Приёмка квартир в ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Для всех сообщаю, что попал на объект (4 корпус) через менеджера застройщика ещё в ноябре месяце, снял все размеры с квартиры. И уже практически готов дизайн проект.


А есть кто-то ещё на форуме, у кого вышло сделать обмер в 4 корпусе? Поделитесь контактом менеджера (наш уже не работает в компании) или лайф хаком, как это сделать. При обращении на имейл застройщика для обмера для дизайн проекта, мне отвечают, ждите приглашения на выдачу ключей, а хотелось бы начать уже делать дизайн-проект.

судиться видимо придется. застройщик игнорирует нас абсолютно. письма демонстративно не получает

Получение/неполучение письма для суда не имеет никакого значения.

Неустойка тем временем кап-кап...
Объявления

Не слышал, чтобы кто либо из застройщиков добровольно выплачивал неустойку. Только через суд.
Если отправили претензию через почту России с уведомлением о вручении, объявленной ценностью и описью, то этого достаточно для суда. Пытались решить в досудебном порядке.

Например, ПСН выплачивал добровольно

А есть кто-то ещё на форуме, у кого вышло сделать обмер в 4 корпусе? Поделитесь контактом менеджера (наш уже не работает в компании) или лайф хаком, как это сделать. При обращении на имейл застройщика для обмера для дизайн проекта, мне отвечают, ждите приглашения на выдачу ключей, а хотелось бы начать уже делать дизайн-проект.

хочется да?

а может вы будете следовать правилам?

если так хочется, то ночью проберитесь на стройку.

 

Например, ПСН выплачивал добровольно

10% от суммы по моему.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Всем добрый день! Вчера были на стройке,говорили с прорабом. 1-й корпус уже принят. На днях будет Разрешение на ввод.

хочется да?

а может вы будете следовать правилам?

если так хочется, то ночью проберитесь на стройку.

 

10% от суммы по моему.

 

Да, хочется. Это нормальное желание в экономии времени. Позиция у разных застройщиков отличается, кто-то организует обмер до выдачи ключей легально, кто-то нет. И со слов менеджера на стройке, с которым я разговаривала, я не услышала, что это запрещено. Вас что-то зацепило в моём сообщении, но я не писала, что я хочу проникнуть на стройку в обход правил. 

Обратите внимание

Да, хочется. Это нормальное желание в экономии времени. Позиция у разных застройщиков отличается, кто-то организует обмер до выдачи ключей легально, кто-то нет. И со слов менеджера на стройке, с которым я разговаривала, я не услышала, что это запрещено. Вас что-то зацепило в моём сообщении, но я не писала, что я хочу проникнуть на стройку в обход правил. 

в жизни не слышал чтобы кто=то из застройщиков разрешал замеры до счачи и оф приёмки

пик сам замеряет, и данные в личный кабинет заносит

других случаев не замечал!

в жизни не слышал чтобы кто=то из застройщиков разрешал замеры до счачи и оф приёмки

пик сам замеряет, и данные в личный кабинет заносит

других случаев не замечал!

Представьте себе, что такое существует. Например, Level Амурская. РВЭ еще не получили, а просмотры идут. И замеры есть возможность сделать.

10% от суммы по моему.

Так, человек вообще не слышал чтобы застройщик добровольно выплачивал.
Да и по суду не намного больше можно взыскать

Так, человек вообще не слышал чтобы застройщик добровольно выплачивал.
Да и по суду не намного больше можно взыскать

Значит у вас юристы не правильные были, 10% даже слепой и не мой сможет выбить.

Значит у вас юристы не правильные были, 10% даже слепой и не мой сможет выбить.

“Не мой” ???
Не ваш может и сможет 10% выбить.
А вообще суды режут неустойку до 150 - 200 тыр

“Не мой” ???
Не ваш может и сможет 10% выбить.
А вообще суды режут неустойку до 150 - 200 тыр

ну вы же поняли)
да удачи удачи вам с 150-200к)

зачем мне с вами спорить, таких не переубедить)

ну вы же поняли)
да удачи удачи вам с 150-200к)
зачем мне с вами спорить, таких не переубедить)

Я не спорю, а говорю о судебной практике. Конечно же хотелось бы по максимуму получить с застройщика за просрочку! А на вашей практике какой процент от заявленных требований получали истцы?

Я не спорю, а говорю о судебной практике. Конечно же хотелось бы по максимуму получить с застройщика за просрочку! А на вашей практике какой процент от заявленных требований получали истцы?

 

от 30 до 50% 

Позвонили, пригласили на осмотр и приемку.

Договорились на вторник.

Позвонили, пригласили на осмотр и приемку.

Договорились на вторник.

 

Скажите, а приглашают только на  приемку  квартиры или м/м и кладовка тоже?

Скажите, а приглашают только на  приемку  квартиры или м/м и кладовка тоже?

Только про квартиру могу сказать, по м\м и кладовке - не знаю.

понятно. Напишите плиз что свои впечатления по результатам осмотра

Зовут сейчас корпус 3, особенно тех у кого передача ключей стоит на 31 декабря
А со мной не угадали)) я в Финляндии ещё 10 дней, а потом карантин 2 недели
Сегодня были в корпусе 3 на осмотре квартиры.
Куча недоделок как внутри самого дома, так и снаружи. Швы затереть обещают в мае, мопы на 1м этапе наподовину в бетоне.
Мопы на этажах сделаны достойно, но декоративная штукатурка, что будет после ремонтов большой вопрос,двери входные в квартиру отличные.
..
  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов