Вопросы к Застройщику

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А еще случаются действительно трагические истории раздела детей, но к делу взыскания неустойки с застройщика это не относится. Давайте все же придерживаться темы. Взыскание неустойки в соответствии с 214-ФЗ - посильное дело уже для прилежного третьекурсника юридического факультета.


Это посильное дело любого гражданина, умеющего немножко читать и кааапельку мозгов! Пишите правду, это легко делать, и все...рассчитать неустойку тоже легко, арифметика уровня наверное 3-5 класса.
Итого кто не может иск такой подать сходите к врачу, может инвалидность дадут по головушке

😂😂😂А вы слышали всех кто в суд иск подаёт потом на бутылку сажают и заставляют портрет плешивого целовать? Инфа сотка!🤭

Я думаю, что людям не надо портить страшное представление о судах

Мне нравится, как тема с получение неустойки, у некоторых, перешла на какие-то реально сложные дела😅

Объявления
Вопрос: Что делать Смайнексу чтобы поднять репутацию со дна?
Ответ: Выплатить дольщикам Джаза неустойку ровно по закону 214-ФЗ в досудебном порядке.

Но они это не сделают, потому что репутация для них это грязь под ногами.

Я думаю, что людям не надо портить страшное представление о судах
Мне нравится, как тема с получение неустойки, у некоторых, перешла на какие-то реально сложные дела😅


Чего там сложного, присел, чмокнул в ботекс, и пошел Соловьева смотреть, или Киселева, или Скабееву - у нас свободная страна, есть выбор!
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вопрос: Что делать Смайнексу чтобы поднять репутацию со дна?
Ответ: Выплатить дольщикам Джаза неустойку ровно по закону 214-ФЗ в досудебном порядке.

Но они это не сделают, потому что репутация для них это грязь под ногами.

Просто застрою глубоко пофигу на дольщиков и он надеется, что тут лохи сидят какие-то и будут ждать выдачи квартир. Лично я не собираюсь ждать, я буду забирать с них всё что они мне остались должны!

Просто застрою глубоко пофигу на дольщиков и он надеется, что тут лохи сидят какие-то и будут ждать выдачи квартир. Лично я не собираюсь ждать, я буду забирать с них всё что они мне остались должны!

Нее. Тут не лохи сидят, а диванные герои :) Которые соревнуются в остроумии, знании законов и тп.

Обратите внимание
Так не надо говорить. Всё происходит правильно и решения принимаются только мудрые. Вся наша жизнь это беспрерывная цепь великих свершений во благо простого человека. Я просто пенсионер, обласкан властью по самое не хочу, потому наступил момент сказать истинную правду руководителям. Спасибо, родные, за жизнь, как в Раю. Куплю Доширак и вообще запою.
Представители Смайнекса, приближается 31 октября, к этой дате нас , дольщиков, уверяли , что будут выданы ключи , хотя бы первой очереди. До сих пор от вас никаких разъяснений не поступает, в службе комфорта один ответ - ждём ... Ждем 1,5 года. Так сколько же ещё ждать ?

Представители Смайнекса, приближается 31 октября, к этой дате нас , дольщиков, уверяли , что будут выданы ключи , хотя бы первой очереди. До сих пор от вас никаких разъяснений не поступает, в службе комфорта один ответ - ждём ... Ждем 1,5 года. Так сколько же ещё ждать ?

Ну, вы же все прекрасно понимаете, что если до 31 числа никаких новостей по поводу ключей не будет, то ожидать нужно письма о переносе сроков на 1-2 месяца

Представители Смайнекса, приближается 31 октября, к этой дате нас , дольщиков, уверяли , что будут выданы ключи , хотя бы первой очереди. До сих пор от вас никаких разъяснений не поступает, в службе комфорта один ответ - ждём ... Ждем 1,5 года. Так сколько же ещё ждать ?


Присоединяюсь к вопросу. Sminex, когда ключи???????

Ну, вы же все прекрасно понимаете, что если до 31 числа никаких новостей по поводу ключей не будет, то ожидать нужно письма о переносе сроков на 1-2 месяца

 

как все просто - нет так нет , ну перенос , подождем еще .

Только градус раздраженности, возмущения у дольщиков уже на пределе!

Когда ввязывались в эту авантюру со смайнексом , даже представить не могли как влипли,т.к. строительство в Москве редко превращается в долгострой...

Представители Смайнекса, приближается 31 октября, к этой дате нас , дольщиков, уверяли , что будут выданы ключи , хотя бы первой очереди. До сих пор от вас никаких разъяснений не поступает, в службе комфорта один ответ - ждём ... Ждем 1,5 года. Так сколько же ещё ждать ?

 

 

Присоединяюсь , Смайнекс, пора бы уже ответить , как никак проявить хоть элементарное уважение к дольщикам, которые поверили вам !

Присоединяюсь , Смайнекс, пора бы уже ответить , как никак проявить хоть элементарное уважение к дольщикам, которые поверили вам !

Подождём 31 числа и они опять запоют песню про всех плохих и то как им мешают работать, а они одни хорошие. Просто непонятно сколько ещё нам слушать эти песни одни и теже!

Присоединяюсь к вопросу. Sminex, когда ключи???????

В рассылке сказали, что после ноябрьских должны. Ну это если вы из Дюка как я))) очень надеюсь, что это уже окончательно и бесповоротно. Без смайлов.

В рассылке сказали, что после ноябрьских должны. Ну это если вы из Дюка как я))) очень надеюсь, что это уже окончательно и бесповоротно. Без смайлов.


Что за секретная рассылка?

В рассылке сказали, что после ноябрьских должны. Ну это если вы из Дюка как я))) очень надеюсь, что это уже окончательно и бесповоротно. Без смайлов.


После ноябрьских...
а более вменяемые сроки озвучили?
2040 год - это тоже после ноябрьских праздников...

В рассылке сказали, что после ноябрьских должны. Ну это если вы из Дюка как я))) очень надеюсь, что это уже окончательно и бесповоротно. Без смайлов.


Серьезно? Вы верите? И когда Элла?

Что за секретная рассылка?


Периодически рассылка новостей от Sminex приходит на электронную почту. Приходит почему-то не всем дольщикам. Но, не расстраивайтесь, кроме стандартного вранья и странных фотографий, никакой ценной информации.
А вот и долгожданное качество, которое нам обещали🤪

Прикрепленные изображения

  • IMG_20211031_003759_187.jpg
  • IMG_20211031_003810_776.jpg
  • IMG_20211031_003421_875.jpg
  • IMG_20211031_003751_873.jpg

А вот и долгожданное качество, которое нам обещали🤪Прикрепленные изображения: 4


😱😰 31 октября 2021 г… по обещанию уже 6 раз по-моему должны были выдать ключи до этого дня… и вот такое Г.. (говеное качество) и нет ключей ни у кого. Когда это прекратится?!🤬
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов