всем привет))...хотела сказать по поводу открытия отделений банков и т.п.в Супонево....на офиц.сайте ЦБ РФ оставляйте предложения через "инет-приемную" ...чем больше поступит им наших обращений, тем лучше)...
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ну не нравится - не читайте, это лично Ваша проблема
знаете, если в супонево настолько озлобленные люди, то это общая проблема уже. Постоянно недовольные!!! и только сидят и сплетни разводят!!! Я понимаю, недвольство Управляющей и администрацией и т.д., но когда уже ВСЕМ недовольны- то им лечиться надо!!!!
Справедливости ради - ремонт на площадке сделали оперативно. Но там реально опасно для детей было, может, поэтому подсуетились.
Просто каждый раз одно и то же удивление - почему нельзя сделать с первого раза всё. Привезли же песок в одну песочницу, чего б сразу во все не привезти. Или если должна быть одна песочница (для сплочения, так сказать, детского коллектива), зачем устанавливали остальные? Установили бы что-то другое. Ксения сама жаловалась, что нет ни одной горки для детей старше 5 лет, установили бы ее..
знаете, если в супонево настолько озлобленные люди, то это общая проблема уже. Постоянно недовольные!!! и только сидят и сплетни разводят!!! Я понимаю, недвольство Управляющей и администрацией и т.д., но когда уже ВСЕМ недовольны- то им лечиться надо!!!!
Насколько читала группу - люди недовольны УК, Администрацией и гадящими под окнами соседями (пример - подгузник под окном. Или вот тут про ведро и таджика написали). Чем еще ВСЕМ?
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.