Строительство 3й очереди

  • Назад
  • Страница 167 из 170
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • Вперед

а какая у вас площадь по ДДУ и корпус?

58.1

Корпус 3.2

Немного настораживает, что у всех подряд квартир вдруг увеличение площади. Может Ошибаюсь, но это вроде должно быть как исключение а не правило

Не знаю.
Но 10 лет назад покупал 40-метровую однушку у ФСК в монолите, тоже +1 метр получился, тоже доплачивал.

Объявления
А если и сдался дом в эксплуатацию, то почему счета эскрок не разблокированы) почему нельзя застройщикам в новостной ленте на сайте вообще давать хоть какую-то информацию?) риторический вопрос

А если и сдался дом в эксплуатацию, то почему счета эскрок не разблокированы) почему нельзя застройщикам в новостной ленте на сайте вообще давать хоть какую-то информацию?) риторический вопрос

дома пока не сданы

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

дома пока не сданы


Мне вчера менеджер сказал, что дома сданы🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Мне вчера менеджер сказал, что дома сданы🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️


Мне на днях менеджер сказал что и Технопарк уже построили, на мое удивление ответ был уточнен с их стороны «все этажи уже возведены», поэтому делите на 10 то что менеджеры говорят)
Обратите внимание

Ну, что.
Только что на сайте РГ в плашке "3 очередь строительства (1.2...)" изменили статус объекта на "Сдан".
Всех поздравляю.
Думаю, сегодня-завтра с эскроу деньги тоже спишут.

На сайте есть информация.

Прикрепленные изображения

  • Корп. 1.3 -124.png

списали деньги с эскроу

списали деньги с эскроу

корпус 1.2 

списали деньги с эскроу


У нас тоже

корпус 1.2

У меня тоже списали, корпус 1.2
4.2 тоже списано

У меня тоже списали, корпус 1.2

Так что удивляться, РВЭ получен, денежка и ушла)

Так что удивляться, РВЭ получен, денежка и ушла)

Удивляться тому как этот РВЭ получают, то есть по закону, нормам приёмка может начаться только в достроенном доме, а тут еще идут работы и БАЦ ввод 😀

Удивляться тому как этот РВЭ получают, то есть по закону, нормам приёмка может начаться только в достроенном доме, а тут еще идут работы и БАЦ ввод 😀


Не всё так однозначно. Уже вот вот выдача ключей у 1.2 .именно дома достроены.идет внутренняя отделка.

Все правильно! У кого то метр плюс или 2 минус!
Это не критично.

Да, особенно если у тебя студия конура, а перерасчет будет по ценам двухлетней давности.
Обиды ноль.

списали деньги с эскроу


Это приятная история, мы уже близко к заветному, дорогие форумчане!)
Что будем делать с интернетом, соседи? РГ завел на дом г..нопровайдера нет-лайн. Надо както срвместно давить на управляющую чтобы зашли типа билайн, мгтс и т.п Нетлайн это треш

А если и сдался дом в эксплуатацию, то почему счета эскрок не разблокированы) почему нельзя застройщикам в новостной ленте на сайте вообще давать хоть какую-то информацию?) риторический вопрос

у меня списали, смс пришла
  • Назад
  • Страница 167 из 170
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота