Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Конечно ужас я в том муравейнике жить не собираюсь, живу в более тихом и малонаселенном месте но мимо езжу. И пугает меня это украшение будующими транспортными проблемами. А так ищу другие пути чтобы не пересекалась моя дорога с химками

Вот видите - вы хотите и в тихом месте малонаселенным жить и в Москву без пробок ездить - так не бывает! Так что разговор об автомобильном трафике - это пустое! В Москве и области трафик везде! Трафик вообще должен перестать быть критерием оценки разных ЖК.

Армен, а как вы патаетесь учучшить для себя ситуацию? Путем уговоров будущих жителей жк ездить не на авто? Ну это очень забавный способ.

Транспортная ситуация сейчас не простая, но есть свет в конце тунеля, вам уже про него писали.

Объявления

К сожалению никак не пытаюсь. Не могу я повлиять на транспортную ситуацию законными методами. Не законными не хочу. Поэтому остается только наблюдать ухудшение и констатировать ее.А про свет в конце тоннеля это где? Обещали что он появится после постройки платной магистрали. но от нее легче не стало. Какие теперь обещания по улучшению?

К сожалению никак не пытаюсь. Не могу я повлиять на транспортную ситуацию законными методами. Не законными не хочу. Поэтому остается только наблюдать ухудшение и констатировать ее.А про свет в конце тоннеля это где? Обещали что он появится после постройки платной магистрали. но от нее легче не стало. Какие теперь обещания по улучшению?

 

Метро например в перспективе, писали выше про него. Поможет пересадить некоторых автолюбителей на метро и разгрузить тем самым дороги.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Метро например в перспективе, писали выше про него. Поможет пересадить некоторых автолюбителей на метро и разгрузить тем самым дороги.

Есть нормальная электричка. 14 мин и ты на Ленинградском вокзале. Метро в Старых Химках не первостепенная задача. Хорошо бы въезд на платку где-нибудь поближе сделали. Сколько не ездил - пробки не особо критичны. Вы по Волгоградке с Рязанкой поездите - вот там нечто)))

Есть нормальная электричка. 14 мин и ты на Ленинградском вокзале. Метро в Старых Химках не первостепенная задача. Хорошо бы въезд на платку где-нибудь поближе сделали. Сколько не ездил - пробки не особо критичны. Вы по Волгоградке с Рязанкой поездите - вот там нечто)))


Есть проект развития территории. Предусмотрена развязка с выездом на платку , а также строительство какой-то дороги вокруг Химок с выездом на эту дорогу. А также в между загородным квартадом и жк берег мост через канал (во что я не очень верю), а развязку вроде обещали в 2018 построить (хочется верить - это реальнее)
Обратите внимание

Есть проект развития территории. Предусмотрена развязка с выездом на платку , а также строительство какой-то дороги вокруг Химок с выездом на эту дорогу. А также в между загородным квартадом и жк берег мост через канал (во что я не очень верю), а развязку вроде обещали в 2018 построить (хочется верить - это реальнее)

А этот мост разве не пешеходный?

А этот мост разве не пешеходный?


Не знаю. А смысл строить только пешеходный

Про какую развязку с выездом на платку речь? Которая была в первоначальном плане платной ленинградки? На которую надеялся город набережных но про нее все потом удачно забыли? И какой мост? В не принятом генплане один мост который уже построили, который мост через канал платной трассы.

Про какую развязку с выездом на платку речь? Которая была в первоначальном плане платной ленинградки? На которую надеялся город набережных но про нее все потом удачно забыли? И какой мост? В не принятом генплане один мост который уже построили, который мост через канал платной трассы.


Я в этой теме вроде выкладывала карту функциональных зон. Сейча что-то не прикрепляется. Там новая дорога в обход Химок должна строиться. С нашей стороны и с Лениградки через Вашутино. Развязка предполается в районе поселения, если не сворачивать от деревни к Терехово, ехать прямо в лес. Так думаю. В районе Старбеево, до поворота Зк

Нашел. это черно рыжая линия? проектируемая линия легкорельсового транспорта? от шереметьево и кудато в долгопрудный? просто на этом плане она на канале обрывается, не ясно куда ее проектируют дальше.Это для того чтобы аэроэкспресс срезал путь?

Нашел. это черно рыжая линия? проектируемая линия легкорельсового транспорта? от шереметьево и кудато в долгопрудный? просто на этом плане она на канале обрывается, не ясно куда ее проектируют дальше.Это для того чтобы аэроэкспресс срезал путь?

Ну это я так понимаю, проект Воробьева подмосковного метро. Не дают покоя лавры Собянина с МКЦ. Но, если это так, то Химки вообще в последнюю очередь будут строить это легкое метро или скоростной трамвайчик. Планируют соединить подмосковные города одной линией. В 2017 анонсировали, что начнут строить первую очередь: Домодедово-Подольск-Жуковский. Потом от Жуковского до Мытищ-Долгопрудный - Химки (шереметьево)-Красногорск-Звенигород-Одинцово и т.д. по кругу. Этот проект чуть ли не до 30 года. Вряд ли постоят. Сто раз еше планы изменятся

Не знаю. А смысл строить только пешеходный

Это удобнее и безопаснее, чем автомобильный с пешеходными зонами.

Это удобнее и безопаснее, чем автомобильный с пешеходными зонами.


Там по проекту линия подмоскрвного легкого метро. Может и пешеходную зону сделают. Почему бы нет, типа Ьагротирновского моста в Москве. А какая ширина канала? Шире Москва-реки?

Там по проекту линия подмоскрвного легкого метро. Может и пешеходную зону сделают. Почему бы нет, типа Ьагротирновского моста в Москве. А какая ширина канала? Шире Москва-реки?

Смотря где мерить. Если от Маяка до противоположного берега, где мгиковский стадион, то там сопоставимо с рекой, если ближе к химкинскому мосту, то там канал расширяется.

Давайте начнем с того, скажите мне пожалуйста, где нужно жить в МСК или прилежащих районах, где нет пробок? даже мелких но пробок, такого места если честно я не очень то и знаю)

Во 2рых я почему то уверен в том, что в Химках будет не только легкое метро, думаю со временем и обычное дойдет и до нас) 

Как жаль, только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне ни тебе)

Документы и Схемы ТПУ Химки

http://www.khimki.or...i-i-tpu-himki-2

Сергей, спасибо! Очень толковая ссылочка. Наконец все стало по своим местам. Дай нам всем Бог дождаться этих светлых времен!

А почему бы на лето не запустить речной трамвайчик от нашего дома? 

 

А почему бы на лето не запустить речной трамвайчик от нашего дома?

Запускайте, мы вам разрешаем
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов