Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 7 из 76
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

www.liner-dom.ru/upload/plans/west/plan_a_3-14.pdf
Вот скажем.
www.liner-dom.ru/upload/plans/west/plan_c_3-13.pdf
Вот

 
Первая ссылка сломана, ошибку выдает. А по второй действительно видно, что в секции С три лифта... Хм... Странно, не замечал...

Кстати, а что это за туалетная комната рядом с лифтом?

 Общего пользования. Гостевая, если хотите))) Ну и надо же где-то "техничкам" воду набирать, если уж совсем в частности вдаваться. Довольно удобно, в принципе.
 

Всем привет!
 
У меня 6-ой этаж в восточном корпусе)

Поздравляю! Как давно взяли? На каких условиях? И Почему именно эти апарты выбрали? 

Взял перед новым годом студию за 4800. 

 

По виду из окна у меня не было претензий,

так что предложение в секции Н с видом на авиапарк меня устроило

Объявления

Понятно... Мы тут вроде как сошлись на мнении, что "видовые" апарты это понятие растяжимое :) Если вас все удовлетворяет, то хорошо) Вы на стройку выбираетесь? Если да, то как часто?

Я смотрю, у нас тут коалиция восточного корпуса, а с другого кто-нибудь есть? Или там люди неразговорчивые? :lol:

Я ездил 5 января где-то, но, примерно, в это время и были последние фото.

Интересно, как там идет остекление и начали ли делать фасады..

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Я ездил 5 января где-то, но, примерно, в это время и были последние фото.

Интересно, как там идет остекление и начали ли делать фасады..

по Западному корпусу остекления пока нет((((живу напротив и каждый день наблюдаю за стройкой)

Оксана, а краны убрали у вас уже или еще стоят? На последних фото здесь видно, что еще стояли в начале месяца.

Обратите внимание

Оксана, а краны убрали у вас уже или еще стоят? На последних фото здесь видно, что еще стояли в начале месяца.

с той стороны, где я живу, кранов уже нет))) пойду с собакой гулять вечером, по внимательней посмотрю))напишу потом))

с той стороны, где я живу, кранов уже нет))) пойду с собакой гулять вечером, по внимательней посмотрю))напишу потом))

по Восточному могу сказать, сегодня мимо проезжала, он весь в лесах стоит(правда видела его только снаружи)

Соседи, раз уж мы почти все приобрели апартаменты в восточном корпусе, может кто-нибудь подскажет, что за здание строят слева от Мега спорта (пересечение Ходынского бульвара и 1-ого Ходынского проезда)? С виду офисами пахнет

Слева это как посмотреть если? Если смотреть со стороны поля, то справа строится многофункиональный деловой центр. Заканчивать планируют в 2018.

Западный корпус. Три крана стоят, верхнюю конструкцию доделывают. Смысл "лесов" пока не понятен. За ними все то же самое.image.jpg
  • Габен это нравится
Там, где экскаватор, в нижнем правом углу, прокладывают большого диаметра трубы. Коммуникации, вероятно. Ничего в этом не понимаю)))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • Габен это нравится

Леса устанавливают заранее, чтобы потом меньше мороки было с монтажом. Скоро должны делать наружку начать.

Спасибо! Значит есть еще что поднимать. Должны уже скоро разбирать начать краны. Леса ставят сразу как готовятся к установке фасадов и началу внутренних работ - на леса ставятся экраны защитные, чтоб ничего не летело вниз и ветром не сдувало с площадок.

А чего там сдувать? Рабочих с инструментами? Мне казалось, что эта сетка просто для декоративной цели вешается. Чем она может защитить от ветра, если она продувается?

Сразу видно - заскучали. Леса обсуждаете))

Фасадную сетку называть "экраном", это ей комплимент сделать )). Но в целом Габен прав.

Фасадная сетка предотвращает случайное падение предметов и сдувание с лесов легких материалов типа минваты, да и пыли поменьше. Декоративные функции на нее никто не возлагает, хотя с ней эстетичнее.

А вот по поводу "скоро" в отношении монтажа Запада, я бы не обольщался.

Индра, нам, конечно, хочется думать о хорошем. Но на землю, конечно, надо спускаться. Что там? Какие новости с передовой?

Очень вас рады видеть снова на этой ветке форума :)
Скажите, а по срокам сдачи, есть какая-то определенность? Ну скажем на данный момент нет сильного отставания от графика строительства?

Я про западный корпус.

Сразу видно - заскучали. Леса обсуждаете))

Фасадную сетку называть "экраном", это ей комплимент сделать )). Но в целом Габен прав.

Фасадная сетка предотвращает случайное падение предметов и сдувание с лесов легких материалов типа минваты, да и пыли поменьше. Декоративные функции на нее никто не возлагает, хотя с ней эстетичнее.

А вот по поводу "скоро" в отношении монтажа Запада, я бы не обольщался.

Индра, главное, что функцию свою выполняет))) А насчет декоративности - частенько видывал, как вместо обычной зеленки натягивали сетку с принтом фасада - и всю "красоту" стройки закрывает, и иллюстрирует, чего ждать от конечного результата. Я не слежу особо за западным, поэтому на объективность не претендую. Просто сужу по тому, как в восточном у нас было. Насчет "скоро" не знаю, но вот что "быстро" не будет, это да.

Сугубые уточнения внести не могу. "Стратегия" конечно будет стараться соблюсти графики. Но сейчас имеет место быть проблема с подрядчиками на фасады Запада. А проще сказать - бардак... И вот как это сейчас будут разруливать - не ясно. Но решение в любом случае найдется.

 

  • Назад
  • Страница 7 из 76
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов