Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 9 из 76
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я вот тоже видел, но не нашел ссылки. Станция и ветка в сторону динамо будут ровно по-прямой  до ул. Микояна

Ну тогда да, если все верно, тогда скорее всего вы правы. Посмотрим, как будет в жизни с вибрацией, и если она появится, то на сколько этажей будет бить.

Добрый вечер с 13-го этажа Востока.

У вас тут тепло и лампово, я в уголке посижу, если вы не против )

Объявления

Добрый вечер с 13-го этажа Востока.

У вас тут тепло и лампово, я в уголке посижу, если вы не против )

Мы рады все гостям и соседям :)  Если будут комментарии, вопросы или интересная информация, пишите ;) Вы, кстати, посещаете стройку, за процессом наблюдаете?

Соседи, а у кого-нибудь есть график работ по стройке восточного корпуса? Хотелось бы понимать по графику ли производятся работы.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У меня нет, но я бы тоже не отказался взглянуть. Хоть работы идут вроде как неплохо, но лишние доказательства не помешают.

Привет соседям.

У меня два апарта (однушки) на 8 и 6 этажах. Оба с видом на авиапарк. Внимательно слежу за вашей перепиской)

Обратите внимание

Привет соседям.

У меня два апарта (однушки) на 8 и 6 этажах. Оба с видом на авиапарк. Внимательно слежу за вашей перепиской)

Привет сосед) Присоединяйся, не стесняйся)

А в каком корпусе, какая секция? Два с целью инвестирования брали? Норм вариант взять несколько, в одном жить, а другие сдавать посуточно, особенно если ремонт эксклюзивный сделать. Посуточно аренда здесь должна хорошо пойти.

Георгий, привет! Если инвестировали, то круто. У меня денег уже не было брать больше на тот момент, а сейчас как-ьто и желание отпало, хватит и одного апарта. Посуточно не знаю, но если просто в аренду сдавать, отобьется быстро вложение, район просто отличный, развивается быстро.

Привет соседям.
У меня два апарта (однушки) на 8 и 6 этажах. Оба с видом на авиапарк. Внимательно слежу за вашей перепиской)

Георгий, если у вас апарты на 6 эиаже секции H, то мы в с вами соседи по этажу, а, может, и через стенку

апарт 4 :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Прям мексиканская мыльная опера))) Еще родственников надо найти, и полный пакет :lol: Жду не дождусь, когда объявится троюродный дядя, который 20 лет пролежал в коме. ;)

Георгий, так вы не ответили, для каких целей приобрели апарты? Если это, конечно, не секрет :ph34r:

Прям мексиканская мыльная опера))) Еще родственников надо найти, и полный пакет :lol: Жду не дождусь, когда объявится троюродный дядя, который 20 лет пролежал в коме. ;)

Георгий, так вы не ответили, для каких целей приобрели апарты? Если это, конечно, не секрет

Да нет никакого секрета - одну себе - другую сестре.

Ааа, спасибо :) Вот и родственники :D Спасибо за ответ. Стройку посещаете?

Ааа, спасибо :) Вот и родственники :D Спасибо за ответ. Стройку посещаете?

Я живу на баррикадной, поэтому в Авиапарк езжу за продуктами. Стройку смотрю) Вычислил свои окна, еще не застеклили =(((

Да, кстати, кто-нибудь в курсе, что будет в Лайнере с интернетом, ТВ, телефоном? Пустят туда кого-нить доступного? Типа Ростелекома, Билайна или еще кого-нить? Или же будет все по цене крыла от самолета?

По идее этот вопрос будет решаться общим голосованием. Предложат варианты провайдеров услуг, а потом будем выбирать. Или другой вариант: у УК уже будут контракты с поставщиками услуг, а у нас будет возможность поменять поставщиков(вероятно).

По идее этот вопрос будет решаться общим голосованием. Предложат варианты провайдеров услуг, а потом будем выбирать. Или другой вариант: у УК уже будут контракты с поставщиками услуг, а у нас будет возможность поменять поставщиков(вероятно).

Я потыкал несколько интековских адресов  на сайтах билайн и онлайм - ничего не подключили)))) но зато http://home.tel.ru/offers/ и http://internet-tel....rnet-po-adresu/ -  на большинстве объектов))) боюсь демократии и большого выбора ждать нам не придется)

Время покажет, а там посмотрим, что можно будет сделать, если вообще понадобится.

Хороший сайт там) Даже цен нет) 

 

Я потыкал несколько интековских адресов  на сайтах билайн и онлайм - ничего не подключили)))) но зато http://home.tel.ru/offers/ и http://internet-tel....rnet-po-adresu/ -  на большинстве объектов))) боюсь демократии и большого выбора ждать нам не придется)

Наверно стоит сразу начать решать эту проблему. В Гранд-Парке были проблемы с интернетом долгое время. Читал их форум.

Хороший сайт там) Даже цен нет) 

 

Наверно стоит сразу начать решать эту проблему. В Гранд-Парке были проблемы с интернетом долгое время. Читал их форум.

 У меня приятель жил в таком одном ЖК, говорит, что интернет был неподъемный (в районе 100 долларов) и все юзали Йоту, но та иногда умерала. =(  Поэтому вот я этот вопрос и поднял. Насчет цен на обозначенном выше сайте - там есть кое-что по второй ссылке... но судя по всему, это какие-то реселлеры.

  • Назад
  • Страница 9 из 76
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов