Что будет с объектом в связи с кризисом?

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Дакакая разница, куда он именно он их дел? Деньги с людей собрали? собрали. Постоили? Не построили. 

Вот в чем суть.

А вы не думаете о том, что инфляция съела эти деньги? Те деньги что собирал застройщик несколько лет назад, и сравните сегодняшние цены на стройматериалы, вот и ответ на ваш вопрос.

А вы не думаете о том, что инфляция съела эти деньги? Те деньги что собирал застройщик несколько лет назад, и сравните сегодняшние цены на стройматериалы, вот и ответ на ваш вопрос.

Совсем застройщик охамел, деньги тогда уже застрой спер и ничего не строил и без разницы какие цены тогда и сейчас.

Объявления

А вы не думаете о том, что инфляция съела эти деньги? Те деньги что собирал застройщик несколько лет назад, и сравните сегодняшние цены на стройматериалы, вот и ответ на ваш вопрос.


И когда инфляция успела «съесть» наши деньги? На ваших офшорных счетах? Куда вывели средства в 2015-2016 годах, вместо того, чтобы строить ЖК (а стройка как раз и простаивала в те времена, и не было ни пандемии, ни санкций, только было одно стремление Д-инвеста растащить деньги дольщиков). И якобы «наивная» ларик ларик оправдывает воровство застройщика (сама себя) какой-то инфляцией… Где ЗОС 4 корпуса??? Когда его опубликуют? Или застройщик считает, что копией первого листа проекта ЗОС он всех успокоит? Такая попытка была и год назад, и окончилась она проверкой прокуратуры и соответствующим предписанием, кстати, как там с исполнением???

А вы не думаете о том, что инфляция съела эти деньги? Те деньги что собирал застройщик несколько лет назад, и сравните сегодняшние цены на стройматериалы, вот и ответ на ваш вопрос.

охренеть логика...

А почему тогда не строили, когда деньги собрали?

А если тогда знали, что будут потом строить, не могли понять, что все подорожает? Зачем тогда деньги собирали???

И не надо только рассказываль про пандемию.... ПИК, например, прекрасно все ипо графику строил и в пандемию...

 

На прямой вопрос как всегда прямого ответа не будет, да?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

охренеть логика...

А почему тогда не строили, когда деньги собрали?

А если тогда знали, что будут потом строить, не могли понять, что все подорожает? Зачем тогда деньги собирали???

И не надо только рассказываль про пандемию.... ПИК, например, прекрасно все ипо графику строил и в пандемию...

 

На прямой вопрос как всегда прямого ответа не будет, да?

Да я то откуда знаю, почему? Значит были на то причины. Мне лично это не интересно, потому что я купила тут апарты недавно и меня не волнует что и как было несколько лет назад. Сейчас сдали 4 корпус, и это здорово. 

Да я то откуда знаю, почему? Значит были на то причины. Мне лично это не интересно, потому что я купила тут апарты недавно и меня не волнует что и как было несколько лет назад. Сейчас сдали 4 корпус, и это здорово. 

Кому сдали? Виртуальному боту застройщика виртуально и сдали?

Обратите внимание

Да я то откуда знаю, почему? Значит были на то причины. Мне лично это не интересно, потому что я купила тут апарты недавно и меня не волнует что и как было несколько лет назад. Сейчас сдали 4 корпус, и это здорово.

Не сдали 4 корпус, не ври. Где документы?

Не сдали 4 корпус, не ври. Где документы?

Человек судит по тому, какую инфу выставляет застройщик. Пока что есть инфа от застроя, есть скрин, но да нет печати, поэтому у меня пока что 50х50 делится мнение. Если сдали, то супер, если нет, то не понятно для чего застрой вводит людей в заблуждение?

Человек судит по тому, какую инфу выставляет застройщик. Пока что есть инфа от застроя, есть скрин, но да нет печати, поэтому у меня пока что 50х50 делится мнение. Если сдали, то супер, если нет, то не понятно для чего застрой вводит людей в заблуждение?


Ну ещё один от застроя... Мнение у него 50х50. Ага, или сдали или нет. Скринов документов нет! Есть не подписанная 1 стр. , может проект, может фуфел от щачтпоя, чтоб долщиков успокаивать. Скорей 2й вариант, были бы подписи, уже был бы скан документа.

Ну ещё один от застроя... Мнение у него 50х50. Ага, или сдали или нет. Скринов документов нет! Есть не подписанная 1 стр. , может проект, может фуфел от щачтпоя, чтоб долщиков успокаивать. Скорей 2й вариант, были бы подписи, уже был бы скан документа.

Если это как вы говорите фуфло, то такими действиями они наоборот не успокоят дольщиков, а наоборот только больше разозлят, особенно тех, кто уже долго ждет. Поэтому очень сомнительно, чтобы они так поступили. Скорее всего все таки 4 корпус сдали.

Если это как вы говорите фуфло, то такими действиями они наоборот не успокоят дольщиков, а наоборот только больше разозлят, особенно тех, кто уже долго ждет. Поэтому очень сомнительно, чтобы они так поступили. Скорее всего все таки 4 корпус сдали.


Где документы??? Одни слова…

Если это как вы говорите фуфло, то такими действиями они наоборот не успокоят дольщиков, а наоборот только больше разозлят, особенно тех, кто уже долго ждет. Поэтому очень сомнительно, чтобы они так поступили. Скорее всего все таки 4 корпус сдали.

Фуфло и есть. Как ты пишешь, где доказательства, что "Скорее всего все таки 4 корпус сдали"?

Фуфло и есть. Как ты пишешь, где доказательства, что "Скорее всего все таки 4 корпус сдали"?

Пока что рано делать такие громкие заявления. Для этого нужно время. Доказательства могут быть только у застройщика. Так же хочется напомнить, что срок сейчас стоит до конца года, есть еще полтора месяца в запасе. 

Пока что рано делать такие громкие заявления. Для этого нужно время. Доказательства могут быть только у застройщика. Так же хочется напомнить, что срок сейчас стоит до конца года, есть еще полтора месяца в запасе. 

Был я там недавно... Ну вот непохоже, что там люди будут жить через полтора месяца...

Если нет - буду приятно удивлен.

Пока что рано делать такие громкие заявления. Для этого нужно время. Доказательства могут быть только у застройщика. Так же хочется напомнить, что срок сейчас стоит до конца года, есть еще полтора месяца в запасе.

Какое время надо затратить, чтобы отсканировать сторону ЗОС с подписями и печатями??? Ещё полтора месяца? «Халва, халва, халва…». Ждите «немножко», до нового года, там новый период ожидания откроется на «ещё немножко».

Был я там недавно... Ну вот непохоже, что там люди будут жить через полтора месяца...

Если нет - буду приятно удивлен.

А почему не похоже?  4 корпус на вид полностью готов, нет никаких недоделок, заезжай и живи. Даже если будут какие то косяки, их могут исправлять уже после того, как люди получат ключи. 

А почему не похоже?  4 корпус на вид полностью готов, нет никаких недоделок, заезжай и живи. Даже если будут какие то косяки, их могут исправлять уже после того, как люди получат ключи.

Оррик, пишу уж под своим ником, а то наплодили Ли, Леха, вот теперь Ларик

А почему не похоже?  4 корпус на вид полностью готов, нет никаких недоделок, заезжай и живи. Даже если будут какие то косяки, их могут исправлять уже после того, как люди получат ключи. 

Внутри корпусов, конечно, не был, не знаю...

Я был часов в 7 или 8 вечера. Свет ни в одной квартире не горит.

Уже все отделали?

Или там строго до 18.00 работают?

 

Вокруг - СТРОЙКА - кучи земли, никаких газонов... Про дорожки - не рассмотрел.... Вы хотите сказать, что за месяц с небольшим это все в человеческий вид приведут?

Внутри корпусов, конечно, не был, не знаю...

Я был часов в 7 или 8 вечера. Свет ни в одной квартире не горит.

Уже все отделали?

Или там строго до 18.00 работают?

 

Вокруг - СТРОЙКА - кучи земли, никаких газонов... Про дорожки - не рассмотрел.... Вы хотите сказать, что за месяц с небольшим это все в человеческий вид приведут?

Главное, чтобы дома были готовы, а уж придомовую территорию могут и к весне сделать. Уже зима на носу и при домовой территорий сейчас сложно заниматься. Да и газоны никто зимой заниматься не будет, какой смысл? Все погибнет. 

Главное, чтобы дома были готовы, а уж придомовую территорию могут и к весне сделать. Уже зима на носу и при домовой территорий сейчас сложно заниматься. Да и газоны никто зимой заниматься не будет, какой смысл? Все погибнет.

"Рука-лицо", "главное, что были дома были готовы". Ну дома готовы, коробки стоят... 2 года уже. Орлик счастлива, дома же готовы...
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов