Записываемся на приёмку квартир!

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Также проверяйте почту (почту России). Застройщик начал высылку писем по факту, скорее всего, окончания строительства дома и выдачи ключей. Письма должны начать приходить в начале следующей недели.

По крайней мере, многие дольщики уже говорили, что видели исходящие им письма от BSA.

Эта информация не от застройщика, а мои предположения, сделанные по результатам сбора информации от разных дольщиков.

Для записи на получение ключей надо зайти на сайт https://keys.oblakadom.ru и зарегистрироваться. Сайт находится в разработке и он заработает через 1,5-2 часа. Это мне сказали в офисе продаж 

Объявления

Первый подъезд, 12 этаж, без ремонта.

Следовательно, у кого похожая квартира могут рассчитывать на получение ключей с 25 мая.

А про третий корпус откуда информация? 

Для записи на получение ключей надо зайти на сайт https://keys.oblakadom.ru и зарегистрироваться. Сайт находится в разработке и он заработает через 1,5-2 часа. Это мне сказали в офисе продаж 

Для получения ключей лучше заходить по кнопке, которая появится на сайте (скорее всего, завтра). Т.е. если раньше времени зарегистрируетесь, Вашу заявку могут аннулировать.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А про третий корпус откуда информация? 

Про третий подъезд информация из отдела продаж. Но там ещё 100% не определились.

Про 1 подъезд - точно с 25 мая.

Для записи на получение ключей надо зайти на сайт https://keys.oblakadom.ru и зарегистрироваться. Сайт находится в разработке и он заработает через 1,5-2 часа. Это мне сказали в офисе продаж

по этой ссылке пишут договор не коректно введён. Ввожу всё точно, подскажите пожалуйста почему
Обратите внимание

по этой ссылке пишут договор не коректно введён. Ввожу всё точно, подскажите пожалуйста почему

Гость_Людмила Вас немного сбила с толку. Обратите внимание, что я выше написал:

Для получения ключей лучше заходить по кнопке, которая появится на сайте (скорее всего, завтра). Т.е. если раньше времени зарегистрируетесь, Вашу заявку могут аннулировать.

Странно, все равно не понял где это написано "запись")

кнопка была над строчкой "выбрать квартиру" на официальном сайте

галина спасибо. олег тоже спасибо. я елена 1 подьезд 18этаж 

Спасибо!
Так и думал те у кого ремонта нет они первые, но как далее очередь определяться будет, по дате заключения ДДУ?

ремонт 3 секции завершается, возможно ключи будут вместе со всеми , но чуть позже по очереди, так что ждем и теперь не волнуемся

Гость_Людмила немного сбила с толку. Обратите внимание, что я выше написал:
Для получения ключей лучше заходить по кнопке, которая появится на сайте (скорее всего, завтра). Т.е. если раньше времени зарегистрируетесь, Вашу заявку могут аннулировать.

Олег спасибо Вам большое, что делитесь информацией и отдельное за разъяснения

по этой ссылке пишут договор не коректно введён. Ввожу всё точно, подскажите пожалуйста почему

Потому, что сайт пока не работает, заработает через 1,5-2 часа. 

Потому, что сайт пока не работает, заработает через 1,5-2 часа. 

Ссылка, которую Вы указали, работает. Вопрос в другом.

Мы на неё вообще не должны попадать раньше времени, т.к. застройщик ещё готовит всё необходимое для полноценного функционирования сервиса записи на получение ключей.

Когда застройщик всё подготовит должным образом, он разместит на оф. сайте кнопку с этой ссылкой.

Если Вы по каким-то причинам раньше зайдёте по той ссылке и каким-то образом даже зарегистрируетесь, то Вашу заявку могут аннулировать. Такое уже было.

Поэтому ожидайте появления кнопки на официальном сайте. Ориентировочно - завтра.

Друзья! Ура!

Кнопка появилась на сайте. Можно регистрироваться на получение ключей.

Если пишет, что в договоре ошибка, значит, Ваше время ещё не пришло.

1 подъезд записывается без проблем.

Кнопка появилась на сайте. Можно регистрироваться на получение ключей.

Если пишет, что в договоре ошибка, значит, Ваше время ещё не пришло.

1 подъезд записывается без проблем.

Спасибо, регистрироваться обязательно или лучше ждать смс сообщения?

Кнопка появилась на сайте. Можно регистрироваться на получение ключей.

Если пишет, что в договоре ошибка, значит, Ваше время ещё не пришло.

1 подъезд записывается без проблем.

А там как выбирать дату можно?  И если да какая самая ближайшая дата? 

Спасибо, регистрироваться обязательно или лучше ждать смс сообщения?

Обязательно зарегистрируйтесь, пока есть выбор времени и дат.

Сразу после регистрации придёт СМС, в ней все данные будут: что, где, когда.

А там как выбирать дату можно?  И если да какая самая ближайшая дата? 

Ближайшая дата - 25 мая.

Если при регистрации под полем договора будет написано "Поле заполнено некорректно", значит, Вам ещё рано записываться.

Только что выяснилось, что дольщики успешно записываются также с 5 и с 6 подъездов. Но не все.

Ближайшая дата - 25 мая.

Если при регистрации под полем договора будет написано "Поле заполнено некорректно", значит, Вам ещё рано записываться.

Только что выяснилось, что дольщики успешно записываются также с 5 и с 6 подъездов. Но не все.

Спасибо, ну что хочу сказать, поздравляю Вас)) скоро начнётся бытовуха))

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов