Ну так ниже, чем было, разве нет? Тут где-то писали, что от 4.9. Мы даже критерии поиска под это меняли.
Всегда они 2й этаж по минимуму продавали. Выше от 4,2 и дальше. 4,9-5 лямов и больше, этажи которые выше. Цены подняли здесь, хотя другие застрои понижают.
Не свистите, на Циане у многих апартов сохранилась история со дня первой экспозиции. Цены падают. Например, то, что сейчас за 4,7 было в марте за 5,2.
3,9 - это, похоже, новые лоты.
Я лично посмотрела на циане щаз, вы нас что, хотите в ЖК Андреевку загнать, 35 минут транспортом до метро, а по пробкам два часа, за 4,двести миллионов, такое счастье? А зачем, вам лучший комплекс Москвы глаза свербит, так велком в Андреевку, оно первое в Циане появляется. А здесь нас все устраивает, цены и метро рядом.
Сами зайдите на Циан и посмотрите. Это предложения от застройщика.
зачем мне циан, если у застройщика на сайте огромный баннер студии от 4.1 млн рублей, а когда звонишь в колл центр, то выясняется что по таким ценам и близко студий нет. 4.5 млн и выше
зачем мне циан, если у застройщика на сайте огромный баннер студии от 4.1 млн рублей, а когда звонишь в колл центр, то выясняется что по таким ценам и близко студий нет. 4.5 млн и выше
А это они так завлекают, умеют. Поэтому так много продаж. 375 апартов продать в наше время не шуточки.
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее