Корпус 1 (новости, соседи и т.д.)

  • Назад
  • Страница 14 из 37
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Спасибо! Буду ждать фото. А как же включать свет? Ведь дверь будет мешать?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200224_190053.jpg
  • Ежа это нравится

Доброй ночи, соседи!
Сегодня приняли квартиру, наконец.
Общее впечатление осталось хорошие, ибо ожидали худшего.
Из откровенных косяков только то, что дует от балконной двери, но это обещали устранить вместе с косяками по окнам. Плитка вся целая и уложена достаточно ровно, без пустот, но в некоторых местах некачественно сделана затирка.
Межкомнатные двери практически целые, не считая нескольких маленьких сколов и царапин.
Стены довольно ровные. Обои приклеили и покрасили аккуратно, только в некоторых местах они немного испачканы.
Полы тоже весьма ровные. Ламинат уложен хорошо, только в одном месте есть небольшой зазор, и есть пару мало заметных царапин.
У нас обнаружилось очень странное проектное решение:выключатель за дверью, но менеджер уверил, что так и должно быть по проекту.
Приемщика сказал, что для ПИКа у нас все сделано очень хорошо, и строители явно старались, когда делали ремонт. Выставил им твёрдые 8 из 10.

Привет. Поздравляю! В целом у меня аналогичное впечатление. Живу уже второй месяц. Хочу сразу предостеречь, чтобы вы не наступили на те же грабли, что и я. Ооочень аккуратно доставляйте розетки на межкомнатных перегородках, они невероятно тонкие ив моем случае от небольшого нажима, блок просто стал уезжать из стены. Если вдруг сгорит Диф. автомат, как у меня, идите сразу в УК, потому что в городе Диф нормальной фирмы с такими хар-ками не купить. Ну и впринципе не стесняйтесь требовать от УК, они очень оперативные и вменяемые, на самом деле

Корпцс 1, секция 6. Пришло сообщение, что можно запмсаться на получение ключей!
Корпус 1, секция 6. Только что пришло сообщение, что можно записаться на получение ключей!

Корпус 1, секция 6. 

:smile:

Обратите внимание
подтверждаю, 6 секцию начали давать. записалась на получение ключей

5 секцию видимо придется ждать к концу заселения((

 

Спасибо! Буду ждать фото. А как же включать свет? Ведь дверь будет мешать?

 

Спасибо за фото! По-моему выключатель в таком месте - это плохая идея

Поздравляю! Надеюсь, что еще одну секцию осчастливят в феврале, чтобы не снижались темпы сдачи (по две секции в месяц).

А про 14 секцию 1 кор. что слышно ?

Сегодня в отделе заселения получала ключи женщина из 6 секции со слезами радости. Она пять лет назад покупала у Мортона.

:smile:

Сегодня в отделе заселения получала ключи женщина из 6 секции со слезами радости. Она пять лет назад покупала у Мортона.

Ну к чему это вброс)

Тут грубо 4 года то не наберется даже  :rofl: и будто пару лет просрочки было

В Мортон вложился 100 процентов, пока ПИК перекупал Столичные Поляны и проектировал это нынешнее УРОДСТВО, в виде корпуса №1, просрочка составила 1,5 года! А проект Мортона нравился лучше и современней!

А на мой взгляд проект Мортона был уродством и каким-то Шан-Хаем муравейником, нынешний Квадрат всё же сбалансированней. 

И про 5 лет по-моему перебор всё таки. К осени 2016 года (3.5 года назад) Мортон только стартовал стройку и копали землю, собирались делать фундамент. 5 лет никак вроде не получается и близко. 

А на мой взгляд проект Мортона был уродством и каким-то Шан-Хаем муравейником, нынешний Квадрат всё же сбалансированней. 

И про 5 лет по-моему перебор всё таки. К осени 2016 года (3.5 года назад) Мортон только стартовал стройку и копали землю, собирались делать фундамент. 5 лет никак вроде не получается и близко. 

Ахахахха Сами то оняли что написали

и у Мортона был запроектирован плотно застроенный муравейник, и у ПИК сейчас плотно застроенный муравейник. Споры о том, у кого муравейник "муравеестее" забавляют.

  • Andrey Kalalenskiy это нравится

и у Мортона был запроектирован плотно застроенный муравейник, и у ПИК сейчас плотно застроенный муравейник. Споры о том, у кого муравейник "муравеестее" забавляют.

У Мортона хоть архитектура была, а что имеем от ПИКа

Столичные Поляны от Мортона проектировала солидная организация! Давайте подсчитаем сколько метров квадратных жилой площади было у Мортона в двух домах и сколько у ПИКа в 7 домах? Сравните этажность и количество гаражей в этих проектах! Цифры скажут сами за себя!

  • Назад
  • Страница 14 из 37
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов