Строительство 3й очереди

  • Назад
  • Страница 159 из 172
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • Вперед

хахахах
Интересный Вы персонаж, конечно, достойный)
Вам люди факты приводят, а в ответ - "Вы сотрудники РГ, бе-бе-бе"))
Интернет, вроде, у Вас есть. Я думаю, не составит труда посерфить по сайту РГ или дом.рф, поискать фотографии, подтверждающие факт того, что внутренние работы в квартирах ведутся, что в корне разбивают Вашу выдуманную теорию, что работы выполняются после сдачи дома в эксплуатацию.
p.s. Реально, уже достали разводить постоянный тут унылый флуд на тему "все не так", "все плохо", "ничего не работает". Как будто вас кто-то заставлял покупать квартиру тут.

Вы словоблудствуете прекрасно, но повторяю, фото в студию! Кроме фотографий одной единственный квартиры ничего не представлено. Вы предлагаете на этом основании принимать ваши факты за истину?
Достало-никто не заставляет сидеть здесь и реагировать на каждое мнение))

Вы словоблудствуете прекрасно, но повторяю, фото в студию! Кроме фотографий одной единственный квартиры ничего не представлено. Вы предлагаете на этом основании принимать ваши факты за истину?
Достало-никто не заставляет сидеть здесь и реагировать на каждое мнение))

В чем проблема зайти на сайт, где застройщик постоянно выкладывает фото отчет, там сами все увидите.

В чем проблема зайти на сайт, где застройщик постоянно выкладывает фото отчет, там сами все увидите.


Заходим регулярно, как и другие дольщики, и видели одну фотографию ванной комнаты и одну жилой комнаты в предчистовой отделке. Но если вы располагаете другими фото, которые могли бы подтвердить некие "факты", на которые ссылается менеджер выше, просим в студию! Иначе дальнейшая полемика бессмысленна.

В чем проблема зайти на сайт, где застройщик постоянно выкладывает фото отчет, там сами все увидите.

Это бесполезно, не пытайтесь)

Заходим регулярно, как и другие дольщики, и видели одну фотографию ванной комнаты и одну жилой комнаты в предчистовой отделке. Но если вы располагаете другими фото, которые могли бы подтвердить некие "факты", на которые ссылается менеджер выше, просим в студию! Иначе дальнейшая полемика бессмысленна.

То есть, все-таки отделка в квартирах выполняется не после сдачи дома в эксплуатацию, как Вы писали раньше)
Если я менеджер, мб, Вы бот или конкурент РГ?))

Вы молодец!
Тут явно от РГ весь пиар отдел сидит.
Вот скриньте, если сроки будут сорваны, а работы будут идти они скажут: ну главное работа идет, а мы подождем, лучше пусть сделают качественно, а нам есть где пожить 🤣

Это понятно уже давно) особенно товарищ Игорь старается, у него и легенда имеется: и на YouTube, и на циане оставляет комментарии, якобы друзья у него живут в ОП, аж несколько семей, и все пипец как счастливы (и он тоже уже заранее))) и на каждый негативный отзыв пишет вот в таком ключе "ахаха, это вы ничего не понимаете ".
Обратите внимание

Заходим регулярно, как и другие дольщики, и видели одну фотографию ванной комнаты и одну жилой комнаты в предчистовой отделке. Но если вы располагаете другими фото, которые могли бы подтвердить некие "факты", на которые ссылается менеджер выше, просим в студию! Иначе дальнейшая полемика бессмысленна.

Если Вы окажитесь моим соседом, приму Вас таким как есть 🍻

Это понятно уже давно) особенно товарищ Игорь старается, у него и легенда имеется: и на YouTube, и на циане оставляет комментарии, якобы друзья у него живут в ОП, аж несколько семей, и все пипец как счастливы (и он тоже уже заранее))) и на каждый негативный отзыв пишет вот в таком ключе "ахаха, это вы ничего не понимаете ".

Вы заметили, что они сдулись и начинают уже вас оскорблять?)
Значит вы делаете всё правильно.

Вы заметили, что они сдулись и начинают уже вас оскорблять?)
Значит вы делаете всё правильно.

И Вас приму 🍻

Смотрите- ка, вся команда подключилась))ребят, вы сидите на зп у рг не зря)) Браво. Но скорее это просто переключение аккаунтов, тк реагировать так синхронно, да еще и утром в рабочий день сложновато, просто волшебство))А теперь вместо тысячи слов хоть одно фото с чистовой отделкой. Хоть одной квартиры. (Из900+). Фото предчистовой одной единственной квартиры меня лично ни в чем не убеждает.

Когда приближается фиаско, то спихиваем на РГ и команду пиар, забавно! Ладно, это Ваше мнение, мне нет до него никакого дела.

А с чего бы Вы ждете и даже требуете фото с чистовой отделкой? Вот исходя из каких мыслей?

Вы заметили, что они сдулись и начинают уже вас оскорблять?)
Значит вы делаете всё правильно.

Да, то что сейчас происходит, очень показательно) и синхронность впечатляет. Задача "спускать на тормозах" выполняется. И да, пока кроме оскорблений ничего не представлено))

Да, то что сейчас происходит, очень показательно) и синхронность впечатляет. Задача "спускать на тормозах" выполняется. И да, пока кроме оскорблений ничего не представлено))

Позвольте уточнить, о каких оскорблениях идет речь?

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 29 февраля 2024 - 14:47
Оскорбления, неуважительное отношение.

А давайте каждый будет иметь право на свое мнение? И говорить об этом если считает нужным. Ваши рассуждения как будто бы убедительны, но факты всегда убедительнее слов. И пока реальных оснований для спокойствия дольщиков нет.

Вы бы за себя говорили, а не за всех дольщиков. Ведь даже в Вашей фразе "а давайте каждый будет иметь право на свое мнение", не так ли?😉 Что ж не чтите свое кредо?

 

Теперь по факту: в моем ДДУ ключи не позднее 30 марта 2025 года. Исходя из степени готовности объекта и срока до получения ключей я дышу ровно. А Вы почему так нервничаете и резонируете?

Вы бы за себя говорили, а не за всех дольщиков. Ведь даже в Вашей фразе "а давайте каждый будет иметь право на свое мнение", не так ли?😉 Что ж не чтите свое кредо?
 
Теперь по факту: в моем ДДУ ключи не позднее 30 марта 2025 года. Исходя из степени готовности объекта и срока до получения ключей я дышу ровно. А Вы почему так нервничаете и резонируете?

Уважаемый, высказать мнение и с сарказмом постоянно голословно оспаривать мнение, отличное от твоего- это две разницы.
В общем, господа менеджеры, извините, в отличие от вас я здесь не на работе, по кругу обсуждать одно и то же дальше не хочу. Резюмируя нашу "беседу", могу сделать такие выводы:
Менеджеры РГ активно спускают на тормозах недовольство дольщиков(квартиры то надо продавать оставшиеся, а вопросы уже имеются)

Да, обычно сначала дома сдаются, затем после ввода в эксплуатацию начинаются отделочные работы. В нашем случае происходит иначе (тоже вопрос), но даже если принять на веру, что все квартиры уже с предчистовой, на чистовую отделку времени отведено крайне мало. Я говорю о корпусах 1.2-4.2
Ни на Дом рф, ни на сайте РГ нет фотографий (кроме одной комнаты и одной ванной комнаты), позволяющих сделать выводы о готовности квартир.
Нам, дольщикам, остается молиться, чтобы в марте не ввели очередные меры поддержки застроев. Предпосылки к этому есть.
Поскольку я с семьёй снимаю квартиру, мне это подвешенное состояние не нравится, вот и причина недовольства и опасений, господин Бостик. А вот в чем причина оптимизма соседей, так и осталось загадкой. Что и позволяет сделать вывод о том, что их оптимизм проплачен.
Adios, господа. Иду работать)

А представьте, что бывают жизнерадостные дольщики! Ну просто представьте) Их все устраивает на текущий момент! Они не фантазируют себе хрень всякую, потом не выливают этот бред на форум и не оправдываются ни перед кем! Потому, что все и так хорошо строится!

Представьте просто....

Этого просто не может быть)

Уважаемый, высказать мнение и с сарказмом постоянно голословно оспаривать мнение, отличное от твоего- это две разницы.
В общем, господа менеджеры, извините, в отличие от вас я здесь не на работе, по кругу обсуждать одно и то же дальше не хочу. Резюмируя нашу "беседу", могу сделать такие выводы:
Менеджеры РГ активно спускают на тормозах недовольство дольщиков(квартиры то надо продавать оставшиеся, а вопросы уже имеются)

Да, обычно сначала дома сдаются, затем после ввода в эксплуатацию начинаются отделочные работы. В нашем случае происходит иначе (тоже вопрос), но даже если принять на веру, что все квартиры уже с предчистовой, на чистовую отделку времени отведено крайне мало. Я говорю о корпусах 1.2-4.2
Ни на Дом рф, ни на сайте РГ нет фотографий (кроме одной комнаты и одной ванной комнаты), позволяющих сделать выводы о готовности квартир.
Нам, дольщикам, остается молиться, чтобы в марте не ввели очередные меры поддержки застроев. Предпосылки к этому есть.
Поскольку я с семьёй снимаю квартиру, мне это подвешенное состояние не нравится, вот и причина недовольства и опасений, господин Бостик. А вот в чем причина оптимизма соседей, так и осталось загадкой. Что и позволяет сделать вывод о том, что их оптимизм проплачен.
Adios, господа. Иду работать)

В каком корпусе у вас квартира?

Нам, дольщикам, остается молиться, чтобы в марте не ввели очередные меры поддержки застроев. Предпосылки к этому есть.
Поскольку я с семьёй снимаю квартиру, мне это подвешенное состояние не нравится, вот и причина недовольства и опасений, господин Бостик. А вот в чем причина оптимизма соседей, так и осталось загадкой. Что и позволяет сделать вывод о том, что их оптимизм проплачен.
Adios, господа. Иду работать)


Так Вы сами оказались в ситуации, которую сами себе и создали. Причем тут застрой и все члены форума с иной ситуацией? Со своими личными проблемами зачем на форуме рисоваться? Решайте самостоятельно.
Ну не выдадут ключи в обозначенный срок, трагедия? Для меня нет, неустойка покроет мою "сердитость".

Зачем покупать квартиру на этапе строительства, если боишься задержку выдачи ключей?
Несколько месяцев задержки это нормально для многих новостроек.
Ну неужели два-три месяца что-то решат?
Не понимаю многих здесь.

Зачем покупать квартиру на этапе строительства, если боишься задержку выдачи ключей?
Несколько месяцев задержки это нормально для многих новостроек.
Ну неужели два-три месяца что-то решат?
Не понимаю нытья многих здесь.

Вы просто очередной менеджер РГ))

Иногда такое впечатление, что здесь одни школьники пишут, которые очень далеки от темы новостроек или люди которые всем недовольны и им лишь бы негатив вылить.
И везде всё не так.
Район перенаселён.
И забор - плохо.
Лифт корявый.
Цвет отделки фасадов и подъездов не тот.
Где-то на ЦИАНЕ объявления с другой отделкой появились...
  • Назад
  • Страница 159 из 172
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов