А что нужно выбирать между батареями или подоконником? Все вместе нельзя поменять? Каждый решает для себя сам что его устраивает, а что нет. По хорошему, там нужно все менять_-окна, дверь, электрику , сантехнику. Но в маленьких квартирах смысла нет все менять- поживете немного, а потом переедите в более просторную квартиру.
Окна вы не поменяте, какие бы плохими они не были, тк в Дду запрет на замену окон, в связи с нарушением облика фасада в этом случае. Сантехники в отделке не будет. Для того чтобы поменять электрику нужно все заново штробить. А так предчистовая отделка для того и нужна чтобы никто не заморачивался с выравниванием стен и полов, а там потолки, полы, обои, сантехнику каждый сам себе выбирает.) Вообще то очень удобно (если не считать уже готовую проводку - все же хотелось бы её под свой проект сделать и быть уверенным, что провода качественные, и невозможность заменить окна)
Окна вы не поменяте, какие бы плохими они не были, тк в Дду запрет на замену окон, в связи с нарушением облика фасада в этом случае. Сантехники в отделке не будет. Для того чтобы поменять электрику нужно все заново штробить. А так предчистовая отделка для того и нужна чтобы никто не заморачивался с выравниванием стен и полов, а там потолки, полы, обои, сантехнику каждый сам себе выбирает.) Вообще то очень удобно (если не считать уже готовую проводку - все же хотелось бы её под свой проект сделать и быть уверенным, что провода качественные, и невозможность заменить окна)
По поводу окон, главное чтобы они с наружней стороны были такого же цвета, тогда поменять можно.
По поводу окон, главное чтобы они с наружней стороны были такого же цвета, тогда поменять можно.
И цвета и размера! А так не пойму, чем окна не угодили? Алюминиевый профиль дороже, надёжнее и экологичнее пластиковых.
Я вижу только один минус это то, что не открываются все створки.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
И цвета и размера! А так не пойму, чем окна не угодили? Алюминиевый профиль дороже, надёжнее и экологичнее пластиковых.
Я вижу только один минус это то, что не открываются все створки.
В прошлой новостройке, где мы брали квартиру окна от застройщика были дно. Надеюсь, тут такого не будет. Сейчас знакомые живут в ЖК Маяковский на м. Водный стадион - квартиры тоже аля бизнесс класс, а окна ужас, все сифонят и продувают, а у кого то даже текут Оо!! И у них тоже металлический профиль и они плохи тем, что намного лучше проводят холод (и жару кстати) нежели пластик, так что я рассматриваю такие окна как минус, нежели плюс. И к тому же проблема поменять их - думаю это очень дорогое удовольствие.
По Закону 214 ФЗ отклонения площади от проектной до 5% считается не существенным, доплачивать никто не обязан.
Читайте внимательно! И не вводите людей в заблуждение. Производится взаиморасчет если отклонения до 5%. Если больше то ДДУ можно расторгнуть. Если площадь увеличилась (как у меня) более 5%, то при взаиморасчет (если он будет), я оплачу только эти 5%. Остальные метры "подарок от застройщика").
Читайте внимательно! И не вводите людей в заблуждение. Производится взаиморасчет если отклонения до 5%. Если больше то ДДУ можно расторгнуть. Если площадь увеличилась (как у меня) более 5%, то при взаиморасчет (если он будет), я оплачу только эти 5%. Остальные метры "подарок от застройщика").
Насчет в подарок от застройщика это я очень сомневаюсь, вам ключи не отдадут.
Читайте внимательно! И не вводите людей в заблуждение. Производится взаиморасчет если отклонения до 5%. Если больше то ДДУ можно расторгнуть. Если площадь увеличилась (как у меня) более 5%, то при взаиморасчет (если он будет), я оплачу только эти 5%. Остальные метры "подарок от застройщика").
Вы людей то в заблуждение не вводите. Те 5 процентов, о которых вы говорите в соответствии с фз дают право только отказаться от договора. Все остальное, в том числе и доплаты каждой стороны за увеличение или уменьшение площади, регулируются договором. Если в соответствии с условиями договора у вас установлено, что допустимое отклонение у вас 0,5 метров в ту или иную сторону, то оплатить вы будете обязаны/или вам будут обязаны все, что больше или меньше этих 0,5 метра.
Видимо вы представитель мр групп, те тоже меня убеждали о этой легенде. Так что лучше промолчите.
А с нам сегодня,при получении ключей,выписали 7500 за лишние 50см!😂
Для чего строят эти идиотские человейники по 25 этажей? Люди сидят в бетонных коробках, а если электричество вырубят! Ни в туалет сходить, ни воды попить и пешком пока на улицу выйдешь. А если не дай бог пожар! С парашютом прыгать? У нас в стране что, земли не хватает? Почему всех сгоняют в мегаполисы, ведь можно строить прекрасные одноэтажные дома с большими участками, где будет и сад и огород и детям есть где побегать и никто никогда не выпадет. В средней полосе России, а тем более за Уралом можно целый день ехать на поезде и за окном будут необжитые дикие поля, лесостепи и леса и ни одной деревни, между городами десятки и сотни километров. Казалось бы, людям можно давать под строительство по несколько гектаров и от этого стране только польза будет! Молодёжь будет расти в труде на своей земле, а не загибаться в ночных клубах от наркоты, блядства и алкоголя! Но нет, всех сгоняют в города, надо чтобы все сидели в бетонных скворечниках и выглядывали с балконов как кукушки "Ку-ку, ку-ку", ругались из-за парковки и брали кредиты. Как-то был в гостях в городе аж на 16 этаже и вышел на балкон и посмотрел вниз - "Мать честнаааая!" Люди как муравьи внизу ходят! Охренеть можно, аж дара речи лишился от страха, как тут можно жить? А бельё как развешивать, это же наклоняться надо над этой бездной! Толи дело в своём доме в селе, а лучше на хуторе - вышел во двор, травка, рядом сад, беседка, лавочка, собака ходит по двору, и костёр можно разжечь и никаких масок и электронных разрешений не надо, и оборотней в погонах нет. Это же рай! И эти бетонные коробки в мегаполисах ещё и миллионы стоят! Для чего люди ещё и в ипотечную кабалу залезают, чтобы в них мучиться? Да мне даже если бы предложили эти миллионы, чтобы я залез в этот скворечник и жил там на высоте, я бы отказался!
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее