Строительство 3й очереди

  • Назад
  • Страница 158 из 172
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Вперед

Всё верно считаете, сорвана сдача ввода, будет сорвана дата передачи ключей, так как она ставилась исходя из расчета сдачи в 3кв. 2023 года.

Нет, это ваши фантазии, не надо людей пугать. Особенно с учетом опыта и репутации застройщика.

Нет, это ваши фантазии, не надо людей пугать. Особенно с учетом опыта и репутации застройщика.


Согласна, сдадут в срок, иначе застройщик по неустойке потерпит огромные убытки. Единственное что должно вызывать беспокойство- это качество работ.

Согласна, сдадут в срок, иначе застройщик по неустойке потерпит огромные убытки. Единственное что должно вызывать беспокойство- это качество работ.

Он и по качеству работ может не меньшие убытки понести, обязательно будем судиться в этом случае. 

Нет, это ваши фантазии, не надо людей пугать. Особенно с учетом опыта и репутации застройщика.

Фантазии у вас и летаете наверное во сне, а это реальность, всё когда то случается в первый раз.

И любой застройщик когда, то впервые сорвал сроки.

Фантазии у вас и летаете наверное во сне, а это реальность, всё когда то случается в первый раз.

И любой застройщик когда, то впервые сорвал сроки.

Нет в жизни счастья, все равно мы все умрем....

Блин, а где позитив?🤣 Все будет замечательно!!!

Все камеры включили.
Обратите внимание
Да-да, тут есть парочка граждан, которые с неиссякаемым и, главное, необоснованным оптимизмом постоянно стремятся загасить любые недовольства))

Да-да, тут есть парочка граждан, которые с неиссякаемым и, главное, необоснованным оптимизмом постоянно стремятся загасить любые недовольства))

Недовольства могут быть, когда приемку будете проводить либо уже проживать в ЖК и сталкиваться с неприятностями - тогда имеет смысл о них говорить, заявлять, что-то предпринимать.
А не тогда, когда дом еще не введен в эксплуатацию, а разводят пустой флуд на тему "как же плохо, что непонятно какие лифты будут установлены", "дом могут успеть не сдать", "на балконах будут защитные поручни" и т.д.

Ну вот и ответ прилетел мгновенно)) интересно, зачем дольщику так рьяно защищать интересы застройщика, даже не знаю 😀
Конечно, нас совсем не парит, что уже март на дворе, а дома так и не сданы и мы не ожидаем, что отделочные работы будут проведены наспех! Что вы что вы)) про прогнозирование мы ничего не слышали.

Ну вот и ответ прилетел мгновенно)) интересно, зачем дольщику так рьяно защищать интересы застройщика, даже не знаю 😀
Конечно, нас совсем не парит, что уже март на дворе, а дома так и не сданы и мы не ожидаем, что отделочные работы будут проведены наспех! Что вы что вы)) про прогнозирование мы ничего не слышали.

words don't come easy...

Давайте об этом говорить, когда просрочка возникнет, когда лифты будут останавливаться, а не сейчас, когда это все в Ваше воображении)

p.s. интересы застройщика ни в коем случае не защищаю, отвечаю лишь за себя - будут недостатки (в том числе, выявленные привлеченным приемщиком) - буду первым, кто будет обращаться с претензиями в РГ

words don't come easy...
Давайте об этом говорить, когда просрочка возникнет, когда лифты будут останавливаться, а не сейчас, когда это все в Ваше воображении)
p.s. интересы застройщика ни в коем случае не защищаю, отвечаю лишь за себя - будут недостатки (в том числе, выявленные привлеченным приемщиком) - буду первым, кто будет обращаться с претензиями в РГ

А давайте каждый будет иметь право на свое мнение? И говорить об этом если считает нужным. Ваши рассуждения как будто бы убедительны, но факты всегда убедительнее слов. И пока реальных оснований для спокойствия дольщиков нет.

Ну вот и ответ прилетел мгновенно)) интересно, зачем дольщику так рьяно защищать интересы застройщика, даже не знаю 😀
Конечно, нас совсем не парит, что уже март на дворе, а дома так и не сданы и мы не ожидаем, что отделочные работы будут проведены наспех! Что вы что вы)) про прогнозирование мы ничего не слышали.

Отделку еще в Ноябре начали, а может и раньше. В конце ноября уже нельзя было выбрать вариант отделки (светлую или темную) по этой причине. Почему наспех?

Отделку еще в Ноябре начали, а может и раньше. В конце ноября уже нельзя было выбрать вариант отделки (светлую или темную) по этой причине. Почему наспех?


Потому что дома сначала сдаются, а потом проводятся отделочные работы. И фотографий ни со светлой ни с тёмной отделкой представлено не было)

Ну вот и ответ прилетел мгновенно)) интересно, зачем дольщику так рьяно защищать интересы застройщика, даже не знаю 😀
Конечно, нас совсем не парит, что уже март на дворе, а дома так и не сданы и мы не ожидаем, что отделочные работы будут проведены наспех! Что вы что вы)) про прогнозирование мы ничего не слышали.

Вас понять сложно... То чего так долго строят, то наспех делают отделочные работы. Лишь бы тему заострить?

Опять же, есть дата в ДДУ туда и смотрим. Качество отделки будете принимать и излагать претензии. Что смущает?

Потому что дома сначала сдаются, а потом проводятся отделочные работы. И фотографий ни со светлой ни с тёмной отделкой представлено не было)

С предчистовой есть фотографии. Батареи отопления, стяжка, розетки, отштукатуренные потолки и стены. Я конечно не в курсе везде ли так сделано.

Потому что дома сначала сдаются, а потом проводятся отделочные работы.

Это Вы так решили для себя?

Потому что дома сначала сдаются, а потом проводятся отделочные работы. И фотографий ни со светлой ни с тёмной отделкой представлено не было)

В смысле?)
Уже же давно стало известно, что отделочные работы в квартирах уже ведутся и производятся одновременно с подготовкой дома к сдаче в эксплуатацию))
И фото были выложены на сайте РГ, в т.ч. с отделкой ванных комнат плиткой.

Вы бы факты сначала проверяли)

Смотрите- ка, вся команда подключилась))ребят, вы сидите на зп у рг не зря)) Браво. Но скорее это просто переключение аккаунтов, тк реагировать так синхронно, да еще и утром в рабочий день сложновато, просто волшебство))А теперь вместо тысячи слов хоть одно фото с чистовой отделкой. Хоть одной квартиры. (Из900+). Фото предчистовой одной единственной квартиры меня лично ни в чем не убеждает.

Смотрите- ка, вся команда подключилась))ребят, вы сидите на зп у рг не зря)) Браво. Но скорее это просто переключение аккаунтов, тк реагировать так синхронно, да еще и утром в рабочий день сложновато, просто волшебство))А теперь вместо тысячи слов хоть одно фото с чистовой отделкой. Хоть одной квартиры. (Из900+). Фото предчистовой одной единственной квартиры меня лично ни в чем не убеждает.

хахахах

Интересный Вы персонаж, конечно, достойный)
Вам люди факты приводят, а в ответ - "Вы сотрудники РГ, бе-бе-бе"))
Интернет, вроде, у Вас есть. Я думаю, не составит труда посерфить по сайту РГ или дом.рф, поискать фотографии, подтверждающие факт того, что внутренние работы в квартирах ведутся, что в корне разбивают Вашу выдуманную теорию, что работы выполняются после сдачи дома в эксплуатацию.
p.s. Реально, уже достали разводить постоянный тут унылый флуд на тему "все не так", "все плохо", "ничего не работает". Как будто вас кто-то заставлял покупать квартиру тут.

Ну вот и ответ прилетел мгновенно)) интересно, зачем дольщику так рьяно защищать интересы застройщика, даже не знаю 😀
Конечно, нас совсем не парит, что уже март на дворе, а дома так и не сданы и мы не ожидаем, что отделочные работы будут проведены наспех! Что вы что вы)) про прогнозирование мы ничего не слышали.

Вы молодец!

Тут явно от РГ весь пиар отдел сидит.

Вот скриньте, если сроки будут сорваны, а работы будут идти они скажут: ну главное работа идет, а мы подождем, лучше пусть сделают качественно, а нам есть где пожить 🤣

  • Назад
  • Страница 158 из 172
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов