Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 70 из 76
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

Да уж ..уже год ключи жду


Если вы про запад, то готовьтесь ещё год ждать

там восток то в полуразобранном состоянии, половину плитки поснимали. никому они не уделяют времени, расслабьтесь.

 

А почему поснимали? Уже успели ее сломать?

Объявления

А почему поснимали? Уже успели ее сломать?

она отваливаться начала.

Соседи, кто прорабатывал вопрос сноса балконов и замены остекления, подскажите пож-та контакты представителей хорошей оконной фирмы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Соседи, кто прорабатывал вопрос сноса балконов и замены остекления, подскажите пож-та контакты представителей хорошей оконной фирмы

Евгений Хохлов
ООО "ПИК "Технокон"
+7(495)984-34-25

Соседи, кто прорабатывал вопрос сноса балконов и замены остекления, подскажите пож-та контакты представителей хорошей оконной фирмы

 

Посмотрите на форуме маяка, там это обсуждали. Еще не понятно как ук нам будет это согласовывать

Обратите внимание

Посмотрите на форуме маяка, там это обсуждали. Еще не понятно как ук нам будет это согласовывать

они вам не согласуют уже никак, там архитектор взбунтовался. там какая то буча пошла , надо согласовывать с БТИ и все

они вам не согласуют уже никак, там архитектор взбунтовался. там какая то буча пошла , надо согласовывать с БТИ и все


Архитектора на мыло. Мозгов нет изначально и не будет. Нужно нормально проектировать, а не тяфкать потом и требовать от людей соблюдать нелепые правила. Эй архитектор! Если ты это читаешь, знай что ты бездарность!

они вам не согласуют уже никак, там архитектор взбунтовался. там какая то буча пошла , надо согласовывать с БТИ и все

А можно поподробнее? Что значит взбунтовался и не согласуют??

Я вчера только говорила с дизайнером, и речь шла о согласовании балкона с ук за 80тр

А можно поподробнее? Что значит взбунтовался и не согласуют??

Я вчера только говорила с дизайнером, и речь шла о согласовании балкона с ук за 80тр

80 т.р за согласование? Что сюда входит? 

80 т.р за согласование? Что сюда входит? 

Сюда входит СОГЛАСОВАНИЕ! Что вам тут непонятно еЛЕНА?

Сюда входит СОГЛАСОВАНИЕ! Что вам тут непонятно еЛЕНА?

Остроумно, конечно, но как-то не информативно. Согласование это же не просто пришли, поставили печать, пожали руки и все. Вот и интересно, что же составляет этот процесс, и надо ли за что-то еще доплачивать.

  • reistrei это нравится

Есть какие то новости с запада? кто был последний раз там и когда? Через месяц истекает разрешение на строительство. 

Есть какие то новости с запада? кто был последний раз там и когда? Через месяц истекает разрешение на строительство.

Наконец сняли леса с угла дома, свет в окнах и бытовиках по вечерам горит постоянно, ездит экскаватор, что делает непонятно.

Я по камере заметил, что с Восточной стороны Запада на крыше начали штыри спиливать. Не знаю как это точнее описать :)

В общем, дом более облагороженный вид принимает.

Есть какие то новости с запада? кто был последний раз там и когда? Через месяц истекает разрешение на строительство. 

 

Надо будет следить, продлят разрешение на стройку. А то кто их знает. Еще незаконно будут продолжать что то там ковырять

Еще незаконно будут продолжать что то там ковырять

   Да - да, обязательно спросят у покупателя разрешения, ковырять (строить) или нет.

  Где мозг!? Продудел в гобой?

Да - да, обязательно спросят у покупателя разрешения, ковырять (строить) или нет.
Где мозг!? Продудел в гобой?

Гобой с тобой! Не надо продлять разрешений, надо закончить стройку Запада и передать дольщикам. Катали вату, тянули кота за резиновые... Ждём хороших новостей!

Сам жду сдачи в феврале не раньше(у меня запад). По-моему все вообще шикарно, штраф за задержку стройки примерно 20% годовых от стоимости квартиры, если мне память не изменяет, так что могут вообще никуда не торопиться, им же дороже (придется ведь по 100 тыс в месяц платить за однушку, плюс возможно компенсацию аренды), если они не уложатся до февраля

Сам жду сдачи в феврале не раньше(у меня запад). По-моему все вообще шикарно, штраф за задержку стройки примерно 20% годовых от стоимости квартиры, если мне память не изменяет, так что могут вообще никуда не торопиться, им же дороже (придется ведь по 100 тыс в месяц платить за однушку, плюс возможно компенсацию аренды), если они не уложатся до февраля


Сама бы рада неустойку с них иметь, но просрочка начнется с февраля 2018, т.е. с момента окончания срока выдачи ключей. Антон, рано вы губозакаталку включили)
  • Назад
  • Страница 70 из 76
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов