Записываемся на приёмку квартир!

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Третья секция , записаться не удаётся . Поле договора не корректно , как выше сказал Сергей. Есть кто с 3 секции? У кого получилась записаться ?

ура я записалась

Объявления

ура я записалась

какая секция. Просьба пишите секцию. Это для тех кто не может записаться. Чтоб не тыкаться понапрасну

3 секция не дает записаться, ждем 15 июня

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

3 секция не дает записаться, ждем 15 июня

По поводу 3 секции я звонил они сказал примерно выдача будет через 2-3 недели, проверять запись на выдачу ключей каждую неделю, т к могут выдавать раньше.

3-я секция, не удалось записаться, " поле заполнено некорректно"
Обратите внимание

Ближайшая дата - 25 мая.

Если при регистрации под полем договора будет написано "Поле заполнено некорректно", значит, Вам ещё рано записываться.

Только что выяснилось, что дольщики успешно записываются также с 5 и с 6 подъездов. Но не все.

А как вы писали номер дду, полностью и с буквами? можно пример?

А как вы писали номер дду, полностью и с буквами? можно пример?

У меня не совсем ДДУ, у меня договор об уступке требования.

Вот образец:

0123-1-123-УСТ/2019ОБ
Как в договоре указано, так и вводил. Без знаков #, № и т.п.

А как вы писали номер дду, полностью и с буквами? можно пример?

и какую дату указывали? Что на первой странице, рядом с договором?

и какую дату указывали? Что на первой странице, рядом с договором?

Та, что указана в договоре на первой странице в самом верху, где номер договора. Там ищите.

1секция

вбила цифры дду

дату подписания

выбрала дату время

получила смс 

 

1секция

вбила цифры дду

дату подписания

выбрала дату время

получила смс 

Всё верно. Первый подъезд записывается без проблем. Остальные под вопросом.

Если при регистрации под полем договора будет написано "Поле заполнено некорректно", значит, Вам ещё рано записываться.

1секция

вбила цифры дду

дату подписания

выбрала дату время

получила смс 

Какое там самое раннее число, и позднее? 

Подъезды 2 и 3 приём квартир после 15 июня (идёт финишная отделка)

Третья секция , записаться не удаётся . Поле договора не корректно , как выше сказал Сергей. Есть кто с 3 секции? У кого получилась записаться ?

3 секция пока не проходит запись, будет немного позже, мне ответили что ремонт на завершающей стадии проходит, но в июне возможно и мы получим ключи
Доброго дня, соседи! У нас третья секция,22 этаж с отделкой,у подруги несколькими этажами ниже и тоже с отделкой. Зарегистрировать не даёт и пишет ошибку. Нам наверное в последнюю очередь будут выдавать,по мере готовности,а так уже хочется ключики получить.
Указывайте правильно: в договоре последние два знака буквенные, не числовые, не ноль, Б, а ОБ

Какое там самое раннее число, и позднее?

На 25 и 26 уже все расписано, время на эти даты не активно.. На 27-31 время свободно, с 12:30 до 17:30 с интервалом 30 минут.
Записался на 27е

Вопрос тем, кто уже записался, уведомления вам уже присылали, по почте или по телефону?  :smile:

Доброе утро !
Уведомление о получении ключей приходит смс сразу же после выбора вами свободного времени и даты.
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов