7 блок (2022 год)

  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

По нормам нет нигде ограничения по округлениям.

есть, на монолите за каждую 0,1м2, на панели от 0,6м2 как в большую, так и в меньшую сторону.

Там же не все так просто, построил и тупо отдал ключи. Сначала должна комиссия все проверить и принять, а потом уже ключи передавать будут. Главное, что построили уже.

После получения рвэ в случае, что всё складывается благополучно, до передачи 2-3 месяца проходит

После получения рвэ в случае, что всё складывается благополучно, до передачи 2-3 месяца проходит

Советую не нести отсебятину и почитать нормы, ключи после рвэ выдают сразу же, в каком тут блоке он тянул в лучше случае 2-3 месяца?

Советую не нести отсебятину и почитать нормы, ключи после рвэ выдают сразу же, в каком тут блоке он тянул в лучше случае 2-3 месяца?

Например, в 1. РВЭ получено 26.11.2020, а самую первую запись на осмотр квартир открыли 30.01.2021 по 7 секции с первым сроком на 2.02.2021.

Советую не нести отсебятину и почитать нормы, ключи после рвэ выдают сразу же, в каком тут блоке он тянул в лучше случае 2-3 месяца?


Вы выражения выбирайте)) 22 и 23 башни получили ОАЭ в сентябре, а ключи выдавать начали в декабре. Покажите мне, пжл, в каком доме начали сразу и Ваши мнимые нормы)

Вы видели как продажи просели по ЛП и вообще по Москве?

Им сейчас лишних негатив не нужен, блок готов чего не выдать ключи.

А вас не смущает, что с февраля по всей стране просели продажи недвижки из-за подъема цен и скачка ипотечного процента?)

 
Обратите внимание

А вас не смущает, что с февраля по всей стране просели продажи недвижки из-за подъема цен и скачка ипотечного процента?)

Я так то добавил, что по всей Москве просели, а не только у ПИКа, менеджер как слепой котенок, видит отзыв про своего работодателя и даже не дочитав абзац бежит защищать.

Я так то добавил, что по всей Москве просели, а не только у ПИКа, менеджер как слепой котенок, видит отзыв про своего работодателя и даже не дочитав абзац бежит защищать.

По всей России, а не только москве :))))

Советую не нести отсебятину и почитать нормы, ключи после рвэ выдают сразу же, в каком тут блоке он тянул в лучше случае 2-3 месяца?

Это в каком же доме на этом объекте так было-то? Чтоб ключи сразу же после РВЭ? насмешил!

Добрый день. Соседи, у всех тишина с ключами? 

Добрый день. Соседи, у всех тишина с ключами? 

Доброе утро!

Раньше середины июля движения не будет.

Доброе утро!

Раньше середины июля движения не будет.

Вам это откуда известно? 

Вам это откуда известно?

Думаю, что просто предположение. В Пик ничего не говорят. Информации нет. Ждите смс-рассылки
Всем привет, в личном кабине написано так - "Заселение с 10 июня 2022 до 10 августа 2022" Подскажите - есть уже счастливчики ? ))

Всем привет,
в личном кабине написано так - "Заселение с 10 июня 2022 до 10 августа 2022"
Подскажите - есть уже счастливчики ? ))

Где вы это прочитали?

Где вы это прочитали?


Это написано в договоре вообще то

Это написано в договоре вообще то

Так в личном кабинете написано или в договоре?

И впервые слышу про сроки начала передачи ключей в договорах)

Я спрашивала в чате на сайте, там первую часть фразы не пишут, а пишут вторую))) Заселение до 10 августа 2022. На прямой вопрос когда точно, отвечают «информации о начале выдачи ключей не имеем, ждите»

Так в личном кабинете написано или в договоре?
И впервые слышу про сроки начала передачи ключей в договорах)

У меня в договоре указан период с..по.. Равный 2м месяцам)).. Передавать начали за чуть более недели и до его окончания

Так в личном кабинете написано или в договоре?

И впервые слышу про сроки начала передачи ключей в договорах)

Из нашего ДДУ

62b97f6edf01c_20220627_125311.png

  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов