А кто-нибудь помнит, сколько всего квартир с учетом изменений в первом корпусе? Порядка 600? Как-то не густо продажи идут...
Да главное чтоб строительство домов шло ) Я думаю даже продав половину квартир у застройщика должно быть достаточное кол-во средств для завершения стройки. Они же еще и промзону осваивать собираются, значит переживать нет причин.
На таком этапе нет опасений, что стройку не завершат)
А риск замены более дорогого варианта отделки и благоустройства на более экономичный присутствует всегда, это даже не от продаж зависит, а от жадности.
Или даже так: чем меньше квартир продано, тем больше застройщик должен стараться сделать дома и территорию привлекательными. Может, мы еще и выгадаем?! )))
На таком этапе нет опасений, что стройку не завершат)
А риск замены более дорогого варианта отделки и благоустройства на более экономичный присутствует всегда, это даже не от продаж зависит, а от жадности.
Или даже так: чем меньше квартир продано, тем больше застройщик должен стараться сделать дома и территорию привлекательными. Может, мы еще и выгадаем?! )))
Застройщику сейчас в принципе нужно стараться все сделать правильно и хорошо, они же вроде как себя позиционируют как компания, которая намерена строить еще долгие годы.
tautvidas, Кристина Кристина и ElenaKagan это нравится
У меня этот раздел вообще сбивался с Октябрьского поля на Орехово-Борисово. В яндекс.недвижимости еще есть цены июльские, судя по ним цены ниже вроде не стали
Меня интересует, когда начнут пускать на объект. Предполагаю, что когда снимут леса (если такими темпами, как сейчас, к концу следующей недели могут снять с корпусов 4 и 3).
Если коротко, то на рендерах представлено фойе первого этажа, где традиционно используются более дорогие материалы, чем в холлах остальных этажей (на фотографии холл второго этажа).
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
Подробнее