Застройщик Forma - отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что за глупости? По вашему Calvin Klein и Tommy Hilfiger это одно и тоже? Они тоже принадлежат одной фирме или Lipton и Rexona, эти бренды тоже принадлежат одной компании. Нет, это абсолютно разные компании. Тут так же, не смотря на то, что эти застройщики принадлежат одному лицу, по факту, это разные компании 

Гарри, согласна с Вами. У новичков, как правило, малые финансовые возможности, а в случае с Формой можно быть уверенным, что и средств хватит на строительство, и сдадут к обозначенным срокам.

Куда он свалил? Что за глупости? Он просто сменил должность в компании ПИК. Но продолжает в ней работать 

Да какая разница, свалил или нет, можно подумать вся компания держалась только на одном человеке, ну это же глупость. Ушел один. пришел другой, свято место - пусто не бывает. 

Объявления

Гарри, согласна с Вами. У новичков, как правило, малые финансовые возможности, а в случае с Формой можно быть уверенным, что и средств хватит на строительство, и сдадут к обозначенным срокам.

А как они стартанули. Я смотрел только три их проекта, Форст, Репаблик и Портленд, но ни один из них не вызвал у меня негативной оценки. Все расположены в отличных локациях, у каждого концепт свой, не типовой, уникальный если хотите.

У них есть еще один жк - Moments. Он расположен в северо-западном округе. Будет граничить с парком Покровское-стрешнево. Я сейчас присматриваюсь к этому комплексу.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Гарри, согласна с Вами. У новичков, как правило, малые финансовые возможности, а в случае с Формой можно быть уверенным, что и средств хватит на строительство, и сдадут к обозначенным срокам.

У них к вашему сведению множество объектов, намного больше, чем тут пишут. На стоит Форму отделять от ПИКа, так как по сути это одна и таже компания. И одни и те же проблемы на объектах. Те же косяки, то же качество. 

Форма - это не дочерняя компания, это отдельная компания, просто её владельцем является Гордеев, который был директором ПИК. Но по сути это абсолютно другая компания! И их основное направление - это бизнес класс. 

И плюс новой отдельной компании - это то, что репутацию свою ей еще нужно заработать. Помните в студенческие годы правило зачетки: первую половину ты работаешь на нее, а вторую половину учебы - она на тебя? В интересах молодого застройщика делать максимально качественные проекты в срок (соблюдать темпы стройки), чтобы выйти на один уровень с уже известными и теми, что у всех на слуху.

Обратите внимание

Это Пик. Только Forma себя позиционирует как бизнес и Пик нигде не светит информацией, потому что о пик уже сформировалась ассоциация, что это эконом экономыч 

Не вижу ничего плохого в том, что была организована отдельная компания. Пик - это Пик.
А Форма - это застройщик бизнес и премиум класса жилья.

Не вижу ничего плохого в том, что была организована отдельная компания. Пик - это Пик.
А Форма - это застройщик бизнес и премиум класса жилья.

Да, так понятнее и не вводит в заблуждение.

А как они стартанули. Я смотрел только три их проекта, Форст, Репаблик и Портленд, но ни один из них не вызвал у меня негативной оценки. Все расположены в отличных локациях, у каждого концепт свой, не типовой, уникальный если хотите.

Особенно "прекрасен" их проект впритык к ТТК ))) Езжу регулярно мимо и каждый раз дивлюсь идиотизму.

Не вижу ничего плохого в том, что была организована отдельная компания. Пик - это Пик.
А Форма - это застройщик бизнес и премиум класса жилья.

Пик - это Пик, Форма - это тоже Пик, а Пик к вашему сведению не строит ни бизнес класс, ни тем более премиалку. Его предел - это эконом класс, который сейчас начали называть комфортом. 

А как они стартанули. Я смотрел только три их проекта, Форст, Репаблик и Портленд, но ни один из них не вызвал у меня негативной оценки. Все расположены в отличных локациях, у каждого концепт свой, не типовой, уникальный если хотите.

Особенно "прекрасен" их проект впритык к ТТК в районе Автозаводской )) Езжу регулярно мимо и каждый раз дивлюсь выбору такой неудачной локации для стартового проекта от Формы. Кто там покупает???

Не вижу ничего плохого в том, что была организована отдельная компания. Пик - это Пик.
А Форма - это застройщик бизнес и премиум класса жилья.

Проекты от Формы сейчас - это кот в мешке. Абсолютно непонятно какое будет качество в итоге. И здесь преемственность от ПИКа как раз в больой минус играет. Ну да увидим все своими глазами в итоге.

Согласен, тем более в такое сложно в экономическом плане время.

 

Не смотря на это у ПИКа покупают, и его последние объекты вполне неплохие. И соответствуют своему классу - комфорт

А когда были времена, когда и экономически, и морально было легче?)))

Все последние объекты ПИКа это в лучшем случае эконом плюс. Которые строятся рядом с промзоной, кладбищем или ещё с чем-то. По вашему комфортно жить в таком жк?

Пиковая дама, если углубляться в такие подробности, то знали ли Вы, что дом 26 на Кутузовском проспекте, в котором проживал сам Брежнев, был построен на месте церкви Елисаветы Преподобной, возведенной у Дорогомиловского кладбища? А он, на минуточку, был первое лицо страны.
Или та же Манежная площадь. Примеров уйма.
Просто нужно поменьше быть суеверными, и побольше - рациональными.

Полностью согласен, но вы можете не стараться, им этого не объяснить. Тролли как гнули свою линию, так и будут гнуть

Данил, есть такая поговорка - дурака заставили Б-гу молиться, так он весь лоб расшиб. Ну хочется людям оправдаться в собственных же глазах, что не могут они себе позволить бизнес или премиум жилье, вот и пытаются очернить все вокруг, лишь бы не осознавать то, что это жилье для них недоступно. Я не говорю сейчас, что комфорт или эконом - это что-то плохое. Просто каждый из нас имеет разные бюджеты, и исходя из них и покупает себе жилье. Просто кто-то умеет радоваться за других, а кто-то, к сожалению, нет.

Проекты от Формы сейчас - это кот в мешке. Абсолютно непонятно какое будет качество в итоге. И здесь преемственность от ПИКа как раз в больой минус играет. Ну да увидим все своими глазами в итоге.

Да не совсем так. Достаточно почитать отзывы дольщиков ПИКа о качестве и можно будет приблизительно понимать, чего и здесь ждать. У ПИК качество - дно, фасады рушатся с лифтами вечные проблемы, крыши текут, трубы лопаются и топят по пол дома кипятком. В общем, тут будет не лучше. 

Да не совсем так. Достаточно почитать отзывы дольщиков ПИКа о качестве и можно будет приблизительно понимать, чего и здесь ждать. У ПИК качество - дно, фасады рушатся с лифтами вечные проблемы, крыши текут, трубы лопаются и топят по пол дома кипятком. В общем, тут будет не лучше. 

Если сравнивать количество отзывов о ПИКе и количество продаваемых квартир, то можно понять, что из всех дольщиков %10 в негативе. Что касается качества, на опыте знакомых могу сказать – лет 8 назад оно реально хромало, сейчас лучше стали строить. И к сожалению у нас практически нет новостроек у которых лифты не ломаются и крыши в сезон не текут)).

Проекты от Формы сейчас - это кот в мешке. Абсолютно непонятно какое будет качество в итоге. И здесь преемственность от ПИКа как раз в больой минус играет. Ну да увидим все своими глазами в итоге.

Любому новому застройщику нелегко, поэтому мне думается, что проекты свои Форма будет сдавать качественно. Они же только зарабатывают репутацию.
Ну и на сегодня одно из главных преимуществ у них - это цена. Стоимость квадратного метра в этом сегменте жилья у конкурентов выше.

Любому новому застройщику нелегко, поэтому мне думается, что проекты свои Форма будет сдавать качественно. Они же только зарабатывают репутацию.
Ну и на сегодня одно из главных преимуществ у них - это цена. Стоимость квадратного метра в этом сегменте жилья у конкурентов выше.

Любому новому застройщику, который только начал свой пусть, и у которого нету поддержки. Но тут ситуация немного другая. За спиной спиной у ГК Форма стоит самый крупный застройщик Москвы и МО

Любому новому застройщику, который только начал свой пусть, и у которого нету поддержки. Но тут ситуация немного другая. За спиной спиной у ГК Форма стоит самый крупный застройщик Москвы и МО

Да, это одновременно и плюс, и минус, с одной стороны это надежность, а с другой стороны ПИК успел столько накосячить

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов