Обслуживание ЖК УК “Культура”

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот вот.... ук культура вообще не следит за лифтами, и за тем, что происходит в доме, все сломано уже который месяц... (((

Как вариант можно поменять обслуживающие лифты компанию, но я так понимаю пару месяцев назад культура это сделала, только погоды это не решило. Все равно поставки запчастей ждать до конца декабря.

Как вариант можно поменять обслуживающие лифты компанию, но я так понимаю пару месяцев назад культура это сделала, только погоды это не решило. Все равно поставки запчастей ждать до конца декабря.

И каким образом поменять?

Объявления

Как вариант можно поменять обслуживающие лифты компанию, но я так понимаю пару месяцев назад культура это сделала, только погоды это не решило. Все равно поставки запчастей ждать до конца декабря.

Только поменяв Культуру. Не знаю ни одного их соседей кто не желал бы их скорейшего ухода.

  • kam711 это нравится

Только поменяв Культуру. Не знаю ни одного их соседей кто не желал бы их скорейшего ухода.


100%
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Как будто бы с другой управляющей компанией будет иначе. Это миф. Будет другая УК и будет все так же и с лифтами и с мусором. Закончится стройка, станет лучше.

И каким образом поменять?

Как уже один раз меняли так и второй. Только сомневаюсь что сервисных компаний, которые могут работать от лица завода прям так уже много.

Обратите внимание

Как уже один раз меняли так и второй. Только сомневаюсь что сервисных компаний, которые могут работать от лица завода прям так уже много.

А смысл менять, думаете другой сервис привезет детали быстрее? Я на стиралку ждал больше месяца деталь размером с кулачок, а тут лифты. В сервисе отсылают на проблемы с производством и логистикой, то ли из-за короновирусных мер в стране-производителе, то ли фиг пойми их из-за чего. Но факт есть факт, УК никак не сможет повлиять на скорость доставки чего-то там.

Только поменяв Культуру. Не знаю ни одного их соседей кто не желал бы их скорейшего ухода.

Ну если даже тут на форуме собственники пишут, что от смены УК лучше не станет, то как Вы можете говорить от лица всех соседей? Мне кажется, что Вы слишком много на себя берете, ладно поделиться своим мнением, но вещать от лица всех соседей, это конечно перебор. 

Ну если даже тут на форуме собственники пишут, что от смены УК лучше не станет, то как Вы можете говорить от лица всех соседей? Мне кажется, что Вы слишком много на себя берете, ладно поделиться своим мнением, но вещать от лица всех соседей, это конечно перебор. 

так я тоже голосую двумя квартирами за смену этого недоразумения под названием УК Культура. Даже элементарного организовать не могут, 

 

Может ответите за коллег по цеху - когда лифты нормально заработают?

 

И да, покажите того реального собственника, которого культура устраивает.

так я тоже голосую двумя квартирами за смену этого недоразумения под названием УК Культура. Даже элементарного организовать не могут, 

 

Может ответите за коллег по цеху - когда лифты нормально заработают?

 

И да, покажите того реального собственника, которого культура устраивает.

С Вами бесполезно разговаривать, Вы гнете свою линию и только себя считаете правым, при этом еще, говорите за всех жильцов. Ну если тут так все ужасно, ну продали бы и купили, там где люди живут, как в раю, зачем живете в таком ужасном ЖК? 

так я тоже голосую двумя квартирами за смену этого недоразумения под названием УК Культура. Даже элементарного организовать не могут, 

 

Может ответите за коллег по цеху - когда лифты нормально заработают?

 

И да, покажите того реального собственника, которого культура устраивает.

Про лифты писали же что поставка деталей после 20 декабря, надеюсь что и к ремонту сразу приступят.

Про лифты писали же что поставка деталей после 20 декабря, надеюсь что и к ремонту сразу приступят.

А в каком году,приступят...

С Вами бесполезно разговаривать, Вы гнете свою линию и только себя считаете правым, при этом еще, говорите за всех жильцов. Ну если тут так все ужасно, ну продали бы и купили, там где люди живут, как в раю, зачем живете в таком ужасном ЖК? 

Вика, Kam711 выражает мнение подавляющего большинства жителей по этому вопросу, а вы от чьего имени говорите?

  • kam711 это нравится

С Вами бесполезно разговаривать, Вы гнете свою линию и только себя считаете правым, при этом еще, говорите за всех жильцов. Ну если тут так все ужасно, ну продали бы и купили, там где люди живут, как в раю, зачем живете в таком ужасном ЖК?



Жк нормальный, а вот ук культура и их сервис - просто ужас. Гнать их из жк

Жк нормальный, а вот ук культура и их сервис - просто ужас. Гнать их из жк

ну да, из-за неработающих лифтов только что и гнать 🤣🤣🤣

А в каком году,приступят...

Я так понимаю сделать не проблема, если приедут в этом году, то и сделают сразу. Иначе съедим)) Животрепещущая тема.

Соседи, а что в итоге решили с дорогой. Сколько полос будет?

Соседи, а что в итоге решили с дорогой. Сколько полос будет?

По проекту 4 полосы, по две в каждом направлении. Но я не думаю что это будет в ближайшие года, уже сколько лет тянут. Да и у нас начался сбор подписей против строительства.

По проекту 4 полосы, по две в каждом направлении. Но я не думаю что это будет в ближайшие года, уже сколько лет тянут. Да и у нас начался сбор подписей против строительства.

А я ничего не слышал, как можно подписи оставить?

А я ничего не слышал, как можно подписи оставить?

На ресепшене оставили бланки для голосования, уже больше месяца точно собирают подписи. Будет коллективное обращение. Не поленитесь, оставьте подписи. 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов