Приёмка квартир в ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 13 из 34
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Спасибо, что поделились информацией. И поздравляю с приёмкой, надеюсь всё хорошо.


Спасибо! Но пока не приняли. Есть недочеты. Не критичные, в основном по окнам. Решили пока не подписывать акт, нам не горит.

Спасибо! Но пока не приняли. Есть недочеты. Не критичные, в основном по окнам. Решили пока не подписывать акт, нам не горит.

Что конкретно по окнам там, а то в сфере последних событий, довольно актуальный вопрос?

А что с площадью?

Объявления

Что конкретно по окнам там, а то в сфере последних событий, довольно актуальный вопрос?
А что с площадью?

Одного из стёкол в балконном блоке (внутри квартиры) просто не было.))) Обещали вставить (конечно же). В некоторых окнах уплотнитель короткий и торчит, оборван. В одном месте уплотнитель поврежден, как будто гвоздями истыкан. Есть поцарапанные стекла, в частности на балконной двери (видно, бросается в глаза).
Стены ровные, в целом и общем.
Площадь БТИ намерил на 7 кв см меньше, чем оплачивали по договору. Приёмщик подтвердил такую площадь, хотя измерить было проблематично- разметки на комнаты никакой нет.

Одного из стёкол в балконном блоке (внутри квартиры) просто не было.))) Обещали вставить (конечно же). В некоторых окнах уплотнитель короткий и торчит, оборван. В одном месте уплотнитель поврежден, как будто гвоздями истыкан. Есть поцарапанные стекла, в частности на балконной двери (видно, бросается в глаза).
Стены ровные, в целом и общем.
Площадь БТИ намерил на 7 кв см меньше, чем оплачивали по договору. Приёмщик подтвердил такую площадь, хотя измерить было проблематично- разметки на комнаты никакой нет.

Мы тоже принимали, все в порядке было за исключением незначительных. Но там из серии поцарапано стекло на окнах. Его нам поменяли) А так в общем довольны квартиркой, тем более так ее хотели)

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Возобновили приемку квартир или это было до самоизоляции?

Возобновили приемку квартир или это было до самоизоляции?


Приемку возобновили, и можно приезжать с проф. приёмщиком.
Обратите внимание

Приемку возобновили, и можно приезжать с проф. приёмщиком.

По 2 корпусу сегодня сказали, что по-прежнему отсутствует объективная возможность возобновить приемку. Интересно понять, почему показания расходятся

Сказали, что идет наладка отопления и еще чего-то, после как пройдет внутренняя приемка, будут приглашать собственников.

Сказали, что идет наладка отопления и еще чего-то, после как пройдет внутренняя приемка, будут приглашать собственников.

О каком корпусе речь, если не секрет?

Сказали, что идет наладка отопления и еще чего-то, после как пройдет внутренняя приемка, будут приглашать собственников.

Карантин прикрывают этой отмазкой, сейчас нигде выдача не идет

  • A_Y это нравится

По 2 корпусу сегодня сказали, что по-прежнему отсутствует объективная возможность возобновить приемку. Интересно понять, почему показания расходятся


У меня 1-ый корпус. Про 2-ой ничего не могу сказать. Нас ещё до карантина, в последних числах марта приглашали. Я об этом писала выше. Собственно, в сам карантин тоже можно было приехать, но без посторонних, а нам надо было обязательно с проф приёмщиком.

Посоветуйте, пожалуйста, в личку, хороших профессиональных приемщиков - никак не могу выбрать..

Ни у кого потолок, стены не потекли после недавних дождей?

Ни у кого потолок, стены не потекли после недавних дождей?

У нас нет, тест дождем прошел на ура) Хотя дожди были лютые..

У нас нет, тест дождем прошел на ура) Хотя дожди были лютые..

А какой этаж и корпус у вас если не секрет? 

В личном кабинете появилась информация, что площадь на 0,12м больше, чем проектная

В личном кабинете появилась информация, что площадь на 0,12м больше, чем проектная

Готовьте денюшки, что мы вам еще можем сказать, вы рады?)

У меня плюс 0.33 м. Но есть и другой вопрос - как они себе видят компенсацию за срыв сроков по 2 корпусу

У меня плюс 0.33 м. Но есть и другой вопрос - как они себе видят компенсацию за срыв сроков по 2 корпусу

видимо не будет компенсации

https://www.rbc.ru/s...a79473e1a6890a0

У меня плюс 0.33 м. Но есть и другой вопрос - как они себе видят компенсацию за срыв сроков по 2 корпусу

А на сколько там срыв вышел у вас?

Не ужели компенсация (урезанная судом) отобъет хотя бы адвоката.

  • Назад
  • Страница 13 из 34
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов