Вопросы к Застройщику

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Суды проходят за 2 месяца, плюс аппеляция месяц.. Ну ещё на какие-то задержки, накиньте месяц.
Я уверен, что сразу после рассылки уведомления, Смайнекс перестанет платить компенсацию, а очередь на получение будет 2..3 месяца. Вопрос не в длительности суда, а в наличии хорошего адекватного знакомого юриста. Если обратитесь без знакомств в какую-нибудь юридическую контору, то, юристы, понимая, сумму пени и штрафов, с вас "сдерут" три шкуры.. И вам реально останется ровно столько, сколько платит Смайнекс компенсации.

Порой и "знакомые" юристы таких костов вам могут стоить, что без портков остаться можно по факту. Знаю не понаслышке

Соседи, Смайнекс недавно рассылку делал про деревья и растения. А у нас елка то будет во дворе? К новому году. Как раз ремонт все сделаем . Ну или начнем делать:)))))

Объявления

Соседи, Смайнекс недавно рассылку делал про деревья и растения. А у нас елка то будет во дворе? К новому году. Как раз ремонт все сделаем . Ну или начнем делать:)))))


Ох сделать точно не получится.. ремонт меньше от 3 месяцев для студий и год для больших (с нормальной разводкой инженерии) и соблюдением всех технологических процессов.

Соседи, Смайнекс недавно рассылку делал про деревья и растения. А у нас елка то будет во дворе? К новому году. Как раз ремонт все сделаем . Ну или начнем делать:)))))

У нас УК будет наряжать ёлку перед новым годом во дворе или я что-то неправильно понял?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

У нас УК будет наряжать ёлку перед новым годом во дворе или я что-то неправильно понял?


Ну да, будут:))) По последнему отчёту Смайнекса озеленение выполнено на 53% и по их словам досаживать растения они будут весной. Возможно вы найдёте среди 53% карликовую ёлку 🤣🤣🤣

Порой и "знакомые" юристы таких костов вам могут стоить, что без портков остаться можно по факту. Знаю не понаслышке

 

Не понаслышке-это личный опыт? Что же у вас за "знакомые" с неведомыми "костами" по простейшему делу взыскания неустойки? 

Обратите внимание

Не понаслышке-это личный опыт? Что же у вас за "знакомые" с неведомыми "костами" по простейшему делу взыскания неустойки? 

Может это засланный казачок от застройщика, который решил так, немного, попугать людей и чтобы они не начинали судиться с застройщиком за взыскание неустойки?😅

Может это засланный казачок от застройщика, который решил так, немного, попугать людей и чтобы они не начинали судиться с застройщиком за взыскание неустойки?😅

 

Кто же знает... Может, представитель Смайнекса пишет. Или сочувствующий ему. Может, реально настрадавшийся человек, который сейчас нас от всего предостережет, рассказав свою печальную историю. Подождем, пожалуй)))

Кто же знает... Может, представитель Смайнекса пишет. Или сочувствующий ему. Может, реально настрадавшийся человек, который сейчас нас от всего предостережет, рассказав свою печальную историю. Подождем, пожалуй)))

Вот вы совсем люди не серьезные, только бы зубы скалить. Не знаю как там этого товарища с его "камрадом" но у меня был опыт пострашнее. Наследство поделить с родней пытались, ну и братский адвокат помочь решил. Продолжать, думаю не надо. Найти хорошего и надежного специалиста не проще чем хорошего доктора - это факт. И по блату иногда "упыри" попадаются

Вот вы совсем люди не серьезные, только бы зубы скалить. Не знаю как там этого товарища с его "камрадом" но у меня был опыт пострашнее. Наследство поделить с родней пытались, ну и братский адвокат помочь решил. Продолжать, думаю не надо. Найти хорошего и надежного специалиста не проще чем хорошего доктора - это факт. И по блату иногда "упыри" попадаются


Не сравнивайте простой незатейливый случай просрочки по ДДУ и страшный раздел наследства с родней. Примите моё уважение по тому, что выжили и остались здоровы!

Вот вы совсем люди не серьезные, только бы зубы скалить. Не знаю как там этого товарища с его "камрадом" но у меня был опыт пострашнее. Наследство поделить с родней пытались, ну и братский адвокат помочь решил. Продолжать, думаю не надо. Найти хорошего и надежного специалиста не проще чем хорошего доктора - это факт. И по блату иногда "упыри" попадаются

 

А еще случаются действительно трагические истории раздела детей, но к делу взыскания неустойки с застройщика это не относится. Давайте все же придерживаться темы. Взыскание неустойки в соответствии с 214-ФЗ - посильное дело уже для прилежного третьекурсника юридического факультета.

 Взыскание неустойки в соответствии с 214-ФЗ - посильное дело уже для прилежного третьекурсника юридического факультета.

 

Смешно мне с Вас. Вы таки немножко думать, что мы живем в Сохо или на Тайм сквер ? Мне есть Вам сказать - таки и нет. У нас , говоря словами Соловьева-Киселева, гордость великороссов не позволяющая иметь какое-то свое мнение. тем более иметь мнение (ой держите меня), третьекурсника. Будет "звонок" , будет решение.

 

Просто для начала почитайте решения по вопросу, если нет возможности присутствовать на суде. Не демонизируйте Смайнекс и его возможности позвоночного права, особенно при взыскании неустойки. 

Просто для начала почитайте решения по вопросу, если нет возможности присутствовать на суде. Не демонизируйте Смайнекс и его возможности позвоночного права, особенно при взыскании неустойки. 

Та ничего они не могут показать против того, чтобы выплачивать нам неустойку и это факт. Они постоянно задерживают по непонятным причинам, темп всегда относительно неплохой, но они и это умудрились, извините за выражение, просрать!

Та ничего они не могут показать против того, чтобы выплачивать нам неустойку и это факт. Они постоянно задерживают по непонятным причинам, темп всегда относительно неплохой, но они и это умудрились, извините за выражение, просрать!

 

Они креативят (надо будет в отдельную тему собрать все их плачи Ярославны на суде, что они не виноваты), но очень по-смайнексовски (т.е. часто просто врут). В целом суд отнюдь не приятная прогулка, конечно, но и не ужас-ужас-ужас. Если бы не Смайнекс, не знаю, довелось бы получить такой любопытный опыт. И здесь облагодетельствовали. Не застройщик, а золото

 Взыскание неустойки в соответствии с 214-ФЗ - посильное дело уже для прилежного третьекурсника юридического факультета.

 

Смешно мне с Вас. Вы таки немножко думать, что мы живем в Сохо или на Тайм сквер ? Мне есть Вам сказать - таки и нет. У нас , говоря словами Соловьева-Киселева, гордость великороссов не позволяющая иметь какое-то свое мнение. тем более иметь мнение (ой держите меня), третьекурсника. Будет "звонок" , будет решение.

Буугагага в точку. Админресурс решает

Думаю на смайнекс баллы взять келлер. Но они остались только с парковочными местами, отдельно не продают. Соседи, парковку кто-то собирается покупать? мб можно будет как-то это вопрос решить и взять разными лотами

Думаю на смайнекс баллы взять келлер. Но они остались только с парковочными местами, отдельно не продают. Соседи, парковку кто-то собирается покупать? мб можно будет как-то это вопрос решить и взять разными лотами

Через  пять лет,остается,тока каршеринг.

Буугагага в точку. Админресурс решает

 

А что такое админресурс? Sminex (или Тулупов?) платит взятки судьям? И что решает? Судьи нам откажут в неустойке? Или как это работает? 

А что такое админресурс? Sminex (или Тулупов?) платит взятки судьям

 

Взятки ? А мысль интересная, А так можно ? Но как быть с моральными устоями наидуховнейшей православной по самое некуда, России.

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов