до конца марта. Все кто заключили ДДУ, но еще не получили на выходе зарегистрированные, судя по всему, скоро их получат. Вопрос в том как будут оформлять квартиры остальным. Мне интересно (вопрос к тем кто в теме, не ко всяким вертеповым и их клонам): для застройщика какой вариант выгоднее (чисто наименее затратный по деньгам/ресурсам)? ДДУ, ПДКП или ДКП? ПДКП понятно удобен в части снятия ответственности, на случай если будут проблемы со сдачей, но тут дом готов, документы тоже, а это как ни крути, дополнительная бумажка. 

может "уважаемый отдел продаж" сам ответит на этот вопрос ?!

кто сказал что дом готов ? кто сказал что с документами все в порядке ? доказательства есть ?

почему первые 3 корпуса сразу продавали по ДДУ, а с 4 не так ?!

 

Объявления

В августе они уверяли меня, что я совершаю большую ошибку. В итоге отказался и взял по дду в Зиларте, теперь наблюдаю за развитием событий, так сказать проверяю их обещания и пока не пожалел о своём решении.

правильный выбор.

Интересует квартира в данном ЖК, однокомнатная, если кто хочет продать, пишите в личку. Желательно 4 планировка
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

С кем-нибудь подписали хоть какие-нибудь документы, кроме договора бронирования?

С кем-нибудь подписали хоть какие-нибудь документы, кроме договора бронирования?

Вчера знакомый получил зарегистрированный ДДУ. Сделка была перед НГ. 4 корпус, 2-й пул. 

Обратите внимание

Интересует квартира в данном ЖК, однокомнатная, если кто хочет продать, пишите в личку. Желательно 4 планировка

По поводу кВ спрашивали есть однушка 45.6 метра

По поводу кВ спрашивали есть однушка 45.6 метра


Куплю однушку! Пишите в личку.

соседи, поздравляю! мой менеджер мне прислал ввод и сообщил, что ключи после постановки дома на кадастровый учет, летом. https://park-legends....-Korp.-4-6.pdf5ea99f1b56977_46_compressed_removed_page0001.jpg5ea99f24ee9f0_46_compressed_removed_page0002.jpg5ea99f307c0c5_46_compressed_removed_page0003.jpg5ea99f38e7fde_46_compressed_removed_page0004.jpg5ea99f4047107_46_compressed_removed_page0005.jpg

Соседи, добрый день. Подскажите, получается теперь ждём лета и даты выдачи ключей?

Соседи, я подписывал Договор бронирования 5 корпус. Сказали в июне - договор купли-продажи, вторичный рынок. Как у вас?

Все у кого ДДУ - после постановки на кадастр идут получать ключи в порядке очереди. Все у кого договор бронирования - ориентировочно в мае-июне переуступка от юр. лица уже готового объекта и после этого идут получать ключи в порядке очереди.

Почему у кого договор бронирования будет переуступка у юр. лица? Почему нельзя купить квартиру напрямую у застройщика?

Почему у кого договор бронирования будет переуступка у юр. лица? Почему нельзя купить квартиру напрямую у застройщика?

Задайте вопрос застройщику. Или воспользуйтесь поиском по форуму. Много раз уже сказано было.

Соседи, добрый день. Подскажите, получается теперь ждём лета и даты выдачи ключей?

Если стройки разморозят после 12 мая, то скорее всего да, летом будет выдача ключей, главное, чтобы карантин не затянулся на несколько месяцев, все таки заражаемость за сутки сейчас очень большая. 

Какой запуск 12 мая. Посмотрите на сколько у нас выявлено случаев зараженных.  В Москве только выявляется больных больше чем в любой стране мира, не считая штатов.А это не разово, а уже постоянное явление. В Москве 85 тыс зараженных, на миллион тестов. Ни о каком снятии карантина и слов нет.

Какой разморозят, о чём вы. Дай Бог, к июлю всё откроют... :shok:

Если стройки разморозят после 12 мая, то скорее всего да, летом будет выдача ключей, главное, чтобы карантин не затянулся на несколько месяцев, все таки заражаемость за сутки сейчас очень большая. 

о  какой разморозке вы говорите, если уже дом введен в эксплуатацию, обмерян и орган, выдавший разрешение на ввод, в течении короткого срока обязан подать документы в росреестр на постановку на кадастр? Чего по дому строить для передачи ключей? 

Если стройки разморозят после 12 мая, то скорее всего да, летом будет выдача ключей, главное, чтобы карантин не затянулся на несколько месяцев, все таки заражаемость за сутки сейчас очень большая. 

Что ты там собрался строить после 12 мая? Разрешение на ввод - документ подтверждающий что объект готов к эксплуатации. 

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов