Экология

Всем привет!

 

Рядом с домом Курьяновские очистительные сооружения, как думаете, насколько всё плохо будет?

Всем привет!
 
Рядом с домом Курьяновские очистительные сооружения, как думаете, насколько всё плохо будет?

До очистных далеко, 3 км, думаю они не будут беспокоить. Я живу в 2 км, последние годы после реконструкции стало приемлемо
Объявления

Всем привет!
 
Рядом с домом Курьяновские очистительные сооружения, как думаете, насколько всё плохо будет?

Южный Порт меня бы больше беспокоил, он прямо граничит с ЖК. Или его закрывать планируют?
Там сыпучие материалы перегружают (песок, щебень и пр. ). Так вот летом над портом всегда стоит серо-желтое пылевое облако, видно на контрасте с оркужающим ландшафтом.

Южный Порт меня бы больше беспокоил, он прямо граничит с ЖК. Или его закрывать планируют?
Там сыпучие материалы перегружают (песок, щебень и пр. ). Так вот летом над портом всегда стоит серо-желтое пылевое облако, видно на контрасте с оркужающим ландшафтом.


Там закрывают его, на его месте другой ЖК выходит к концу этого года
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Там закрывают его, на его месте другой ЖК выходит к концу этого года


Неожиданно.С другой стороны, если не закроют, то такое соседство сводит на нет всю прелесть места. А что за ноаый ЖК не знаете? Проект есть в инете?

Неожиданно.С другой стороны, если не закроют, то такое соседство сводит на нет всю прелесть места. А что за ноаый ЖК не знаете? Проект есть в инете?


Поищите Aeon Южный порт
Обратите внимание

Южный Порт меня бы больше беспокоил, он прямо граничит с ЖК. Или его закрывать планируют?
Там сыпучие материалы перегружают (песок, щебень и пр. ). Так вот летом над портом всегда стоит серо-желтое пылевое облако, видно на контрасте с оркужающим ландшафтом.

Интересно, а есть какие-нибудь факты, там фотки или может быть видео. Ничего поэтому поводу найти не смогла 

Интересно, а есть какие-нибудь факты, там фотки или может быть видео. Ничего поэтому поводу найти не смогла

Сфоткаю как-нибудь. Там пыть стоит когда идет работа экскаваторов по погрузке-разгрузке
Да, и порт я думаю если и закроют то лет через 10, когда реализуют мегапроект Аеон Южный порт. Смысла нет закрывать порт, если планируется мегапроект, это же самый дешевый и быстрый спрсоб доставки стройматериалов

Сфоткаю как-нибудь. Там пыть стоит когда идет работа экскаваторов по погрузке-разгрузке
Да, и порт я думаю если и закроют то лет через 10, когда реализуют мегапроект Аеон Южный порт. Смысла нет закрывать порт, если планируется мегапроект, это же самый дешевый и быстрый спрсоб доставки стройматериалов


Неее.. по опыту реализации многих мегапроектов на берегу типа сердце столицы и сидней сити возить надо бетон (это только мешалки и у заводов нет причалов), блоки, кирпич, фасады.

Поэтому порт под строительство точно не будут использовать
https://aeondevelopm...xoo9iy856358679

https://aeondevelopm...oshchadyu-44ga/

Общая площадь нового строительства составит почти 1 500 000 кв.м. и будет включать:
Жилая застройка 1 050 000 кв.м.
Офисно-деловая часть 131 600 кв.м.
Гостиничный комплекс на 223 000кв.м.
Социальные объекты 60 400кв.м.: поликлиника, школы на 1 525 мест и детские сады на 675 мест.
Максимальная высота зданий может составить 350м.


Ну те до 80 этажей вверх и до 20 000 квартир. Убьют всех ценой. План продаж 2000 квартир в год или 160 в мес или по 5,5 квартир в день.

https://aeondevelopm...xoo9iy856358679https://aeondevelopm...oshchadyu-44ga/
Общая площадь нового строительства составит почти 1 500 000 кв.м. и будет включать:
Жилая застройка 1 050 000 кв.м.
Офисно-деловая часть 131 600 кв.м.
Гостиничный комплекс на 223 000кв.м.
Социальные объекты 60 400кв.м.: поликлиника, школы на 1 525 мест и детские сады на 675 мест.
Максимальная высота зданий может составить 350м.
Ну те до 80 этажей вверх и до 20 000 квартир. Убьют всех ценой. План продаж 2000 квартир в год или 160 в мес или по 5,5 квартир в день.

АЕОН неизвестно когда начнут,не дождались ,а очень хотелось,поэтому купили в Portland
АЕОН оч долгий проект. и оч дорогой. И они набрали кучу площадок. А с продажами так себе. Они уже Кутузовский тауэрс и ценник скинули на 20% с старта, а продажи все равно штучные. То 2 то 3 квартиры в месяц.
Как бы их не постигла судьба ДонСтроя, миракса и Горна не постигла. Которые просто не умели работать на падающем и стагнирующем рынке.

У ПИК то обьемы сумасшедшие, и ресурсы. Да еще и реновация. Да и кеш флоу сумасшедший.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов