Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Нашла в сети несколько фоток внутри:

60546e589f425_11.jpg

60546e5f1b059_12.jpg

60546e654967e_13.jpg

60546e6b67317_14.jpg

60546e720ac2c_15.jpg

60546e78ae731_16.jpg

60546e7ed2119_17.jpg

60546e840be0e_18.jpg

60546e89d920f_19.jpg

60546e903c9a2_20.jpg

У меня сегодня прием кладовки и машиномест. Дольше уже уклоняться не могу :)
Объявления

У меня сегодня прием кладовки и машиномест. Дольше уже уклоняться не могу :)


Я тоже во вторник по этой причине приняла машиноместо. На территорию дома даже не запустили, там видимо совсем ужас

Я тоже во вторник по этой причине приняла машиноместо. На территорию дома даже не запустили, там видимо совсем ужас

Меня пустили, на мой взгляд, нормально, но не все доделано. В кладовку попасть не смогли - дверь заперта, а личины замка нет. Но больше всего меня неприятно удивил договор с УК. Почему вывоз строительного мусора по такому дорогому тарифу - 230 рублей за кв.м? Что я должна вывезти такого за 30 тысяч рублей?! Почему охрана тоже оплачивается с квадратных метров? Мою квартиру охранять будут в три раза сильнее, чем, например, однокомнатную? Кто-то знал о собрании собственников 15 марта?
И самый главный вопрос, можно ли в этом договоре что-то изменить?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Кто-то мерил машиноместо? 

Сколько у вас?

Эти вопросы частично поднимали ранее на форуме. Вывоз мусора типа сказали норм. У Вас видимо площадь большая. Изменить как? Кабалла, как обычно. Я бы тоже много чего там поменяла. А с собраниями собственников, вообще весело. Прошлое, первое, уведомления пришли после его проведения, смеюсь-все, как всегда. К этому еще сказали, что ваше мнение бы не учитывалась, тк Вы еще не приняли объект!!!!!!!! Так что, нам всем здесь еще весело будет жить)
Благо построили достаточно хорошо! Сегодня с дизайнерами смотрели квартиру))) Охрана на объекте вызывает одни слезы 😪 за эти деньги нам должны нанять достойных профессионалов, а не пропитых иностранных граждан!
  • Marra это нравится
Обратите внимание

Кто-то мерил машиноместо? 
Сколько у вас?

13,3м3 А что?

В пятницу должен был принимать квартиру, не получилось, удалось перенести на субботу, и то потому что кто-то тоже перенес. С приемщиком принимал только из-за тепловизора, в остальном в нем не было необходимости. По приемке: одна небольшая царапина на окне, сказали заменят в течении 2 дней; по обмерам - 0,54 ; к стенам претензий нет, напротив приемщик похвалил. Насколько понимаю у всех стены выполнены на совесть))) Тепловизор промерзаний не показал. Акт приемки подписал, в течении двух недель буду подавать досудебку


Подали досудебку? Я вот набросала текст по шаблону. Куда отправлять? Заказным и на эл.почту?

Подали досудебку? Я вот набросала текст по шаблону. Куда отправлять? Заказным и на эл.почту?

Только заказным или под подптсь в офис.

Электронным они проигнорируют.

13,3м3 А что?

Прямо так и получилось? Или это согласно их данным?

 

У меня получилось 12,8 - что меньше чем допустимый минимум.

Чего бл@ть 230р за 1 кВ м ? 17000р в месяц с квартиры 79кв м за вывоз мусора ?? Или я что то не так понял ? Короче продам квартиру пишите 🙄

Прямо так и получилось? Или это согласно их данным?
 
У меня получилось 12,8 - что меньше чем допустимый минимум.

А что застройщик говорит?

Только заказным или под подптсь в офис.
Электронным они проигнорируют.

Спасибо!

Чего бл@ть 230р за 1 кВ м ? 17000р в месяц с квартиры 79кв м за вывоз мусора ?? Или я что то не так понял ? Короче продам квартиру пишите 🙄

Разовый платеж.

Прямо так и получилось? Или это согласно их данным?
 
У меня получилось 12,8 - что меньше чем допустимый минимум.

Хм, замерю на неделе... но, по ощущениям похоже.
А у Вас какое место и на каком уровне?

Чего бл@ть 230р за 1 кВ м ? 17000р в месяц с квартиры 79кв м за вывоз мусора ?? Или я что то не так понял ? Короче продам квартиру пишите 🙄


Разово. За строительный мусор

Эти вопросы частично поднимали ранее на форуме. Вывоз мусора типа сказали норм. У Вас видимо площадь большая. Изменить как? Кабалла, как обычно. Я бы тоже много чего там поменяла. А с собраниями собственников, вообще весело. Прошлое, первое, уведомления пришли после его проведения, смеюсь-все, как всегда. К этому еще сказали, что ваше мнение бы не учитывалась, тк Вы еще не приняли объект!!!!!!!! Так что, нам всем здесь еще весело будет жить)
Благо построили достаточно хорошо! Сегодня с дизайнерами смотрели квартиру))) Охрана на объекте вызывает одни слезы 😪 за эти деньги нам должны нанять достойных профессионалов, а не пропитых иностранных граждан!

В общем, все как везде, чудес ждать не приходится😕

Разово. За строительный мусор

Я только не совсем понимаю, почему жильцы оплачивают вывоз строительного мусора.
 

Я только не совсем понимаю, почему жильцы оплачивают вывоз строительного мусора.
 

вывозят мусор после окончания ремонта. В контейнер предназначенный для бытового мусора строительный нельзя кидать. Насколько поняла, можно отказаться и самим вызвать, но это уже личное дело каждого 

 

 

У меня получилось 12,8 - что меньше чем допустимый минимум.

меньше чем допустимый минимум? имеется ввиду разница больше 0,5 м? или это относить только к квартирам и тут о другом речь? Поясните пожалуйста завтра поеду принимать кладовку 

 

Благо построили достаточно хорошо! Сегодня с дизайнерами смотрели квартиру))) Охрана на объекте вызывает одни слезы 😪 за эти деньги нам должны нанять достойных профессионалов, а не пропитых иностранных граждан!

У меня нет предрассудков в отношении иностранных граждан, главное чтобы работу свою выполняли. Если потребуется, стоит позже организовать собрание и решить на нем вопрос с охраной. Как раз, когда основная масса примет квартиры, будет время понаблюдать за их работой 

Я только не совсем понимаю, почему жильцы оплачивают вывоз строительного мусора.

Да, в контейнер с бытовым строительный выбрасывать нельзя. А нанимать контейнер не дешевое удовольствие. Я сейчас вторичку ремонтирую, вывоз мусора уже не дешево обошелся. На мою квадратуру у СП вполне адекватно получается и заморачиваться не надо. А то накопи этот мусор, потом контейнер закажи. Тут по мере необходимости рабочие ходят и выбрасывают, ничего в квартире не валяется
  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов