Это отличная новость. БЕСТ действительно хорошая контора. Мне кажется, что это только даст в плюс имиджу "Березовой аллее", если БЕСТ начнет продавать апарты. Они с плохими Застройщиками не связываются. :)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Бизнес, мало ли, что там у них произошло. Думаю, нам остается только догадываться.
Но БЕСТ - не самый плохой вариант, даже наоборот скорее.
Мы, то есть простые покупатели никогда этого и не узнаем, да по сути нам это и не надо. БЕСТ довольно хорошая компания, если уж брать в корень, то совершенно не важно кто продает
Мы, то есть простые покупатели никогда этого и не узнаем, да по сути нам это и не надо. БЕСТ довольно хорошая компания, если уж брать в корень, то совершенно не важно кто продает
Плюсую! Совершенно верно! Какая разница у кого брать, тем более условия точно такие же, как я понял.
Предложение по ЖК "Березовая Аллея" от 11.04.2016.
В ЖК "Березовая аллея" (Москва, м. "Ботанический сад", СВАО, Останкинский район, Березовая аллея, пересечение с ул.Сельскохозяйственная) началась активная фаза строительных работ. Ход строительства отражается также здесь.
Для Участников Фонда Metropolitan Property предложены следующие условия:
1. Цена: ** 000 руб./кв.м. (существенно ниже розничных цен) - единая цена для любого корпуса, независимо от этажа, приобретаемой площади, а также типа площади - жилая, коммерческая.
2. Продажа осуществляется по ДДУ (ФЗ-214), прямые договоры.
3. В продаже - все корпуса (а не только Корпус 4).
Цены для Участников Фонда (конфиденциальная информация), технические планы помещений по всем корпусам, иные справочные материалы можно получить в закрытой рассылке по запросу на адрес metropolitan2014@yandex.ru.
Участникам, желающим приобрести помещения в ЖК "Березовая Аллея", необходимо выбрать конкретное помещение. Информацию о выбранном помещении прислать письмом по электронной почте. На основании данной информации Фонд забронирует для Вас помещение и подготовит пакет документов.
Все вопросы по Вашей конкретной ситуации лучше обсудить заранее. Пишите на metropolitan2014@yandex.ru.
Застройщик по определенным причинам просит не выкладывать графики. К сожалению.
Спасибо. Ну, вообще-то странная просьба, на мой взгляд, не выкладывать графики. Не понимаю, что за военная тайна такая. Разве они не должны по закону предъявлять их хотя бы дольщикам?
Спасибо. Ну, вообще-то странная просьба, на мой взгляд, не выкладывать графики. Не понимаю, что за военная тайна такая. Разве они не должны по закону предъявлять их хотя бы дольщикам?
Дольщикам, мб, и предъявляют. А на форум выкладывать - не оч хорошо для них, вдруг в график не будут укладываться, потом претензий кучу соберут.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее