Старт продаж и цены в ЖК Интонация

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну наконец то вы сняли маску и открыто признались на кого работаете. Теперь понятно откуда ветер дует. Дам вам хороший совет, чтобы увеличить продажи в Театральном квартале, не стоит поливать грязью конкурирующий ЖК, лучше пиарьте свой, так больше толку будет. Но люди выбирают Интонацию, несмотря на все ваши старания.

Так я, следуя вашей логике, и Остров продаю и на Level работаю.
Я житель этого района, живу недалеко от Интонации и хорошо знаю все новостройки в этом районе. И профессия моя срвсе другая....

Обснования? По своим каналам пробивал -вполне норм. контора.

обоснований нет и не будет. Тут из пустого в порожнее переливают, выдумывают надуманный негатив, цепляются к различным мелочам и делают это люди, которые даже не купили тут жилье. Таких людей на каждом форуме хватает, лучше всего не обращать на них внимания, может тогда им надоест страдать фигней и они уйдут на другой форум. 

Объявления

обоснований нет и не будет. Тут из пустого в порожнее переливают, выдумывают надуманный негатив, цепляются к различным мелочам и делают это люди, которые даже не купили тут жилье. Таких людей на каждом форуме хватает, лучше всего не обращать на них внимания, может тогда им надоест страдать фигней и они уйдут на другой форум. 

Понятно же, что их подослали конкуренты и это их работа торчать на форуме и писать гадости. А значит, просто игнор не поможет)

Понятно же, что их подослали конкуренты и это их работа торчать на форуме и писать гадости. А значит, просто игнор не поможет)

Да, да! Кругом враги)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Понятно же, что их подослали конкуренты и это их работа торчать на форуме и писать гадости. А значит, просто игнор не поможет)


Зашла специально сейчас в несколько чатов конкурентов . Так там тишина... Вот ведь глупые какие. Не продвигают совсем свой продукт.

Непонятные вещи в проектной декларации.

На 4 июля продано 54 квартиры

На 29 июля продано 48 квартир

 

 

Обратите внимание

"Мудрое" руководство проекта при "большом" спросе на квартиры и реально "маленькой" сегодняшней цене, первого августа снова подняло цены. Налетай - не скупись, завтра будет дороже :-) 

На 2 августа "бнмаппро" заявляет о 55 проданных квартир. По другим данным - 48.

"Мудрое" руководство проекта при "большом" спросе на квартиры и реально "маленькой" сегодняшней цене, первого августа снова подняло цены. Налетай - не скупись, завтра будет дороже :-) 

На 2 августа "бнмаппро" заявляет о 55 проданных квартир. По другим данным - 48.

Слежу еще за несколькими проектами. Все наоборот  понижают цены...Сегодня ЖК Остров на 5 % примерно понизился в цене, Театральный квартал вообще есть лоты на 2х комнатные от 19 млн...Интонация становится все менее и менее интересной

Слежу еще за несколькими проектами. Все наоборот  понижают цены...Сегодня ЖК Остров на 5 % примерно понизился в цене, Театральный квартал вообще есть лоты на 2х комнатные от 19 млн...Интонация становится все менее и менее интересной

Помимо постоянно надуваемого прайса, мангазея однозначно ошиблась с квартирами с отделкой. Эти квартиры вообще в космос ушли из-за цены и пока спроса на них вообще нет. Худо-бедно продаются квартиры без отделки и видя это, застройщик сейчас ставит в предложение больше неликвидных дорогих квартир с отделкой.

Слежу еще за несколькими проектами. Все наоборот  понижают цены...Сегодня ЖК Остров на 5 % примерно понизился в цене, Театральный квартал вообще есть лоты на 2х комнатные от 19 млн...Интонация становится все менее и менее интересной

А на мой взгляд, то что тут ценник не падает, очень даже хорошо, значит застройщик уверен, что и по этой цене все продаст. Падают цены видать там, где продажи стоят, тут как мы видим и по этой цене покупают. Возможно здесь застрой сделал ставки на готовое жилье. Кстати, а вы то чего так переживаете? Не успели купить по более низкой цене, все ждали понижения, а тут такой облом? 

А на мой взгляд, то что тут ценник не падает, очень даже хорошо, значит застройщик уверен, что и по этой цене все продаст. Падают цены видать там, где продажи стоят, тут как мы видим и по этой цене покупают. Возможно здесь застрой сделал ставки на готовое жилье. Кстати, а вы то чего так переживаете? Не успели купить по более низкой цене, все ждали понижения, а тут такой обло

Не надо мне приписывать того чего нет. Переживать - слишком громкие слова для такого дела как выбор недвижки. Объектов много. Выбор еще не сделан.

И не нужно здесь большевизма. Ваше мнение - не истина в первой инстанции. Впрочем как и мое. Чат для того и создан, чтобы обмениваться мнениями, а не слушать обещания застройщиков. 

Странно было бы видеть только положительные отзывы о будущем проекте. Нюансов слишком много.  Любой проект - это компромисс, а точнее оптимальное соотношение между его стоимостью и остальными параметрами. Я вижу как плюсы у данного ЖК, так и минусы. И мне интересно любое мнение, в том числе и отрицательное. 

Слежу еще за несколькими проектами. Все наоборот  понижают цены...Сегодня ЖК Остров на 5 % примерно понизился в цене, Театральный квартал вообще есть лоты на 2х комнатные от 19 млн...Интонация становится все менее и менее интересной

Ну да тоже заметил, что во многих ЖК делают акции и скидки, с одной стороны это хорошо для потенциальных покупателей, но с другой стороны, не так хорошо, для тех, кто уже купил, ведь каждый кто вложился хочет чтобы прибыль была, как можно больше, особенно инвесторы. 

Ну да тоже заметил, что во многих ЖК делают акции и скидки, с одной стороны это хорошо для потенциальных покупателей, но с другой стороны, не так хорошо, для тех, кто уже купил, ведь каждый кто вложился хочет чтобы прибыль была, как можно больше, особенно инвесторы. 

Не переживайте, со всеми скидками и акциями, всё равно дешевле не будет, чем ценник на котловане. А инвесторы берут как раз на этапе котлована 

Не переживайте, со всеми скидками и акциями, всё равно дешевле не будет, чем ценник на котловане. А инвесторы берут как раз на этапе котлована 

Ну сейчас кстати на неликвидные лоты (2-3 эт) на сайте акция. Цены практически как на этапе котлована. 

Мангазея Девелопмент объявляет о старте акции «888»

16.08.2022

·         8 - номер месяца-августа.

·         8 - количество квартир, участвующих в акции.  

·         8 - миллионов рублей Ваша возможная выгода!

Акция действует с 15.08.2022 г. по 31.08.2022 г. включительно при 100% оплате договора на приобретение недвижимости.

 

Там на все лоты в экспозиции нужно давать минус 18 %, а не только на вторые этажи. И даже при минус 18  % на всё - бума продаж не будет. Хорошо если получится  8 -10 квартир за месяц продать. Ждём-с в сентябре с барского плеча хотя бы "акции" "999", а в октябре акции "10.10.10" . естественно нужно перед этим не забыть прайсы поднять, чтобы не "продешевить".

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 27 августа 2022 - 13:10
данное сообщение расценено как спам, не рекомендуем ему доверять

Скажите, а какой уже прирост в цене здесь наблюдается с момента старта продаж? Кто нибудь помнит, по какой цене за м2 тут стартовали продажи?  

Скажите, а какой уже прирост в цене здесь наблюдается с момента старта продаж? Кто нибудь помнит, по какой цене за м2 тут стартовали продажи?  

Прирост есть, но он обусловлен не рынком, а "хотелками" Мангазеи. Цены переписывают каждый месяц, даже если на выставленные квартиры и по прошлым ценам желающих не нашлось. Вот и сегодня снова повысили, хотя многие проекты в стройке дешевеют или как минимум с мая стоят на месте. Посмотрите примерный шаг с 1 апреля в истории цены по двум лотам: https://www.cian.ru/...flat/271891424/ и https://www.cian.ru/...flat/271891400/

Самое любопытное если сравнить две одинаковые квартиры:

16 этаж от инвестора 29,5 млн https://intonacia.ru...h7-02-16-04-273

14 этаж от застройщика 34,2 млн https://intonacia.ru...h7-02-14-04-257

Ну да - 10 процентов застрой скинет при полной оплате. Но и "инвестор" процентов 5 подвинет.

В общем как показывает условная "вторичка" относительно первички цены не в адеквате.

 

Самое любопытное если сравнить две одинаковые квартиры:

16 этаж от инвестора 29,5 млн https://intonacia.ru...h7-02-16-04-273

14 этаж от застройщика 34,2 млн https://intonacia.ru...h7-02-14-04-257

Ну да - 10 процентов застрой скинет при полной оплате. Но и "инвестор" процентов 5 подвинет.

В общем как показывает условная "вторичка" относительно первички цены не в адеквате.

Кстати цена на квартиру на 14 этаже уже не актуальна. Сегодня подняли на 300 тр до 34,5 млн. Причём цена от инвестора 29,5 млн стоит без движения уже полгода и никто не покупает. А там и этаж сам по себе дороже немного. Стоит задуматься о пересмотре финмодели. Цены уже далеко не в рынке, а они их постоянно повышают. После сдачи дома так вообще похоже что всё попадает на 20 - 25 % от сегодняшних прайсов, а половина квартир будет не продана у застроя.

Прирост есть, но он обусловлен не рынком, а "хотелками" Мангазеи. Цены переписывают каждый месяц, даже если на выставленные квартиры и по прошлым ценам желающих не нашлось. Вот и сегодня снова повысили, хотя многие проекты в стройке дешевеют или как минимум с мая стоят на месте. Посмотрите примерный шаг с 1 апреля в истории цены по двум лотам: https://www.cian.ru/...flat/271891424/ и https://www.cian.ru/...flat/271891400/

Самое любопытное если сравнить две одинаковые квартиры:

16 этаж от инвестора 29,5 млн https://intonacia.ru...h7-02-16-04-273

14 этаж от застройщика 34,2 млн https://intonacia.ru...h7-02-14-04-257

Ну да - 10 процентов застрой скинет при полной оплате. Но и "инвестор" процентов 5 подвинет.

В общем как показывает условная "вторичка" относительно первички цены не в адеквате.

Я смотрю вам прямо покоя не дает то, что везде цены идут вниз, а тут не смотря ни на что, ценник только растет. Меня лично как дольщика  - это только радует. Это в очередной раз доказывает, что я сделал правильный выбор. А ваши стенания очень смешны. Просто смиритесь с мыслью, что этот ЖК вам не по карману.

Я смотрю вам прямо покоя не дает то, что везде цены идут вниз, а тут не смотря ни на что, ценник только растет. Меня лично как дольщика  - это только радует. Это в очередной раз доказывает, что я сделал правильный выбор. 

Менеджеры мимикрируют под дольщиков :-) Жгите ещё! :-) Дольщики, те 20 % кто реально уже оплатил, здесь не пишут. Деньги зарабатывают на будущий ремонт, мебель и так далее. Если пересмотреть все ники, которые здесь на форуме уже отметились, как счстливые будущие собственники, то  всех квартир в комплексе явно им не хватит :-) Если Мангазея не откажется от необоснованных ежемесячных переписываний прайсов в стиле 2020 - 2021 годов, то скорее всего к первому января 2024 года такими темпами за счастье для засройщика будет продать 50 % квартир (скорее всего это даже слишком оптимистичный прогноз). И уж после сдачи проекта начнётся реальная распродажа и посмотрим кто сделал "правильный выбор". Особенно невостребованными сейчас видятся квартиры с отделкой. Ну сделаете и прийдём посмотрим качество по факту. А платить сейчас немалые деньги за виртуальную отделку - спасибо не интересно. 

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов