4 или 6 полосная дорога под окнами?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

пока ещё не определили, насколько мне известно 

4 полосы предпочтительнее и однозначно против подземных переходов.
На письмо в тех.поддержку о возможности голосовать по проекту с учетом ДДУ - ответа пока нет.
Объявления

4 полосы предпочтительнее и однозначно против подземных переходов.
На письмо в тех.поддержку о возможности голосовать по проекту с учетом ДДУ - ответа пока нет.


Аналогично, без ответа.
Понятно что дети/подростки подземными не будут пользоваться(
будут перебегать. Идиотизм...

Аналогично, без ответа.
Понятно что дети/подростки подземными не будут пользоваться(
будут перебегать. Идиотизм...

Ну знаете детям и подросткам нужно объяснять, что можно делать, а что нельзя, выходит, что и по городу они не пользуются подземкой а могут перебегать дороги, а это уже упущение родителей. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

4 полосы предпочтительнее и однозначно против подземных переходов.

С одной стороны вроде как да 4 лучше, а с другой не хочется пробок . От количества полос поток ведь не измениться. Считаю подземные переходы  нужны и даже предпочтительнее наземным- безопаснее.

С одной стороны вроде как да 4 лучше, а с другой не хочется пробок . От количества полос поток ведь не измениться. Считаю подземные переходы  нужны и даже предпочтительнее наземным- безопаснее.

Так от того, что будет 6 полос перетекающих в 4 полосы, наоборот будет даже хуже, если бы было всего  4 полосы, по поводу подземных переходов полностью согласен, они нужны, но было бы вообще супер, если бы сделали и наземные и подземные переходы, интересно такое возможно?

Обратите внимание

Так от того, что будет 6 полос перетекающих в 4 полосы, наоборот будет даже хуже, если бы было всего  4 полосы

 в этом вопросе я всё-таки с вами не согласна. 

 

 по поводу подземных переходов полностью согласен, они нужны, но было бы вообще супер, если бы сделали и наземные и подземные переходы, интересно такое возможно?

для 4 полос лучше наземные, для 6 подземные.  Точно не помню, кажется с одной стороны жк, ближе к 1 корпуса, предусмотрен наземный переход 

 в этом вопросе я всё-таки с вами не согласна. 

 

для 4 полос лучше наземные, для 6 подземные.  Точно не помню, кажется с одной стороны жк, ближе к 1 корпуса, предусмотрен наземный переход 

Больше всего обидно то, что наше согласие или несогласие ни на что не может повлиять. Сейчас главное, чтобы переходы организовали с умом, во всяком случае, очень на это надеюсь.

Больше всего обидно то, что наше согласие или несогласие ни на что не может повлиять. 

Даже при условии, что весь наш комплекс проголосует за одни и те же пункты, основная масса жителей с легкостью её перевалила бы- если помечтать, а в реальности, мне кажется, всё куда проще: никто не стал бы вносить корректировки в уже готовый проект, тем более когда руководство города его согласовало, выделен бюджет (возможно уже распределен между заинтересованными лицами), и потому так рассчитывает на его реализацию, кулуарно уже все решено. 

 

 Сейчас главное, чтобы переходы организовали с умом, во всяком случае, очень на это надеюсь.

 

Да, дополнительный пешеходный переход не помешал бы. У нас школа под боком, поэтому  точно сделают  и не один. 

Меня проинформировали, что будут 3 полосы в каждую сторону.

Я смотрю людей тут вообще развели по полной, из того, что обещали, практически ничего уже не осталось, ни закрытой территории, дорога под окнами, вместо набережной, странный бизнес класс получается, еще и со стадионом под окнами.

Я смотрю людей тут вообще развели по полной, из того, что обещали, практически ничего уже не осталось, ни закрытой территории, дорога под окнами, вместо набережной, странный бизнес класс получается, еще и со стадионом под окнами.

🤣🤣🤣 У вас луче получается переворачивать в ветках AFI Development. А так тоже расстроилась, что территорию будут оградят по корпусам, а не целиком. Набережная вроде никуда не убежала, да и стадиону с секциями никто ноги не приделал...Ужас, ужас 😄 

Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли закон предписывающий организовать проход к набережной? или он идет в нагрузку по требованию города, как с дорогой и стадионом?

 

Да, дополнительный пешеходный переход не помешал бы. У нас школа под боком, поэтому  точно сделают  и не один. 

 будут организовывать два подземных. Наземные сделают у самой школы 

Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли закон предписывающий организовать проход к набережной? или он идет в нагрузку по требованию города, как с дорогой и стадионом?

Есть закон предписывающий осуществить доступ к местам общего пользования, в нашем случае от школы до набережной и остановки. Конкретную статью сейчас не назову, попробуйте поискать среди статей об имущественных отношениях рф  

Тут два в одном, квартиру с какими видами  ни купи, везде будет трешь. Что стадион, что дорога, везде свои минусы, а где же плюсы? При этом если о стадионе было известно покупателям, то с дорогой их обманули по полной. 

Дороги строит город и строит для нас с вами. Скажите спасибо Собянину))  

🤣🤣🤣 У вас луче получается переворачивать в ветках AFI Development. А так тоже расстроилась, что территорию будут оградят по корпусам, а не целиком. Набережная вроде никуда не убежала, да и стадиону с секциями никто ноги не приделал...Ужас, ужас 😄 

Набережная не убежала, но ее от домов будет отделять 6 полосная дорога, или Вы и этому тоже так же рады, как и стадиону под окнами? Ладно о стадионе все знали, а вот с дорогой конечно обманули по полной. 

Набережная не убежала, но ее от домов будет отделять 6 полосная дорога, или Вы и этому тоже так же рады, как и стадиону под окнами? Ладно о стадионе все знали, а вот с дорогой конечно обманули по полной. 

Ну все, все убедили))) продаем свои квартирки и переезжаем в Зиларт с видом на 3 - е  транспортное  😉

Ну все, все убедили))) продаем свои квартирки и переезжаем в Зиларт с видом на 3 - е  транспортное  😉

А Вы дольщик? Вас разве не расстроило то, что сначала вообще о дороге и речи не было, а потом вдруг решили делать 6 полосную дорогу? Меня очень это расстроило, так как у меня окна выходят как раз на дорогу, а должны были выходить на набережную. 

А Вы дольщик? Вас разве не расстроило то, что сначала вообще о дороге и речи не было, а потом вдруг решили делать 6 полосную дорогу? Меня очень это расстроило, так как у меня окна выходят как раз на дорогу, а должны были выходить на набережную. 

Меня не сильно расстроила перспектива выезжать на нормальную дорогу, а не прямиком в пробку. Может ещё из-за того, что окна на стадион выходят и при покупке предупреждали. Меня бы расстроило, если бы город решил убрать набережную, но насколько мне известно, её облагородят прицепом к дороге   

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов