Переносы, срывы сроков в ЖК «Цветочные поляны»

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ну в уведомлении мне написали срок 31.10.2021. А там как пойдет :)

Да, в уведомлении у меня написано также. Видимо конкретно может быть указано только в случае подписания допсоглашения на перенос. В первом варианте ДДУ было указано, что в течение 90 дней после сдачи объекта. Кто-то с форума звонил застройщику по квартире с отделкой, ему ответили по телефону в течение 1-2 месяцев после сдачи

Да, в уведомлении у меня написано также. Видимо конкретно может быть указано только в случае подписания допсоглашения на перенос. В первом варианте ДДУ было указано, что в течение 90 дней после сдачи объекта. Кто-то с форума звонил застройщику по квартире с отделкой, ему ответили по телефону в течение 1-2 месяцев после сдачи

Я ранее писал, что у меня в ДДУ написано иначе.

Искать точный текст лень (можете поискать тут на форуме), но указано, что сдача объекта с отделкой с 01.07.2021 в течение 2х месяцев. Т.е. нет ни слова о дополнительных 90 днях после сдачи дома в эксплуатацию или еще какой-либо сдачи.

Объявления

Да, в уведомлении у меня написано также. Видимо конкретно может быть указано только в случае подписания допсоглашения на перенос. В первом варианте ДДУ было указано, что в течение 90 дней после сдачи объекта. Кто-то с форума звонил застройщику по квартире с отделкой, ему ответили по телефону в течение 1-2 месяцев после сдачи

Я звонила , у меня второй корпус.
Сказали, что планируют до(!) 31.10.21 выдать ключи.

Я звонила , у меня второй корпус.
Сказали, что планируют до(!) 31.10.21 выдать ключи.

У Вас квартира тоже с отделкой?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

У Вас квартира тоже с отделкой?

Да.
2-ой корпус весь с отделкой.

Совершенно верно, в 2020 году, официально на 2 месяца были остановлены все стройки из за панадемии, как вы думаете на чью сторону встанет суд? Данное обстоятельство является фактором непреодолимой силы.
Тратить нервы на суды и тд я точно не буду, в октябре значит в октябре получу, доп соглашение подпишу. Лично у меня других забот и хлопот хватает. У кого нервов времени и денег лишних полно желаю удачи в судебных ТЯЖБАХ

Есть варианты сотрудничеста с юристами когда Вам не надо ходить в суды  и  вообще практически ни каких затрат, просто ждете свои деньги.

Обратите внимание

Вы процитировали мое сообщение. Я задала вопрос. Вас что тут заставляет в суды ходить? Не хотите, не ходите. Мой пост был ответом на сообщение другого дольщика. Вы что вообще сообщения не читаете? Я к вам не обращалась, что ты цитируете мое сообщение!

Правильно, кто хочит тот идет в суды, тем более, что для особо "ленивых" есть юристы:)))

Правильно, кто хочит тот идет в суды, тем более, что для особо "ленивых" есть юристы:)))

А сколько юристы стоят? кто-нибудь узнавал стоимость юридического сопровождения по этому делу?

Добрый день, соседи! Нам тоже пришло уведомление о заказном письме от МИЦ. Но получить мы его не можем, т.к. в данный момент находимся в другой стране. Конечно, мы знаем о чём это письмо, о переносе до 31.10.2021 (1 корпус). Ничего страшного, если мы не получим это письмо? Подписывать допик о продлении мы не собираемся.

Кто-нибудь знает, примерно, на какую неустойку можно расчитывать? Из чего она складывается? Спасибо.

Добрый день, соседи! Нам тоже пришло уведомление о заказном письме от МИЦ. Но получить мы его не можем, т.к. в данный момент находимся в другой стране. Конечно, мы знаем о чём это письмо, о переносе до 31.10.2021 (1 корпус). Ничего страшного, если мы не получим это письмо? Подписывать допик о продлении мы не собираемся.

Кто-нибудь знает, примерно, на какую неустойку можно расчитывать? Из чего она складывается? Спасибо.

неустойка 0,и больше ничего страшного.

Я звонила , у меня второй корпус.
Сказали, что планируют до(!) 31.10.21 выдать ключи.

Они тоже изначально в другой срок планировали, планировать не значит жениться.

Держите юристов на готове, будет длинная история.

Добрый день, соседи! Нам тоже пришло уведомление о заказном письме от МИЦ. Но получить мы его не можем, т.к. в данный момент находимся в другой стране. Конечно, мы знаем о чём это письмо, о переносе до 31.10.2021 (1 корпус). Ничего страшного, если мы не получим это письмо? Подписывать допик о продлении мы не собираемся.

Кто-нибудь знает, примерно, на какую неустойку можно расчитывать? Из чего она складывается? Спасибо.

Неустойка складывется от стоимости помещения и сколько дней просрочка, 1/150 стафки ЦБ, в интернете есть калькуляторы по 214 ФЗ. 

Правда суды долгие, мы еще в мае подали иск по другому объекту, а решения еще нет. Юрист говорит еще как минимум месяц ждать.

Удивительное дело! Мой корпус №1. Даже в майл на почту ничего не прислали, я уж про смс не говорю.


Прислали по почте России
миц будет ссылаться на пандемия и ничего мы не получим

миц будет ссылаться на пандемия и ничего мы не получим

конечно ничего.....денег нет на тебя

конечно ничего.....денег нет на тебя


На тебя ТОЖЕ!

конечно ничего.....денег нет на тебя


стоит что то предпринять

Миц пора бы обанкротить, хватит людей дурить и обворовывать. 

Миц пора бы обанкротить, хватит людей дурить и обворовывать.

Начинай бонкротить!!!

у меня еще 2 кв сроки продлили на 2 месяца
  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов