Меня еще интересует, будет сад платный или муниципальный. А так новостей не слышал по поводу открытия.
Частный сад будет, это точно известно. Но на счет открытия не слышал ничего, да и какой смысл его открывать сейчас, одновременно со сдачей? Ходить будет некому).
Никто не узнавал какая ситуация с школами поблизости? Реально ли туда ребенка устроить 5 класс?
А какой школе ЖК по прописке относится? У нас дети пока в садике. Читала отзывы о ближайших к Д1 школах, как-то они не очень( Может есть смысл рассмотреть частную? Думаю, что туда проще попасть будет.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Я не узнавал, поскольку мы решили возить ребенка в текущую школу, поскольку она с профильным уклоном. Соответственно менять шило на мыло не хочется. Но судя по карте, пара тройка школ поблизости есть, так что думаю попасть реально.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Подробнее