Переносы, срывы сроков в ЖК «Цветочные поляны»

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я тоже по 1 корпусу не получала письма.

да....неожиданно... и сад строят... по 1 корпусу все готово ведь. и дорожки и детская площадка .....не как в Царицыно....я ничего не получил.. и странно, что нет официальный объяснений.

да....неожиданно... и сад строят... по 1 корпусу все готово ведь. и дорожки и детская площадка .....не как в Царицыно....я ничего не получил.. и странно, что нет официальный объяснений.


Письмо счастья😠,перенос на 31.10.2021,сегодня получил и 3 корпус. Теперь все корпуса в цепочке😔
Объявления

Письмо счастья😠,перенос на 31.10.2021,сегодня получил и 3 корпус. Теперь все корпуса в цепочке😔


Не "НА"...а "ДО" 31 октября!

Такое письмо тоже приходило, по почте. У меня вопрос. Кто нибудь знает серию построенных домов? Где взять информацию по тому, что построено, какой площадью, размерами стен, высотой потолков. Как проложено отопление и где заведено электричество с водой? Или это всё после сдачи дома и передачи ключей дольщику? БТИ выдавать планы квартир будут?

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Такое письмо тоже приходило, по почте. У меня вопрос. Кто нибудь знает серию построенных домов? Где взять информацию по тому, что построено, какой площадью, размерами стен, высотой потолков. Как проложено отопление и где заведено электричество с водой? Или это всё после сдачи дома и передачи ключей дольщику? БТИ выдавать планы квартир будут?


Эта информация появится после того как пройдет приёма в ввод в эксплуатацию
Всем добрый день.
Подскажите, что нового по 3му корпусу?
Обратите внимание

Такое письмо тоже приходило, по почте. У меня вопрос. Кто нибудь знает серию построенных домов? Где взять информацию по тому, что построено, какой площадью, размерами стен, высотой потолков. Как проложено отопление и где заведено электричество с водой? Или это всё после сдачи дома и передачи ключей дольщику? БТИ выдавать планы квартир будут?

Обычно, после проведения всех коммуникаций по дому, можно попросить этот план в офисе. Он не считается конфиденциальной информацией, но эти планы все построены примерно, ну это к слову

Обычно, после проведения всех коммуникаций по дому, можно попросить этот план в офисе. Он не считается конфиденциальной информацией, но эти планы все построены примерно, ну это к слову

План дадут, когда мы будем квартиры принимать.... До этого нам план не дадут...

План дадут, когда мы будем квартиры принимать.... До этого нам план не дадут...

Так с какого это перепуга нам не должны давать план? Это считается общедоступная информация, ну и для дольщиков, чтобы могли постепенно придумывать дизайн квартиры - эта информация будет очень полезна!

План дадут, когда мы будем квартиры принимать.... До этого нам план не дадут...

Я план квартиры ( примерный по цифрам) получила еще в январе

Я план квартиры ( примерный по цифрам) получила еще в январе


Если вам не сложно, то сможете своим поделиться с цифрами, чтобы примерно понимать как сильно будет отличаться мой от вашего и примерно рассчитать погрешность

Если вам не сложно, то сможете своим поделиться с цифрами, чтобы примерно понимать как сильно будет отличаться мой от вашего и примерно рассчитать погрешность

Пока не могу,в отпуске..

1и 2 корпуса прошли экспертизу... но в офисе сказали, все равно ключи в конце октября... 

Пока не могу,в отпуске..

Ну тогда буду благодарен, если по окончанию отпуска у вас будет возможность его скинуть:)

 

1и 2 корпуса прошли экспертизу... но в офисе сказали, все равно ключи в конце октября... 

Странно, дома уже готовы для заселения на 100%, а начнут выдавать ключи аж в конце октября

Ну тогда буду благодарен, если по окончанию отпуска у вас будет возможность его скинуть:)

 

Странно, дома уже готовы для заселения на 100%, а начнут выдавать ключи аж в конце октября

Ничего странного, заключение они получили, но должны еще ввести в эксплуатацию и передать управляющей компании, а это, как раз, вторая половина октября будет.

Ничего странного, заключение они получили, но должны еще ввести в эксплуатацию и передать управляющей компании, а это, как раз, вторая половина октября будет.


Кто-нибудь знает, о чем можно договариваться с застройщиком (что он может предложить) в счет бонусов за срыв сроков?

Кто-нибудь знает, о чем можно договариваться с застройщиком (что он может предложить) в счет бонусов за срыв сроков?

Ну за срыв сроков застройщик предоставляет неустойку или можно с ним судиться и получить неустойку в большем размере, но на это и больше времени потратить нужно

Скрин с сайта дом.рф, это что значит что опять перенос сроков? Кто в курсе?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-10-04-10-17-39-152_com.android.chrome.jpg

Скрин с сайта дом.рф, это что значит что опять перенос сроков? Кто в курсе?Прикрепленные изображения: 1

Читайте правильно!
Был 07 месяц ...стал 10...вот Вам и перенос на 3 месяца

Читайте правильно!
Был 07 месяц ...стал 10...вот Вам и перенос на 3 месяца

Ждём допники на почту. Интересно сколько застройщик предложит денег за задержку в связи со сдачей!

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов