Спрос и Цены на ЖК Перец падают?

  • Назад
  • Страница 9 из 42
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Какая инфраструктура там рядом?
Объявления

Сейчас бы делиться новостями с жёлтой прессы, которой уже адекватные люди 100 лет не верят, но вы продолжайте, вдруг получится! Я же вас не заставляю жить в этом ЖК и в этом районе, но не понятно одно. Вы обиженный дольщик данного застройщика или просто конкурент свеженький, который пришёл подпортить репутацию застройщика?

Вы обиженный дольщик данного застройщика или просто конкурент свеженький, который пришёл подпортить репутацию застройщика?

Для таких как Вы существуют только 2 точки зрения: Одна-их, вторая-неправильная...
Можете считать меня кем угодно. Я это я!)

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые провозглашают их (Г. Гейне)

Сейчас бы делиться новостями с жёлтой прессы, которой уже адекватные люди 100 лет не верят, но вы продолжайте, вдруг получится! Я же вас не заставляю жить в этом ЖК и в этом районе, но не понятно одно. Вы обиженный дольщик данного застройщика или просто конкурент свеженький, который пришёл подпортить репутацию застройщика?

Вопрос был не ко мне, но мне интересно: каким образом какая-либо новость о происходящем в районе, будь она из белой или желтой прессы, может влиять на "репутацию застройщика"?

 

Застройщик строит, где может, и продает это за сколько считает нужным. Менеджеры по продажам за свои обещания юридическую ответственность не несут. Дело покупателя включать мозги и покупать или не покупать. И если вы лично купили в локации, про которую где-то написали что-либо нелицеприятное, конкретно на застройщике и его репутации это не отражается никак.

Обратите внимание
Интересно, до 4.200.000 упадут в ближайший месяц?

Интересно, до 4.200.000 упадут в ближайший месяц?

Не надейся, раньше надо было думать, в мае.

Не надейся, раньше надо было думать, в мае.

Просто многие не понимают, что уже к весне тут будет цена за 6 млн и квартиры будут расхватывать только так, а тролли и дальше продолжат кусать локти!

Просто многие не понимают, что уже к весне тут будет цена за 6 млн и квартиры будут расхватывать только так, а тролли и дальше продолжат кусать локти!


Тут нет квартир, это нежилые помещения, общага для покорителей столицы.

комфорт класс ))

Интересно, до 4.200.000 упадут в ближайший месяц?

На сегодняшний день (декабрь 21") цена аппартаментов 4380278р,
- 2%, менеджеры всех обзванивают, предлагают скидку.
Итого 4.292.670р.
Дальше будем посмотреть

Как-то дешево совсем. Учитывая что помещения там будут сдаваться уже с отделкой. Подозрительно дешево. В чем подстава?

На сегодняшний день (декабрь 21") цена аппартаментов 4380278р,
- 2%, менеджеры всех обзванивают, предлагают скидку.
Итого 4.292.670р.
Дальше будем посмотреть

Тут один чудик обещал что весной будут уже под 6 млн!)
Сказал, иначе съест свои единственные трусы, такое пари ))
 

Результат все тот же. 
Стройка растет, цены падают...

Результат все тот же. 
Стройка растет, цены падают...

Цены могут и немного подняться, а толку-то что? Ликвидность нулевая.

Как-то дешево совсем. Учитывая что помещения там будут сдаваться уже с отделкой. Подозрительно дешево. В чем подстава?

Подстава в том, что нежилые помещения строят по другим нормативам, нет повышенных требований к инженерке, шумоизоляции и т. п., то есть само строительство дешевле. Будет проблема, если все это придется переделывать, если не успеют построить до принятия закона. По проекту закона об апартаментах, чтобы перевести помещение в жилое, оно должно соответствовать строительным спецификациям жилого. Что они будут делать, непонятно.

Цены могут и немного подняться, а толку-то что? Ликвидность нулевая.

В 10 числах появляется новое ПД и посмотрим насколько тут будет нулевая ликвидность, ибо я на 100% уверен, что будет продано более 30 квартир!

В 10 числах появляется новое ПД и посмотрим насколько тут будет нулевая ликвидность, ибо я на 100% уверен, что будет продано более 30 квартир!

Ликвидность определяется не количеством проданных квартир, а процентом продаж всего объекта за единицу времени. Если за полгода со старта продаж здесь продано меньше 10 процентов, то это все, что нужно знать о потенциальной ликвидности этого объекта.
 

Неликвид очевидный

  • Назад
  • Страница 9 из 42
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов